Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

А она причем здесь? Я же поиску говорю, про его слова, а не про ялО. И я не ругаюсь, если что, дорогуша)) то, что она не человечек давно уже, а человек, имелось в виду, если ты про это

Когда меня не было (еще и вопиюще несправедливо к тому же), ниче так, ядом тут изошлись некоторые женщины, никто не сказал, что меня нет

Изменено пользователем Notary
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая обида? Что вы вместо меня ялО называете замечательным человечком? Отнюдь, даже и не мечтала о таком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая обида? Что вы вместо меня ялО называете замечательным человечком? Отнюдь, даже и не мечтала о таком)))

Почему вместо ? Просто факт Она интересный человек ,интересные темы ,мне нравятся ее фото и ее дети Гармоничный человек в делах Отпутсите себя в свободное плаванье и у вас будет все ,что пожелаете :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вместо ? Просто факт Она интересный человек ,интересные темы ,мне нравятся ее фото и ее дети Гармоничный человек в делах Отпутсите себя в свободное плаванье и у вас будет все ,что пожелаете :hi:

у нее не один ребенок разве? В какое свободное плавание мне надо себя отпустить? У меня и так есть все, что я желаю. Вы что, стали эдаким дедом морозом в новом году? Что за никому не нужные советы? У вас их кто-то просил? Живете и живите дальше, общайтесь с "гармоничными" людьми, поскольку вы видимо тоже такой же. У меня все есть, повторюсь, спасибо. Конечно, быть таким "гармоничным" человеком как ялО или вы, мне славабо не надо)) вам семейного щастья в новом году! Больше думайте о своей семье, жене и детях!)) если что-то есть еще сказать, пишите в личку, а то здесь нельзя флудить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не ведитесь на провокации Люкса)) он всегда так, гаденько, из-за угла, людей стравливает)))

bu.gif

у нее не один ребенок разве? В какое свободное плавание мне надо себя отпустить? У меня и так есть все, что я желаю. Вы что, стали эдаким дедом морозом в новом году? Что за никому не нужные советы? У вас их кто-то просил? Живете и живите дальше, общайтесь с "гармоничными" людьми, поскольку вы видимо тоже такой же. У меня все есть, повторюсь, спасибо. Конечно, быть таким "гармоничным" человеком как ялО или вы, мне славабо не надо)) вам семейного щастья в новом году! Больше думайте о своей семье, жене и детях!)) если что-то есть еще сказать, пишите в личку, а то здесь нельзя флудить

не красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наука приводит все больше аргументов в пользу идеи существования Бога

http://www.zakon.kz/4678082-nauka-privodit-vse-bolshe-argumentov-v.html

как-то все больше об этом думаю и полностью согласен. Уж очень все сущее сложно. А причины возникновения вселенной (всего) вообще никак не объясняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то все больше об этом думаю и полностью согласен. Уж очень все сущее сложно. А причины возникновения вселенной (всего) вообще никак не объясняется.

м-де, со времен каменного века, человек, однако, мало изменился :) 

мне вот интересно, зачем же люди столько учатся, если приходят к тем же мыслям, что приходили в головы их примитивных предков порядка 10-30 тыщ лет назад :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-де, со времен каменного века, человек, однако, мало изменился :) 

мне вот интересно, зачем же люди столько учатся, если приходят к тем же мыслям, что приходили в головы их примитивных предков порядка 10-30 тыщ лет назад :) 

не знаю как все, но я верю в существование зеленых человечков)) ну м.б. они и не совсем зеленые, но они есть! примитивная мы еще раса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы поспорить нужно много учиться :) ... 

 

Один мореплаватель так много морей повидал..... а когда обогнул весь земной шар задался тем самым вопросом.

А зачем столько потеть если все равно вернулся туда, откуда отчалил?

Парадокс.

Изменено пользователем Кейджиро Такаматсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-де, со времен каменного века, человек, однако, мало изменился :) 

мне вот интересно, зачем же люди столько учатся, если приходят к тем же мыслям, что приходили в головы их примитивных предков порядка 10-30 тыщ лет назад :) 

Он древние строения
 
Искал с остервенением
 
И часто диким голосом кричал,
 
Что есть еще пока тропа,
 
Где встретишь питека́нтропа, —
 
И в грудь себя при этом ударял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-де, со времен каменного века, человек, однако, мало изменился :) 

мне вот интересно, зачем же люди столько учатся, если приходят к тем же мыслям, что приходили в головы их примитивных предков порядка 10-30 тыщ лет назад :)

немного наивно думаете...в том то и парадокс, если что-то хорошо знать, то начинаешь видеть невероятную сложность объекта исследования и невольно восхищаешся продуманостью процессов.Это очень много деталей и ньюансов, но я хоть и занимаюсь наукой, но человек больше верующий. И вообще по сути все верят, одни в науку другие в религию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как все, но я верю в существование зеленых человечков)) ну м.б. они и не совсем зеленые, но они есть! примитивная мы еще раса))

инопланетные формы жизни конечно возможны, но НЛО и зеленые человечки это уж очень маловероятны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

образовано от английского слова "новый"? :)

незнаю, но я имел в виду множество положительных и отрицательных обратных связей, узкий диапазон свобод параметров жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где увидел?

на трассе Шымкент-Астана :) небось еще и на мобилу снял и ливин ла вида локу станцевал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За вождение в нетрезвом виде казахстанцам грозит уголовная ответственность

 

думаю - нунифига себе! вот уж действительно "выпил - в тюрьму", даже воровать не надо.

полез в УК, а оказалось что (ст.346)

1. Управление транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения, либо передача такому лицу управления транспортным средством, а равно допуск такого лица к управлению транспортным средством, совершенный должностным лицом или собственником либо владельцем транспортного средства, -
наказываются штрафом в размере до пятисот месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо привлечением к общественным работам на срок до трехсот часов, либо арестом на срок до девяноста суток, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком на три года.

 

т.е. не всех подряд в тюрьму как следует из текста новости, а только тех кто лишен права управления ТС

и еще интересно 

Как отметил Кениспаев, действующим административным законодательством при пользовании мобильным телефоном при управлении автотранспортом предусмотрен штраф в размере 5 МРП. За повторное правонарушение предусмотрен штраф в размере 10 МРП. 
 
«Сказать, что данная норма не работает, это ошибочное мнение. Указанная норма рабочая. По сравнению 2014 года с 2013 годом, за 2014 год выявляемость этого вида нарушений увеличилась на 60%. За 2014 год составлено порядка 170 тыс административных протоколов за использование мобильных телефонов при управлении транспортом», - рассказал Кениспаев, отвечая на вопрос касательно ответственности за пользование мобильным телефоном при управлении автотранспортом. 

 

какое это имеет отношению к лишенным прав и алкоголизму? 

журналисты блин! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/4679650-dosrochno-zaversheno-sozdanie.html

 

В этом году проехали три тысячи километров по родным просторам. Видели эти пункты. И не только их. Но, к сожалению, еще много печального. 

Дороги в ужасном состоянии. Чтобы обогнать впереди ползущего нужно выехать на встречку - иначе никак. В общем аттракцион для любителей адреналина. 

Руки помыть негде. Поесть негде. Туалетов нет, извените.

Вся степь закидана кучами мусора. Труп сбитого верблюда как лежал на трассе, когда ехали в Ату, так и продолжал там валяться спустя неделю, когда в Астану возвращались.

Но спасательные пункты стоят, да. Кроме спасательных пунктов и памятников погибшим больше ничего нет. 

Мы-то ладно, мы еще времена СССР помним, а ребенок обалдел. Дочь спрашивала чего это мы прямо как в стране третьего мира. Говорит, вы чего, родители, за 20 лет независимости не могли даже дорогу между Астаной и Алматы построить нормальную и элементарные удобства предусмотреть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ливин ла вида локу станцевал :)

потряхивая яйками))))) извините, с мобилы не могу текст скрыть или закрасить)))а промолчать тем более
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минэнерго Казахстана объявило о повышении цен на электроэнергию с 1 февраля 2015 г

вот это вообще самое клевое обоснование

 

 

Основанием для повышения тарифов стала нестабильная экономическая ситуация.

или вот

 

 

В.Школьник также заявил, что им был подготовлен запрет на импорт устройств для экономии электроэнергии, и в частности устройства Electricity Saving Box.

пральна, нефиг экономить в период нестабильности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования