Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

Казахстанских чиновников лишат возможности брать взятки

 

какой страшный заголовок! как же так можно? :) 

 

Документ, по словам первого вице-премьера, максимально упростит отношения общества и государства, 

 

а вот это вот уже напрягает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе - кто-то устал от отдыха

Больше месяца отдыхал

Гадя Петрович Хреново блин

Мы тут уже месяц отдыхаем

Я никогда не отдыхала месяц

Ни-ког-да! 

Я, может, тоже хочу устать отдыхать!!!


TV показывает прямой репортаж с места посадки Союза в KAZAKH STEPPE.
Приятно видеть, как российские и американские специалисты дружно работают бок о бок под надзором казахов в камуфляже. :smile:

:lol:  :lol:  :lol:

 

Может всех под надзор казахов, а?

Пусть дружно работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько крупных гольф-клубов в Уэстчестере, штат Нью-Йорк из-за наплыва клиентов вынуждены были отказать в посещении президенту США Бараку Обаме

http://www.zakon.kz/4652363-obame-zapretili-poseshhat-golf-kluby.html

 

Менеджеры гольф-клубов "не хотели доставлять неудобства своим высокопоставленным и щедро платящим клиентам", которым пришлось бы отказать в посещении для организации досуга первого лица страны, поэтому Обама оказался отвергнут спортивными заведениями, сообщает NBC.

 

- ты кто?

Обама

- давай до свидания   :lol:

 

 

Представляю, если бы у нас кто отказал...

Молчу, молчу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две новости с соседнего сайта

 

Депутаты испугались безграничной власти районных акимов

http://news.nur.kz/330852.html

прочитал анекдот :

Правопорядок - это такая система отношений, при которой те, кто ворует больше, следят за теми, кто ворует меньше, чтобы они не своровали больше

 

В Казахстане хотят ввести новый налог для автомобилистов

http://news.nur.kz/330846.html

 

 

Парламентарии считают, что этот налог решит немало проблем. Во-первых, говорят, будет обновляться автопарк, во-вторых, это поможет развитию отечественной автоиндустрииЧитать полностью:  http://news.nur.kz/330846.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Караганды 18-летний парень отказался отдать вымогателю деньги и поплатился за это жизнью

http://incident.zakon.kz/4652675-v-karagandy-18-letnijj-paren-otkazalsja.html

я в подростковом возрасте рос в Алматы, в школе, в верхней части города-так вокруг были одни зоновские понятия. Регулярно так же собирали деньги на грев, для сидящих на зоне. Жесткое деление на районы. Был официальный смотрящий, он держал школу. Драки -регулярно. Одного с паралельного класса убили, пару девушек изнасиловали-но заявление они не подавали. Покурить травку в 9 класе-было как здрасте-даже в школьном туалете. Все делали вид что ничего не замечают. Для тихих пацанов не могущих постоять за себя, т.н. лохов вообще был полный беспредел -кошмарили по полной. Я помню, я потом пытался статью напечатать об этом, рассматривал причины, вплоть до амнистии 1953 года, и Хади Такташ.

Короче становление характера в лучших радициях совка, нечто подобное обнаружили в привелигированной школе для детей президентов в Англии-большой скандал был, привлеали психологов-те сказали что все нормально, обычная мальчишеская подростковая жестокость.

Такие вещи есть в любой школе и сейчас. Еще хуже в детдомах, там полный беспредел, хуже чем на зоне, но никого это не волнует.

Только изредка вот такие факты всплывают, как единичные случаи...

Изменено пользователем Forumist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киев обвинил смартфоны в провале на Донбассе

http://forbes.kz/news/2014/09/12/newsid_67901

 

Производителям смартфонов - Нобелевскую премию мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще лучше фраза.

 

Я грит чем больше отдыхаю - тем больше устаю.

 

Ну и в оборотку как начинает уставать - опять надо на отдых...

 

Пля какой-то у него замкнутый круг, совсем не берегут себя люди.

Хвастожалоба (humblebrag) — хвастаться чем-нибудь, как бы жалуясь: I am exhausted from my two week vacation to Hawaii. I need a vacation. — Я вымотан моим двухнедельным отпуском на Гавайях. Мне опять нужен отпуск. 

Источник: http://www.adme.ru/svoboda-kultura/25-sovershenno-novyh-slov-717610/ © AdMe.ru

 

«У нас вот объем депозитов вообще физлиц, которые в банках, - $24 млрд», - сопоставил данные заместитель председателя Нацбанка Куат Кожахметов.

 

 

кстати, если 24 лярда баксов поделить на 17 лямов населения, то будет по 1412 баксов на рыло, получается что у среднестатистического гражданина есть возможность иметь заначку всего лишь в сумме 1412 баксов.

в развитых странах люди за месяц больше зарабатывают в несколько раз больше, а тут накопления, можно сказать. т.е. вот сейчас глава Нацбанк подтвердил, что мы нищие. и эти люди при этом говорят что мы хорошо живем и у нас много денег.

вот как по их мнению, человек с финансовым буфером в 1412 баксов должен купить себе дом, машину, обучить детей, съездить отдохнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как по их мнению, человек с финансовым буфером в 1412 баксов должен купить себе дом, машину, обучить детей, съездить отдохнуть?

А я кажется понял, для этого надо:

(1) экономить бензин и ездить на велосипеде;

(2) увеличивать пенсионный возраст;

(3) девальвировать нацвалюту (и по факут узнавать об этом);

(4) запретить много отдыхать депутатам.

 

И все - будешь богатеть на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не то с этой новостью. Толи запоздала, толи наоборот   К Наурызу дороги в центре Алматы перекроют

 

 

В преддверии праздника Наурыз в центре мегаполиса будут перекрыты дороги, сообщает пресс-служба Управления культуры Алматы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы

готовь сани летом, а наурыз - осенью (казахская народная пословица... или поговорка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы

готовь сани летом, а наурыз - осенью (казахская народная пословица... или поговорка) 

наш ответ киргизам: у нас ваще зима не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один мастер Йода, блин

Балыкбаев напомнил, что в 2010 году был подписан Болонский процесс, по которому ряд принципов в Казахстане были внедрены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пришло такое сообщение от Вовуна.

Открывать не стал, решил спросить при случае, чего это он мне фотографии по смс шлет.

 

О, мне тоже прислал.

Он, наверное, накердылился диэтила и шуранул общую рассылку.))))))

Кста, чо за ссылка? Ниоткрывается... може чо важное - спасенье Родины там или конец света - собираться куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, чо за ссылка? Ниоткрывается... може чо важное - спасенье Родины там или конец света - собираться куда...

Вирус, деньги вроде со счета списывает, да еще другим сообщения посылает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вирус, деньги вроде со счета списывает, да еще другим сообщения посылает.

Вот сволош. А ущё друк называется. Хуже Кайрата Келимбетова. Тот хоть честно говорит - всё что я говорю - брехня. Вот с кем Вовун водится. Случайные связи ишо никого до добра не доводили. 

Изменено пользователем Андрэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/4653548-chi-interesy-zashhishhaet-nacionalnaja.html

 

Блиин, близится час расплаты

Взносы, говорю, скоро платить придётся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взносы, говорю, скоро платить придётся 

а если не оплатишь, то

С 1 января 2017 года казахстанцев начнут арестовывать за проступки - И. Меркель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, Любовь Андреева является многократной чемпионкой Казахстана по картингу. Аналогичных побед она смогла добиться на картинговых трассах в Сибири и Средней Азии. Как и у многих знаменитых спортсменов «королевских гонок» карьера Андреевой началась с картинга, куда привел ее отец, а ныне ее менеджер. В мае этого года юная спортсменка дебютировала в гоночной серии «Формулы-3» Formula Russia на одной из самых сложных гоночных трасс Kazan Ring, где заняла достойное пятое место.

 

виш чо

в детей надо вкладываца

в детей

пральна браза грит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Ф1 народ мильоны зарабатывает, так что думаю не просто отпустила а выпнула пинком :) 

а если серьезно то молодец деачка. первой женщиной в Ф1 она конечно не будет уже, но первой женщиной за последние лет 30 - если постарается, то почему бы и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования