Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

приходит такой ко мне домой инспектор в водоканала и втихаря подсовывает мышку, и не одну

зачем? там где есть козы, овцы и проч. живность грызуны и так всегда есть. не нужно подкидывать. необходимо пересчитать имеющихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем? там где есть козы, овцы и проч. живность грызуны и так всегда есть. не нужно подкидывать. необходимо пересчитать имеющихся.

 

ну тогда хорошо, что меня там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использовать опыт Казахстана в лечении Эболы посоветовали ВОЗ

 

 

Единственный метод, рекомендованный ВОЗ - это переливание плазмы выздоровевших людей. Но ведь люди, которые живут в этом регионе (очаге Эболы - КазТАГ), болеют не только лихорадкой Эбола, но и многими другими вирусными инфекциями . Поэтому можно рекомендовать ВОЗ опыт казахстанцев, которые в центре крови, центре трансфузиологии и других центрах инактивируют все возможные патогены в плазме и тромбоцитах, которые переливаются в клиниках Казахстана», - сказал Е.Жибурт на брифинге в четверг.

опыт казахстанцев, которые периодически заражают детей через переливание крови то ВИЧ, то гепатитом С?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/4669985-nlo-zapechatlela-zhitelnica-almaty-na.html

 

 

Неопознанный летающий объект над Алматы удалось запечатлеть жительнице города на камеру мобильного телефона. Видео оказалось в распоряжении журналистов 

может ей таки объяснят, что самолет, заходящий на посадку фронтально, относительно смотрящего, именно так и выглядит?

 

 

это не самолет. он намного больше самолета

в школу, девушка, в школу! на уроки физики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот так и хочется написать - я ща понаблюдаю и скажу, буду я платить пенсионку и налоги или нет.

 

http://auto.zakon.kz/4671357-minjenergo-eshhe-ne-rassmatrivalo.html

"Вопрос по дизтопливу - я сейчас не могу сказать по этому поводу. Сейчас смотрим, наблюдаем за рынком. Мы смотрим, как будет идти реакция на рост цен по бензину, и, таким образом, сейчас сказать в целом, что дизтопливо не поднимется, язык не поворачивается."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему просто не изобретут готовые пилюли, в которых уже есть и завтрак, и обед, и ужин

с утра глотнул пилюлю и весь день включенный на работе ходишь

этож какая экономия времени, тут тебе и энергосбережение, и экономия воды

надо в такой пилюле сразу запрограммировать, что отходы из организма будут выводиться в районе 11 вечера

тогда ваще ничо не надо развивать в стране - ни аграрку, ни животноводства

 

http://www.zakon.kz/4671444-kazakhstanskie-uchenye-predlagajut.html

Изменено пользователем Felicita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 удивительно странных свадебных традиций со всего мира

ребя, а шотландцы-то - варвары!

 

 

Шотландцы в некоторых частях страны издавна организуют подобный весьма неприятный ритуал. Друзья или родственники обрученных крадут будущую невесту и обливают ее жидкостью, которая может включать в себя черную патоку, муку, помои и даже экскременты животных. После того как невесту очернили, ее ведут по городу всем напоказ или привязывают к дереву. Шотландцы считают, что такое унижение готовит невесту к суровым реалиям семейной жизни.

а шведы!

 

 

В Швеции каждый раз, когда невеста или жених покидают праздничный стол, чтобы сходить в туалет, его партнера/партнершу… расцеловывают. Если уходит жених, каждый мужчина в зале может поцеловать невесту, и наоборот.

мавританцы самые гуманные

 

 

В Мавритании существует свадебная традиция, согласно которой невесту перед свадьбой направляют на откармливание, чтобы она набрала вес. Считается, что пышные формы невесты свидетельствуют о достатке и благосостоянии ее родителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там это делается за 5 минут. и церемонию может провести Дарт Вейдер или Элвис Пресли или Шрек или Сатана и т.д. и т.п.. на любой выбор 

и развестись можно также за 5 минут 

и все это абсолютно законно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свингерство какое-то

чоита? свингерство это когда вчетвером. а тут вдвоем и по любви

 

кхмкхмрасы!

гыыыы отвисшие сиськи. нимагу :) 

«Блефаропластику делают мужчины с азиатским типом лица, после операции меняется вырез глаз. В основном через эту процедуру проходят высокопоставленные служащие старше 40 лет. Причиной этому в первую очередь является то, что они часто появляются на людях и им необходимо  выглядеть соответственно своей должности», - рассказала Бапаева.   

 

чтобы выглядеть соответственно своей должности, им надо читать умные книжки и заниматься самообразованием и развитием собственных умственных способностей, а не глаза красить 

капец! походу они думают им платят деньги за то что они красивые идиоты :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

капец! походу они думают им платят деньги за то что они красивые идиоты :( 

:lol:  :lol:  :lol:

что им еще делать, операции по пересадке мозга, совести, чести и гражданской сознательности пока не делают. хотя, даже если бы делали, они б не пошли. да и доноров где брать)))

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, похитила мою бизнес-идею для высокопоставленных служащих старше 40 лет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, похитила мою бизнес-идею для высокопоставленных служащих старше 40 лет :) 

намекаешь, что я это я мозги с Техаса украла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нуакто? больше никто не мог меня опередить, потомушта я никому не говорил о своих планах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психолог: Мультфильмы должны прививать нашим детям казахстанские ценности

...Такие мультики не подходят для воспитания детей Казахстана... В мультфильмы не вкладывается сущность казахского народа.... Им необходимо показывать наши ценности!

 

наши... наше... все говорят наши, и никто не говорит какие наши. а какие наши? госслужба, взятки, сбежать в Швейцарию? эти что ли? :) ну да, хороший будет мульт. главным героем должен быть баурсак

 

Тогда только психика детей будет в порядке», - отметила психолог Асель Мамырова.  

 

интересно, психолог в курсе, что телевизионное вещание началось только в 1928 г (см. Википедию), а до того времени дети тысячелетиями не смотрели мультики и как-то обходились без них и психику сохраняли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще два бешбармака на папиных кайенах и икс 6, играющие в реал ГТА на улицах города - кто больше народу передавит. комикс, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через месяц полицейских начнут проверять на детекторе лжи

вах-ха-ха!

вопрос: что для вас важнее, общественный правопорядок или личное обогащение?

ответ: а?!

детектор: не врет

вопрос: брать взятки - это плохо?

ответ: как можно о таком спрашивать?!

детектор: не врет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пральна! нефиг ездить на телефонах!

 

СМИ: Нурсултан Назарбаев помог Франсуа Олланду решиться на встречу с Владимиром Путиным

 

Олланд такой
- ой я нинай, я так волноваюсь! чожы делать? чо жы делать? как жы я? а вдруг чо? а я чо? а там Путен?! ой мамочки!
а ЛН ему такой
- да ты узбагойся Франсеке, я уже тыщу раз так делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть не новая уже, но хорошая новость 

http://newskaz.ru/culture/20141130/7274421.html

 

АСТАНА, 30 ноя - ИА Новости-Казахстан. Победительницей третьего сезона телевизионного конкурса «Большая опера», финал которого прошел в субботу  в Большом зале Московской консерватории им. П.И.Чайковского,  по итогам зрительского смс-голосования стала Салтанат Ахметова из Казахстана, сообщает ТАСС.
 
В третьем сезоне программы, который стартовал в начале октября на канале «Россия — Культура», приняли участие десять конкурсантов. От выпуска к выпуску их мастерство оценивали звезды мировой оперы — народная артистка СССР Елена Образцова, знаменитый интендант Венской оперы Иоан Холендер, художественный руководитель московского музыкального театра «Геликон-Опера», народный артист России Дмитрий Бертман, певица, народная артистка РСФСР Галина Калинина.
 
В результате, в финал проекта прошли представитель Белоруссии Илья Сильчуков, Салтанат Ахметова из Казахстана и россиянка Василиса Бержанская. 

Салтанат Ахметова окончила музыкальный колледж им. Биржана в Кокшетау, отделение «Пение» (педагог Ж.М. Кушкембаева, 2004) и Казахскую национальную академию музыки, по специальности «Сольное пение» (класс профессора, Народной артистки РК Х.И. Калиламбековой, 2008). Проходила стажировку в Академии Искусств Вокала Италии (Accademia d’Arte Lirica,  Озимо, 2009). Так же проходила мастер-классы: Винченцо Де Виво, Серджио Сегалини, Альберто Дзедда, Джанни Тангуччи, Кристина Мути, Райна Кабайванска, Лелла Куберли, Уильям Маттеуци, Сильвия Саш, Антонио Юварра, Стефано Демикели, Харриэт Лоусон, Карло Морганти. С 2013 года – солист-стажер оперной труппы ГТОБ «Астана Опера».

 

А ведь наши ей нервы помотали. Мол возвращайся, работать надо, на гастроли поедешь, не фиг в конкурсах участвовать. 

 

 

Салтанат редчайшее сочетание прекрасного голоса, артистичности и искренности. Великая Елена Образцова объяснила это просто: "Поцелована Богом". А Хорлан Калиламбекова говорит: "Салтанат очень открытая, поэтому и публика принимала ее по-особому".

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего и следовало ожидать. не мытьем, так катаньем эти бабки бы сиравно слили куда-нибудь.

сюки, я хотела сказать

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования