Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

Так это уже и не новость, я об этом еще  в октябре писала. Но народ как-то равнодушно это пропустил мимо себя.  По себе могу  сказать, что у меня за два минусовых месяца( то ли март, то ли февраль, не помню точно,  ну и собственно пресловутый сентябрь) сминусили ровно сумму моих полугодовых взносов. 

 
То есть десятую часть полугодовой зарплаты тупо и нагло конфисковали, даже стыдливо не отведя в сторону глаза. Когда я была в выбранном мною пенсионном фонде, такого убытка не было ни разу.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это уже и не новость, я об этом еще  в октябре писала. Но народ как-то равнодушно это пропустил мимо себя.  По себе могу  сказать, что у меня за два минусовых месяца( то ли март, то ли февраль, не помню точно,  ну и собственно пресловутый сентябрь) сминусили ровно сумму моих полугодовых взносов. 

 
То есть десятую часть полугодовой зарплаты тупо и нагло конфисковали, даже стыдливо не отведя в сторону глаза. Когда я была в выбранном мною пенсионном фонде, такого убытка не было ни разу.  

 

:druzja:  :druzja: такая же х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зоопарке Барселоны мужчина прыгнул в вольер со львами

 

Избежать смерти экстремалу...

 

это же не экстрЕмал, это идиот, извЕните

 

Самый молодой депутат Рады

это первый в мире депутат, который вызвал у меня желание... в принципе на этом уже можно было бы поставить точку, но ваще я про желание голосовать за нее.

 

Самые вкусные рождественские десерты европейской кухни

вот что еще вызывает желание :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие эти рождественские сладости с мудреными названиями (кроме пряничного домика на заставке, германского штоллена, французского полена и ирландского пудинга) похожи на наши обычные повседневные вафли, кексы, булочки, шербет, печенье )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олланд такой

- ой я нинай, я так волноваюсь! чожы делать? чо жы делать? как жы я? а вдруг чо? а я чо? а там Путен?! ой мамочки!

а ЛН ему такой

- да ты узбагойся Франсеке, я уже тыщу раз так делал

 

ахахахахаха, Кэээп....

типа: Геннадий, вот то самое полотенце...! Почему Геннадий???? (С)

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на НГ праздничного салюта столице не видать.

вот я не понимаю этих жуков! на 01.12. за 20 минут "сожгли" бюджет небольшого городка, а на действительно глобальный праздник зажали бабло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наоборот. судя по такому дерзкому посту эмигрировал туда с кем у нас нет экстрадиции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на НГ праздничного салюта столице не видать.

вот я не понимаю этих жуков! на 01.12. за 20 минут "сожгли" бюджет небольшого городка, а на действительно глобальный праздник зажали бабло!

 

 

блин конец рабдня

прочла как праздничного салата

думаю - какой салат, какие жуки, кого сожгли, чо он курит? 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот они двойные стандарты современного мира

ЦРУ знало, что Ирак и теракты 11 сентября никак не связаны

http://www.zakon.kz/4674805-cru-znalo-chto-irak-i-terakty-11.html

 

Десятки тысяч человек стали жертвами вторжения США в Ирак. Из них 2,4 тысячи были военнослужащими США.

 

да там уже помоему  число жертв достигло миллиона

 

Можно врать на весь мир, начать войну  и ничего не тебе  будет.  Наш Келимбетов  это вообще детсад.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в оппозицию метит негодяй )

в оппозиции с 2011))

 

 

наоборот. судя по такому дерзкому посту эмигрировал туда с кем у нас нет экстрадиции

я Родину не продаю!:)

Изменено пользователем Electrolux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Казахстане запретили свободную реализацию новогодних елок, выращенных в РК

 

мы - первая в мире страна, которая ввела санкции против самой себя! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ученый из Астаны предложил заселить берега Каспия пингвинами

http://news.nur.kz/344815.html

 

Сейчас он ищет спонсора, который бы вложил средства в эту, казалось бы, безумную, однако научно обоснованную идею.

 

далее

говорит Ратмир Буяшев. – Я договорился с владельцем новозеландской фермы, что он продаст мне два десятка королевских пингвинов.

 

Каждый пингвин стоит 5 тысяч долларов

 

 

"Сейчас, чтобы понаблюдать за пингвинами в диких условиях, а это безумно красивое зрелище, толпы туристов устремляются в Антарктиду", – говорит Ратмир Буяшев.

 

В описаниях туров в Антарктиду говориться о природе, экстриме, в первую очередь.

А потом все кинуться к нам :)

На улице плюс  30, а пингвины в естественной среде обитания, кругом снег или зимний туризм? :))) 

... птиц нужно будет поселить возле одного из прибрежных курортов и круглосуточно охранять.

 

Тогда летом каждому пингвину нужен будет не только персональный морозильник, но и теливизор, что бы не скучали

Пингвины ужасно любопытны.... Весь день он мог стоять на одном месте и смотреть телевизор.

 

 

Понравились коментарии к ней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Казахстане запретили свободную реализацию новогодних елок, выращенных в РК

 

мы - первая в мире страна, которая ввела санкции против самой себя! :) 

Гиганты мысли и гении экономики с экологией.

 

Ученый из Астаны предложил заселить берега Каспия пингвинами

http://news.nur.kz/344815.html

 

а чо, пингвины няшки. пусть чимбулак пингвинами заселят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования