Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

Ага! Точно! Поклонник я, обеспечивший звезде абсолютное лидерство в Топ 50 от музыка.закон.кз (ссылка выше).  :smoke:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто все эти люди? (Лободу и Лопес знаю). Ну и вкусы у юристов. 
 
1. Кайрат Нуртас - Сен де мен де [2014] 4:04
2. Кайрат Нуртас - Мен оралам [2014][ww.hitmusic.kz] 3:36
3. Эдуард Суровый - Русская народная кавказская 0:44
4. Кайрат Нуртас - Ансайды Жаным 3:46
5. Асхат Таргынов - Maрия Магдалена 3:10
6. DFM RADIO - Светлана Лобода - 40 Градусов 3:27
7. Төреғали Төреәлі - Бол жанымда [2014] 3:14
8. Jennifer Lopez - I Am Into You 3:55
9. Кайрат Нуртас и Алишер Кайратулы - Алматы туні
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немудрено что молодежь деградировала и встал вопрос о вреде попсы

в качестве поддержки акции о запрете и искоренении попсы предлагаю парламенту рассмотреть вопрос о прилюдном сжигании чучела Кайрата Нуртаса на площади 

 

Эдуарда Сурового я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За столкновение с поездом могут лишить водительских прав

гы. если выживешь, да

хотя с другой стороны

15-летняя девушка в Усть-Каменогорске попала под трамвай и осталась жива

надо ее тоже лишить чего нибудь :) 

ваще чота казахстанцы сильно суровые - бросаются на поезда и под трамваи. видимо, поэтому "Каренину" написали не в Кз

 

Казахстанские «зеленые» против Олимпиады в Алматы

грят - мы хотим быть единственными "цветными" в казахстане, не надо разбавлять нас голубым, а то желтыми (кажется) станем

 

Главный внештатный психиатр РК: при приеме на работу проверка психздоровья госслужащих не помешает

надо же. у РК есть психиатр, причем внештатный почему-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казахстанские «зеленые» против Олимпиады в Алматы

грят - мы хотим быть единственными "цветными" в казахстане, не надо разбавлять нас голубым, а то желтыми (кажется) станем

 

Главный внештатный психиатр РК: при приеме на работу проверка психздоровья госслужащих не помешает

надо же. у РК есть психиатр, причем внештатный почему-то. 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казахстанские «зеленые» против Олимпиады в Алматы

грят - мы хотим быть единственными "цветными" в казахстане, не надо разбавлять нас голубым, а то желтыми (кажется) станем

 

я не зеленая, но тоже категорически против проведения олимпиады, да еще и совместно с геями!

осспидя, а это еще хто? самый завидный жених написали, так я уж думала Кэпа там увидеть))))

http://afisha.zakon.kz/4664904-samyjj-zavidnyjj-zhenikh-kazakhstana.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не зеленая, но тоже категорически против проведения олимпиады, да еще и совместно с геями!

Скоро наверное будет Олимпиада специально для геев...Хотя нет... Этож дискриминация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец какой! 

может не в шоке, а просто ему была дорога девушка целиком. ну или сам по себе чувак был агрессивный 

а Мирра еще не верила, что бить - это правильно и прекрасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец какой! 

может не в шоке, а просто ему была дорога девушка целиком. ну или сам по себе чувак был агрессивный 

а Мирра еще не верила, что бить - это правильно и прекрасно. 

а может кредит на двоих у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Британка получила гигантскую компенсацию за «изнасилование государством»

 

http://www.zakon.kz/4665451-britanka-poluchila-gigantskuju.html

 

425 тысяч фунтов — это невиданная компенсация, на которую Скотланд-Ярд согласился впервые в истории.

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а Мирра еще не верила, что бить - это правильно и прекрасно. 

я до сих пор в это верю. может она просто голодная бездомная акула и надо было ее просто покормить. гринписа на вас нет

 

задумалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как стало известно, в своей оперативной работе Боб специализировался на соблазнении женщин, хотя в то время уже был женат и имел двоих детей, передает корреспондент НТВ Антон Вольский.

 

Мдаа

Вот и меня бесит. Спросишь где был. Говорит, в засаде. 

 

 

Уже сейчас известно, что по меньшей мере 12 женщин готовят схожие иски к британской полиции.

 

Фигасе полиция работает. 


я до сих пор в это верю. может она просто голодная бездомная акула и надо было ее просто покормить. 

девушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я до сих пор в это верю. может она просто голодная бездомная акула и надо было ее просто покормить. гринписа на вас нет

 

нет, это была просто голодная бездомная вкусная акула, которую надо было поймать и съесть

 

Фигасе полиция работает. 

 

нуачо? родина говорит надо. я вообще против того, чтобы полиция платила преступникам деньги. пусть платят мне

 

 

девушкой?

не ходи с Миррой серфить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Я на Мирру уже жаловалась. В чате. 

 

Ахметова: я от думаю. я и мирра живем в одном дворе. она знает в лицо всех дворовых котов, ежей, бомжей. а я не то что их не знаю. я их не вижу. пачиму так?
и чота я не панимаю сетаке у нас обоих глазы. но я своими глазами нифига не вижу ни жывотных ни бомжей. а ить они же наверна и мне на глаза попадаются. странна эта.
а она главно меня не видит. от мы бывает пересекаемся. она с работы. я с работы. и вот она идет - и видно что нифига вокруг не видит. в том числе и меня. ну да, я же не ежык, не бомжык, не котег. хотя я мож тож жрать хочу! и я сигда я ору эгегей привет вот она я. и она сморит типа кто эта.
это обидна ващета. то ись я ей хуже ежыка
Кэп: и она сморит типа кто эта.ежик? нет. бомжик? нет. тада котег!!!
Ахметова: она сморит типа это ахметова пшла она наф. а была бы я ежыком - она бы ажыотировалас
 
Вощим не удивлюсь, если в один прекрасный день Мирра решит, что я достаточно упитанна чтобы скормить меня котикам или ежыкам. 
Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования