Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

гыыыы

кста, невеста из немногих, кто любит русский рок

Тогда можно сбацать любую пестню из предложенных КЭПом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, хорошо хоть в домашних условиях разрешают в нет выходить.

Как только они при этом регулируют вопрос с запретом отправки текстовых сообщений или вообще посещения не тех сайтов. Как я понял, домашний комп всё-таки отнесён ими к числу кошерных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/4514357-v-prigorode-almaty-izbityjj-voditel.html

прикольная новость, жаль только, что водитель Прадо будет теперь за все платить :-), а так я его очень понимаю.

мне интересно, почему госномер ниссана крупным планом сфотали, несколько раз упомянули, что машина "приезжая", а про Прадо ни слова. может у него тоже госномер "Х" или там "М".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера по ОРТ корреспондент восхищался тем, что в Павлодаре отличная мобильная связь и интернет.

Чот не поняла что такого. Не аул же, не три юрты в степи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/...jj-voditel.html

прикольная новость, жаль только, что водитель Прадо будет теперь за все платить :-), а так я его очень понимаю.

мне интересно, почему госномер ниссана крупным планом сфотали, несколько раз упомянули, что машина "приезжая", а про Прадо ни слова. может у него тоже госномер "Х" или там "М".

имхо, здесь тема про - "рафикводитель прадо вапще не виноуен" =)

водитель внедорожника, находясь в состоянии аффекта, сел за руль своей машины и протаранил «Ниссан». Протащив «легковушку» по улице порядка 20 метров, он с силой ударил ее о столб.

Избитый водитель внедорожника написал заявление в полицию. Как выяснилось позже, он получил серьезные травмы и был госпитализирован.

Изменено пользователем Була
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, здесь тема про - "рафикводитель прадо вапще не виноуен" =)

Ага, сначала прям солидарность с ним чувствуется.

Сама однажды была в подобной ситуации, заезжала к себе во двор. Свернула с дороги с наш переулок, а левую полосу загородила бандурина (которая громко тарахтит, не знаю как называется, рабочие асфальт долбили чтоли...), вощим, моя полоса была свободна, я спокойно еду, тут мне навстречу такой джигит, прямо в лоб (тоже типа того ниссана машинка) и фарит типа "сдай назад, дай проехать". А назад сдавать некуда - там дорога. В общем пришлось тупо упереться и ждать когда этот чудак пропустит меня (вокруг него места для маневра было дофига, мог и чуть назад сдать, мог в право прижаться и пр.). Пока мы с ним сидели в машинах кто кого переупрямит, его жинка выскочила из машины, уже не знаю с какими намерениями, но была послана мною в сад. Вощим, спустя минут 20 он был вынужден подвинуться, т.к. я на самом деле этого сделать не могла (да и не хотела :-)).

Однако, наши джигиты так просто не сдаются. Этот чувак не поленился развернуться (говорю же там для него места было дофига) и проехать в след за мной во двор, думал я его не вижу чтоли. Пока я ребенка из дома вызвала и села обратно в машину, смарю чувак бежит в мою сторону. Увидев, что я в машине, резко развернулся и убежал обратно. Вот чо хотел?

А я бы таких на столбы с удовольствием позагоняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Мы вон ваще с лучиком и детьми ехали и никого не трогали, а к нам идиот пристал. То задницу свою подставляет - прям резко передо мной по тормозам. То сигналит. То машет руками типа остановись а ну давай выйдем поговорим. Совсееем больной. А ну как мы бы на его беду вышли бы да поговорили? А если бы я мужу позвонила и он бы вышел поговорил? Не думают люди головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо таки брать такую машину, чтобы небыло необходимости выходить да и ваще замечать кого-либо.

Toyota Tundra, йолке, картинка не грузится

http://go.mail.ru/search_images?q=toyota%20tundra%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&rch=l&jsa=1&fr=web#w=1024&h=768&s=147173&pic=http%3A%2F%2Fforum.avtoindex.com%2Ffoto%2Fdata%2Fmedia%2F73%2F07_Toyota_Tundra_CrewMax_2.jpg&page=http%3A%2F%2Fforum.avtoindex.com%2Ffoto%2Ftoyota_tundra_crewmax_photo_video_9687.html&descr=Toyota+Tundra+CrewMax+%282007%29

Изменено пользователем Патриотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это еще что, систер

один му..к предприняв попытку подрезать на Республике, которая не удалась в силу того, что др.водитель со стажем вождения в условиях любимого мной Алматы, не оставил никаких шансов для хитромудрого маневра, не нашел лучшего решения, чем выстрелить в салон газовым пистолетом

в салоне сидела беременная женщина

объясняясь уже в рувд мотивировал тем, что он нервный. прастити мол вот такой я нервный. откупался

каззёл ваще

я потом водителю со стажем в ате объясняла правило трех Д. дай дорогу дураку

мучача, кстати, такого же мнения, хоть тоже с характером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То машет руками типа остановись а ну давай выйдем поговорим. Совсееем больной.

Офигеть, и о чем он интересно хотел поговорить с двумя женщинами и маленьким ребенком. Нее, надо-надо еще пистолет с собой возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это еще что, систер

один му..к предприняв попытку подрезать на Республике, которая не удалась в силу того, что др.водитель со стажем вождения в условиях любимого мной Алматы, не оставил никаких шансов для хитромудрого маневра, не нашел лучшего решения, чем выстрелить в салон газовым пистолетом

Вот же идиот. Это прям как тема на форуме про зачем вы показали мне средний палец

Офигеть, и о чем он интересно хотел поговорить с двумя женщинами и маленьким ребенком. Нее, надо-надо еще пистолет с собой возить.

Дак вот, Пэт! Я тож недоумевала. Вот о чем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нового проекта "Судебное шоу" проводится кастинг на роли:

- судьи,

- адвоката,

- прокурора

Интересно, среди форумчан будут желающие поучаствовать на этом шоу?

Требования к кандидатам:

- юридическое образование,

- практика работы в суде,

- элементарные актерские способности,

- телегеничная внешность,

- наличие свободного времени для съемок в Астане (ориентировочно 1 неделя в месяц).

.

Изменено пользователем Була
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть, и о чем он интересно хотел поговорить с двумя женщинами и маленьким ребенком. Нее, надо-надо еще пистолет с собой возить.

зачем пистолет. помнишь как мы на пль-фараби на мальчика хором накричали?? )))

Интересно, среди форумчан будут желающие поучаствовать на этом шоу?

вроде как было такое шоу. мои однокурсники даже снялись там. жаль не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как было такое шоу. мои однокурсники даже снялись там. жаль не видела.

Да? не видел, не слышал. Именно в казахстанском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем пистолет. помнишь как мы на пль-фараби на мальчика хором накричали?? )))

Вотымена. Однажды молодой гаишнек-лейтенант хотел поговорить с четырьмя деушками и двумя их дитями тоже женского пола.И для этой цели остановил жып, в котором они ехали.

Кароч жаль его было с первой минуты разговора. Ну как разговора. Он-то собсно ничо не успел сказать. Говорили мы. Все. Вшестером. Одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте автосообщества опубликовали видео, на кадрах которого дальнобойщики пришли на помощь водителю фуры, у которого местные жители вымогали деньги за право проезда по трассе.

Видео: http://news.nur.kz/232035.html

Вот мужикам респект, красавчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экс-премьер Казахстана назначен главой администрации президента

http://www.zakon.kz/site_main_news/4515046-masimova-naznachili-rukovoditelem.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/kazakhstan/4515168-v-almaty-gorelo-zdanie-akimata.html

В Алматы горело здание акимата Медеуского района

В Алматы горело здание акимата Медеуского района, сообщает Zakon.kz, со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.

Пожар в 4-этажном административном здании акимата по улице Пушкина произошел 25 сентября в 06 ч. 49 мин. Загорелся компьютер в кабинете №412.

Пожар локализован в 06 ч. 55 мин. и ликвидирован в 07 ч. 01 мин. В ликвидации пожара были задействованы: 40 человек личного состава и 12 единиц техники службы пожаротушения ДЧС г. Алматы МЧС РК.

Площадь пожара составила 0,5 кв.м.

Жертв и пострадавших нет.

Очень понравились комментарии ))) Вспоминаются анекдоты: "Пожарник Иван стоял и бездействовал. Банк горел — кредит гасился" или "Так, ребята, спокойно доигрываем игру, доделываем все свои дела, потихоньку собираемся и медленно выезжаем - поступил сигнал - горит налоговая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/...ie-akimata.html

В Алматы горело здание акимата Медеуского района

...

Площадь пожара составила 0,5 кв.м.

4 Сентября 2012, 08:33

В Павлодаре горело здание акимата

АСТАНА.14 сентября. КАЗИНФОРМ - В г. Павлодар, в городском акимате вчера в 14 ч. 46 мин. произошел пожар в кабинете №104, расположенном на первом этаже здания. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РК.

Огонь локализован в 15 ч. 02 мин. и ликвидирован в 15 ч. 07 мин. В ликвидации были задействованы: 19 человек личного состава и 5 единиц техники службы пожаротушения ДЧС Павлодарской области МЧС РК. Площадь возгорания составила 0,5 кв.м. До прибытия пожарных подразделений самостоятельно покинули здание 30 человек. Жертв и пострадавших нет.

Шо они там курят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/...ie-akimata.html

В Алматы горело здание акимата Медеуского района

... В ликвидации пожара были задействованы: 40 человек личного состава и 12 единиц техники службы пожаротушения ДЧС г. Алматы МЧС РК.

Площадь пожара составила 0,5 кв.м.

Жертв и пострадавших нет.

Наши более умелее, чем алматинцы.

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования