Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

вып писали испаноязычными буквами, чеб перевести мона было....

¡EL PUEBLO UNIDO JAMÁS SERÁ VENCIDO!

Читайте, дети, википедию

El pueblo unido jamás será vencido (произносится эль пуэ́бло уни́до хама́с сэра́ венси́до; «Пока мы едины, мы непобедимы!», дословно — «Единый народ никогда не будет побеждён!») — песня чилийского поэта и композитора Серхио Ортеги, автора известной песни «Венсеремос».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венсеремос, венсеремос

Наш народ в час восстанья един

Весеремос, венсеремос

Это значит что мы победим

 

Такое в школе пели


от чеб я без вас делала)) раха

я не раха

раха в австрии же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такое в школе пели

я не раха

раха в австрии же 

я такое даже в универе не пела, тока гаудеамус игитур))

 

рахм тады))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есугэй-багатур

 

 

Родной латыни не знает. 

 

Я этот гимн в пять лет пела. У меня родственница была студенткой иняза. Она зубрила гимн. А я рядом играла. Вощим я выучила быстрей. И до сих пор его помню. Виват, Академия. Виват, профессорес. Блин, вот у меня раньше память была. Могла несколько страниц текста прочитать и тут же пересказать - дословно. Куда, блин, всё делось?

 

Р.с. Мы в выхи с дочкой фильмы Коэнов смотрели. Включили "Старикам здесь не место". А там Ной. Общак ищет. Изверк вапще. 

С финальной сцены Большого Лебовски полчаса ржали как подорванные. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот его еще не пасмарели. Но мы решили все пасмареть. Ребёнку нравится. А мне нравится, что ей нравится. В смысле кайфово видеть, что она врубается. Где надо - смеётся, где надо - думает. 

Потом всево Тарантину пересмотрим (храни меня оспоть). Я не люблю Тарантину, но я дочери обещала смотреть с ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Р.с. Мы в выхи с дочкой фильмы Коэнов смотрели. Включили "Старикам здесь не место". А там Ной. Общак ищет. Изверк вапще.

всегда удивлялся как 2 ляма поместилось в такой маленький чебонан, да еще его так легко в одной руке несли, не сгибаясь под тяжестью 26 кг (ибо учоные доказали, шо 2 ляма - это 26 кг чистаго веса :))

Вот его еще не пасмарели. Но мы решили все пасмареть. Ребёнку нравится. А мне нравится, что ей нравится. В смысле кайфово видеть, что она врубается. Где надо - смеётся, где надо - думает. 

Потом всево Тарантину пересмотрим (храни меня оспоть). Я не люблю Тарантину, но я дочери обещала смотреть с ней.

Бартон Финк мрачноват, но тоже вери вери гуд!!

А еще Джармуш. Он дык ваще всем форевам форева )

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бартон Финк мрачноват, но тоже вери вери гуд!!

А еще Джамруш. Он дык ваще всем форевам форева )

 

О, спасибо

Надо буит их прям щас посмотреть, пока каникулы

Ща пока она на каникулах вечерами сморим

А так обычно в выхи

Бо сил нет у обеих

 

Ща придет Кэп и буит ругаца что в новостях  устроили что смотрят юристы и ихние дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За акулу продолжу, а вы угадайте:

... :cheer: в медеускамсуде тоже  беспредел, ...мужики только для :hi:  :lol:  себяжывут тебели зять не знать, патому и в горах лучшее лагман под снежки ...но ацтана красивяя, алименты не ждите психология у них такая надо на арбате покупать по 200 тыщ 6 пар!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысли? Думаешь захватит нас? Обожы. 

 

А, невнимательно прочитала. Это мы окаца наследники. А я думала президент Кыргызской Республики. 

Где наследство, блин? 

 

 

Действительно, мы имеем общие корни, а если заглянуть глубоко в историю – то когда-то казахи и кыргызы были одним народом

 

Не надо так глубоко заглядывать в историю пажалста.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же, пиля, средневековье и феодализм. 

мы и так его неплохо унаследовали, никак избавиться не можем. теперь осталось только культивировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гражданам КНДР сообщили, что первый космонавт по имени Хунг Ил Хонг смог успешно приземлиться на солнечной поверхности. Юноша совершал свое путешествие глубокой ночью, чтобы спастись от воздействия высокой температуры. Такое заявление прозвучало в эфире центрального канала.

http://news.nur.kz/339371.html

 

корейцы всех опередили )))

:lol:  :lol:  :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Келимбетов дал прогноз по курсу тенге на 5 лет вперед

 

 

Коридор обменного курса 170-188 тенге за доллар, установленный Национальным банком РК

что-то я не припомню, чтобы верхний предел устанавливали 188. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще бесит новость про откупиться и отмазаться. уже и выступая перед СМИ базар никто не фильтрует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще бесит новость про откупиться и отмазаться. уже и выступая перед СМИ базар никто не фильтрует.

Откупиться или отмазаться за коррупцию должно стать невозможным

 

бла бла бла, это все.

как бороться с коррупцией, если тот кто с ней борится тож берет взятки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования