Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

 

То есть, вот эти деньги у нас должны лежать в банке. К сожалению, этого не происходит», - пояснил К. Келимбетов.

 

К сожалению этого не происходит. Чертово тупое население.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TV показывает прямой репортаж с места посадки Союза в KAZAKH STEPPE.

Приятно видеть, как российские и американские специалисты дружно работают бок о бок под надзором казахов в камуфляже. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению этого не происходит. Чертово тупое население.

ага, я грит сделал все что мог, чтобы подорвать веру народа в тенге и национальную банковскую систему, а они почему-то денег мне все равно не хотят нести

 

маладес. король логики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

- ты кто?

Обама

- давай до свидания   :lol:

 

Отличный маркетинговый ход.... эффектный гамбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще. если 18 лярдов разделить на 17 лямов населения, то это же будет всего по 1060 на рыло, ну или 180 000 тенге

ну кагбэ это же нормальный запас нала на тот случай чтоб под рукой деньги были. чо тут такого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще. если 18 лярдов разделить на 17 лямов населения, то это же будет всего по 1060 на рыло, ну или 180 000 тенге

ну кагбэ это же нормальный запас нала на тот случай чтоб под рукой деньги были. чо тут такого? 

ну виш, тут прямая параллель. чтобы, видимо, холодильники и шкафы  не затаривали вражескими продуктами буржуйского производства. наш, грит, товар дешев. нафига вам много денег.

патриотизм и национальную идею поддерживают.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

http://www.zakon.kz/4652357-v-18-mlrd-ocenil-domashnie-sberezhenija.html

Опять он под матрасы полез

 

 

 

У меня такое чувство, что он видит где лежит моя заначка :horror: . сейчас пойду в обед перепрячу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ближе к вечеру напишу ему смску, пусть приедет, успокоит

http://fin.zakon.kz/4652351-rasprostranenie-slukhov-o-devalvacii.html

«Даже если кто-то будет звонить, как вот в случае с бомбой в аэропорту, приедем, успокоим - и все будет хорошо», - пообещал он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ближе к вечеру напишу ему смску, пусть приедет, успокоит

http://fin.zakon.kz/4652351-rasprostranenie-slukhov-o-devalvacii.html

«Даже если кто-то будет звонить, как вот в случае с бомбой в аэропорту, приедем, успокоим - и все будет хорошо», - пообещал он.

 

 

«Вот, я считаю, что те люди, которые распространяют слухи, - это смс-атаки, девальвация - степень их ответственности приблизительно такая же, как тех людей, которые звонят в аэропорты и говорят, что там заложена бомба, это финансовый терроризм», - заявил К. Келимбетов на пресс-брифинге в среду.

ну конечно, гораздо правильнее выступать по телеку и обещать, что девальвации не будет. за это следуют всячески награждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенатор предлагает принять в Казахстане закон о кумысе и шубате

http://www.zakon.kz/4652474-senator-predlagaet-prinjat-v.html

 

Бешбармак забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще. если 18 лярдов разделить на 17 лямов населения, то это же будет всего по 1060 на рыло, ну или 180 000 тенге

ну кагбэ это же нормальный запас нала на тот случай чтоб под рукой деньги были. чо тут такого? 

Он грит это много и опасно, панимаш?

Блин, тыща тенге у меня есть. И даже не дома. Даже с собой. И даже больше тыщи. Как же это опасно блин. Как же страшно жить. 

А, долларов там. 

Нет у меня тыщи долларов с собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага

«Хочу высказать предложение, обращенное к правительству. Как известно, в нашей стране существуют три ветви власти — законодательная, судебная и исполнительная власть. Как известно, по Конституции все ветви власти равны. Соответственно, и материальные условия, моральные, так скажем, содержание — все должно быть одинаковое, равное.

 

маладес. глубоко мыслит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маладес. глубоко мыслит 

вот в соседней ветке Сон сказал типа электората не останется

скажи же что он в принципе и нафиг не нужен, да?

вот даже депутаты говорят, что в стране живут только законодатели, судебники и исполнители

все делится на троих

и мы также, не будем ломать классику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи же что он в принципе и нафиг не нужен, да?

 

ну собственно мы никого и не выбираем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))

http://www.zakon.kz/4652514-parlamentskie-kanikuly-sleduet-sokratit.html

"Потому что, когда нас нет, Правительство вносит законопроекты, а нас нет............"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я сильно устаю, если отдыхаю больше одного месяца

Еще лучше фраза.

 

Я грит чем больше отдыхаю - тем больше устаю.

 

Ну и в оборотку как начинает уставать - опять надо на отдых...

 

Пля какой-то у него замкнутый круг, совсем не берегут себя люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, законопроекты такие приходят от правительства в парламент, стучатся, сначала нерешительно, потом громче. потом боязливо открывают дверь, засовывают в парламент свои головы, а там темно и тишина.... страшнооооо!!!!

и стоят законопроекты неприкаянные, топчутся на пороге нерешительно. а тут техничка баб Нюра идет

- чо стоите? грязь таскаете? натоптали вон уже! нету ваших, на каникулах все. а ну давай отсюда! - и замахивается тряпкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования