Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

У меня да. Закрытая дверь моего кабинета сама по себе служит сигналом для окружающих, что я уже кем-то занята, и им нужно быстрее пройти мимо.

 

У нас двери кабинета постоянно открыты, увы и не один я в кабинете. А так можно закрыться, типа работаю, чтобы не мешали, срочно надо выбивать себе кабинет :rolleyes:

 

Мансур, у Вас на работе наверное прокатит

 

 

 Увы, у нас с этим строго :idea2:  не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня да. Закрытая дверь моего кабинета сама по себе служит сигналом для окружающих, что я уже кем-то занята, и им нужно быстрее пройти мимо.

 

Везёт же некоторым - отдельные кабинеты имеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представила себя в таком капюшоне

Меня вытурят с работы

Скажут ку-клукс-клан какой-то

И это при моей-то аватарке

Залезла в мешок и ест - ужас

 

Р.с. Па, ну почитай личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/4668577-deputat-tinikeev-posovetoval-roditeljam.html

не брать во внимание трагичность ситуации в целом

меня привлек вид наказания - отшлепать.....мммм.....сначала привязать, потом отшлепать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/4668606-otsutstvie-pervonachalnogo-vznosa.html

ну вот, теперь все будут завидовать молодым - и первоначалки нет, и ставки низкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем это НВП не понимала никогда. 

В моем детстве - вспышка слева, вспышка справа, надень противогаз, автомат Калашникова собери-разбери, американская военщина и всё такое (некоторых так запугали, что вон до сих пор не отошли).

Если бы действительно бомбу сбросили - какой уж тут противогаз. Он бы в лучшем случае просто к лицу приварился. 

Кому повезло у тех НВП-шники ветераны войны были. Той ещё. Кому не повезло - часто просто спившиеся люди. 

Кому нужен вообще этот пережиток советского прошлого. 

Детей жалко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне нашего учебника НВП советский учебник - детский журнал с картинками, в нашем - устройство, сборка/разборка и стрельба не только из автомата, но и гранатомета и снайперской винтовки, устройство блокпоста с подробной схемой, действия взвода в разведрейде и т.д. и т.п., причем текст и схемы, как будто из учебников военных ВУЗов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обалдеть. у нас время НВП как раз пришлось на развал союза и ввод всяческих капиталистических новшеств, поэтому НВП у нас не было.

и как-то спокойно живем же без НВП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем это НВП не понимала никогда. 

За два года НВП (9,10 кл.) у нас был алкоголик майор на пенсии, контуженный афганец, и летеха, почти наш ровесник тока что из военучилища. Короч полный пипец набор. Но зато мне лично в армии было легко... Девкам это ваще не надо, имхо. Но тогда, да, был единый враг  и мы должны были все быть подготовленными...

 

Детей жалко. 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За два года НВП (9,10 кл.) у нас был алкоголик майор на пенсии, контуженный афганец, и летеха, почти наш ровесник тока что из военучилища. Короч полный пипец набор. 

 

 

Ну вот я о том же. В школе ненавидела НВП-шников и физруков. А они считали меня никчёмным ребёнком -то залезу по канату под потолок спортзала и сорвусь оттуда, то всё пальцы в кровь обдеру собирая автомат, то противогаз надену забыв что-то там открыть и теряю сознание от недостатка воздуха.

Физра вообще должна быть в чисто оздоровительных целях. Побегали, попрыгали, воздухом подышали и хватит. И чтобы никакой сдачи  нормативов - потому что включеному спортику физра ничего не даст, он в секции своё доберёт, а задохлик кони может двинуть.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык вот. безмозглое составление учебных планов или как их там. ну нафуя будущим дизайнерам (парикмахерам, швеям, маникюрщицам) знать устройство боевой гранаты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще сомневаетесь, что за вами следят?

специально для параноиков

 

а вот такой надо в офисе поставить. и можно даже двери не закрывать и отдельный кабинет тоже не надо

 

Студентка изобрела капсулу для изоляции от окружающего мира Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Астане организованы пункты проверок подлинности марок на алкогольную продукцию

 

http://www.zakon.kz/4668736-v-astane-organizovany-punkty-proverok.html

 

В данных пунктах розничные реализаторы алкогольной продукции и жители столицы могут получить информацию о подлинности учетно-контрольных марок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представила себя в таком капюшоне

Меня вытурят с работы

Скажут ку-клукс-клан какой-то

И это при моей-то аватарке

Залезла в мешок и ест - ужас

 

Р.с. Па, ну почитай личку!

она играет в ... как это сказать? кароче она изображает предмет на который одевают презерватив

а с аватаркой у тебя все нормально, говорят что ККК решил идти в ногу со временем и добавить немного толерантности и объявил набор в свои ряды - негров, кхмкхмрасов и прочих лесбиянок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, живут (работают) же люди. И никакой кокон изобретать не надо.

 

Спать в офисе.

Если в западном мире заснуть в офисе считается неприемлемым поведением, за что можно получить выговор или еще что похуже, то японская бизнес-культура позволяет сотрудникам офисов, которые так много работают, так называемый «инемури» — дремание на рабочем месте. Некоторые сотрудники даже имитируют инемури, чтобы их боссы подумали, что они очень много работают.

Изменено пользователем agata@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/4668918-kyzylordincy-vstretili-zolotogo.html

 

Суровый аким, он дарит Ильину картинки Прадо и денег, вместо самого прадо и денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на очереди кошки и собаки, ежики и прочая живность

http://www.zakon.kz/4668990-v-almatinskojj-oblasti-v-tarif-na-vodu.html

тогда уж мышей включить. там хоть по малу, но зато количеством взять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда уж мышей включить. там хоть по малу, но зато количеством взять можно.

приходит такой ко мне домой инспектор в водоканала и втихаря подсовывает мышку, и не одну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования