Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

испугались уголовной ответственности с конфискацией? поздно, мы уже попросили Мишаню рассказать о вас все на фейсбуке :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Зашореных" террористов жалко. А "моральные уроды из Шарли получили по заслугам". 

Вот уж точно - кроме сумасшедшего школьника давно никто никого не стрелял, не с кем Вам было консолидироваться. 


испугались уголовной ответственности с конфискацией? поздно, мы уже попросили Мишаню рассказать о вас все на фейсбуке :) 

 

 

))))

Мишаня сейчас всё расскажет, да. И про фильмы. И не только про них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

испугались уголовной ответственности с конфискацией? поздно, мы уже попросили Мишаню рассказать о вас все на фейсбуке :) 

 

А  вы не боитесь  быть обвиненным в  распространении клеветы  и   порочащих сведений,  желании  опорочить мою честь и достоинство?

Я оскорблен вашими высказываниями  и  публично требую ваших извинений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  вы не боитесь  быть обвиненным в  распространении клеветы  и   порочащих сведений,  желании  опорочить мою честь и достоинство?

 

я нет. это ж Мишаня рассказывать будет, а он калач тертый, его не привлечешь :)

 

Я оскорблен вашими высказываниями  и  публично требую ваших извинений!

надо бы еще на табуретку встать, чтобы все видели :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас я приду требовать извинений, за ботфорты и другую хрень, чета уважаемый там где уголовщина млеет, а на чернухе думает што шутка гой! А вселенная не списывает долги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дуэль, только дуэль!!

 

 

я нет. это ж Мишаня рассказывать будет, а он калач тертый, его не привлечешь :)

 

надо бы еще на табуретку встать, чтобы все видели :) 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: помруща

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас я приду требовать извинений, за ботфорты и другую хрень, чета уважаемый там где уголовщина млеет, а на чернухе думает што шутка гой! А вселенная не списывает долги 

земля в иллюминаторе

земля в иллюминаторе

земля в иллюминаторе

видна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нет. это ж Мишаня рассказывать будет, а он калач тертый, его не привлечешь :)

 

надо бы еще на табуретку встать, чтобы все видели :)

я сделал скриншоты ваших высказываний.

Вы  (модератор Captain Ares  ) Сегодня,  в 11:55 публично  и безосновательно обвинили меня в  пропаганде  терроризма.

Нанесли мне тем самым  моральный  ущерб. Опорочили мою честь и достоинство.

Более того угрожаете мне, шантажируете распространением порочащих сведений  в СМИ.

Я не могу  это  просто так оставить.  Даю вам еще  шанс на извинения  т.н.  досудебное  урегулирование.

Отдельный вопрос  - это вторжение в  частную жизнь.

Изменено пользователем Forumist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сделал скриншоты ваших высказываний.

 

не забудьте заверить их у нотариуса 

 

а что, сегодня день обсуждения политики модерирования? :shuffle:

вот и Ахметова удивляется, что вроде не весна... хотя у нас тут было пару дней не поверишь +2. наверное, у космонавтов приборы сбились :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у вас термометры сломались?

капец. в середине осени у них -30, ни тебе набережную посмотреть, ни прилично одеться, а в середине зимы на тебе ташкент. я требую извенений.

чуть не забыла. в -30 даже глаза на улице не открываются.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот блина, развгод потребуешь извенений, и-то скриншот требуют. модератор, встретимся в суде(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашореные Кэп и террористы. Остальные получили по заслугам. Как-то так.  

Террористы зашорены в одну сторону, а Кэп в более другую

 мы уже попросили Мишаню рассказать о вас все на фейсбуке :) 

А его надо просить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Террористы зашорены в одну сторону, а Кэп в более другую

поднимите мне шорты... то есь шоры, а то щас опять усну :)

 

Татуированные и пирсингованные казахстанцы не смогут сделать новые удостоверения личности

люди с пирсингами и татуировками на лице рискуют остаться без документов. Если не пожелают расстаться с новомодными молодежными атрибутами.

 

хм. древние кельты были новомодной молодежью?

 

 под запрет попали челки, декольте (одежда должна быть с воротником), нельзя надевать кулоны и другие аналогичные украшения, а также запрещено фотографировать граждан, у которых есть ТАТУАЖ БРОВЕЙ.

 

декольте? татуаж бровей? капец. тогда давайте всех в паранже фотать, все будут одинаковые и без украшений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татуированные и пирсингованные казахстанцы не смогут сделать новые удостоверения личности

хм. древние кельты были новомодной молодежью?

 

декольте? татуаж бровей? капец. тогда давайте всех в паранже фотать, все будут одинаковые и без украшений 

 

ну в свое то время они были молодежью.

в паранже нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в свое то время они были молодежью.

 

я сомневаюсь, что когда они были молодежью им запрещали фотографироваться на удличности с татуировками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти моральные уроды  с Шарли получили по заслугам.

Получил по заслугам, имхо мир не много потерял от того что они умерли.

А как вы отнеслись бы к тому, что за такие высказывания их родственники или единомышленники применили бы такие же методы сатисфакции к вам  :shuffle:

 

ЗЫ: Я предварительно пробежался по нету и искренне удивлен, что подобные методы получают одобрение. Реагировать убийством на карикатуры - это же ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карагандинские бизнесмены подали в суд на Национальную палату предпринимателей

 

Аблай Мырзахметов, председатель правления Национальной палаты предпринимателей РК:

 
- Хотя говорят обязательное членство, оно обязательно-добровольное. То есть, в принципе, по нормам закона, конечно, вы обязаны обязательно, но по сути тем последствиям, тем рычагам воздействия оно больше даже добровольное.
 
Правление уверяет, что никаких репрессивных мер при сборе взносов применять не будет.

это же шиздец. 

чел, который скоммуниздил у государства лямы денег, отбыл за это наказание уговаривает предпринимателей обязательно-добровольно сдать ему деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования