Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

Сумашедший мясник всегда найдет повод для убийства.... даже если он будет в аватаре самого Уупаи.

 

Вспомните Ришелье.

 

Qu'on me donne six lignes écrites de la main du plus honnête homme, j'y trouverai de quoi le faire pendre.

я  о том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а до этого вроде то ли Ирак то ли Иран (мне кажется это одно и тоже как Литва и Латвия)

 

 

Между ними огромная разница. Две древние цивилизации Вавилон и Персы, непримиримые противни,  в начале  восьмидесятых  была  тяжелая война  с более чем миллионом погибших.   Сейчас разделены религией, шитской и сунитской  ветвью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а до этого вроде то ли Ирак то ли Иран (мне кажется это одно и тоже как Литва и Латвия) тоже выразил желание вступить. вопрос зачем нам тут куча негров и арабов торгующих фейковыми сумками и очками? самим жрать нечего

 

 

 я их тоже путаю. когда сильно надо разобраться, приходится вспоминать, что Ирак уже бомбили, а Иран еще нет. вооот чем они отличаются, неуч. не дочитал чтоли википедию?

про Литву и Латвию пока не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я их тоже путаю. когда сильно надо разобраться, приходится вспоминать, что Ирак уже бомбили, а Иран еще нет. вооот чем они отличаются, неуч. не дочитал чтоли википедию?

про Литву и Латвию пока не знаю.

...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

про Литву и Латвию пока не знаю.

 

Это ты временно не знаешь. Но сейчас тебе Форумист разъяснит, что это непримиримые противни. И выложит еще кучу нужной и важной информации.

Человек искренне верит, что Кэп Ирак от Ирана не отличает. Я не знаю, как называется эта степень наивности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учоные не понимают, что не все имеют потребность тыкать не знакомым людям в нос свои, в общем-то заурядные, знания. самодостаточность это вам не учоная степень, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учоные не понимают, что не все имеют потребность тыкать не знакомым людям в нос свои, в общем-то заурядные, знания. самодостаточность это вам не учоная степень, да.

простите, не хотел никого обидеть. Честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите, не хотел никого обидеть. Честно.

 

 

Да не переживайте. Никто и не обиделся. Насмешили в очередной раз. Продолжайте в том же духе - с вами весело и интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не переживайте. Никто и не обиделся. Насмешили в очередной раз. Продолжайте в том же духе - с вами весело и интересно.

"Пипец проста..." © Noe & Co 2015 Изменено пользователем Forumist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы прямо какой-то непримиримый противень.

Вы прямо какой-то непримиримый противень.

да. главное, что не пра-а-ативный ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я  о том же

а толку?

чтобы было понятно, еще один абстрактный пример, все совпадения считать просто совпадениями. вы аким деревни Вилларибо. я аким деревни Виллабаджо. у вас живут 100 человек, у меня живут 100 человек

у меня в деревне живет некий Ахмад Чай, который повадился в вашу деревню по выходным. то воскресную ярмарку вам подожжет, то украдет что-нибудь, несколько раз людей насиловал. вы как аким приходили ко мне, говорили унять подонка. а я говорю, что в нашей деревне Ахмад Чай является примерным гражданином, ни в чем подобном уличен не был, а у вас на руках нет никаких доказательств того, что это именно он делает. 

но вот месяц назад он стал убивать людей в Вилларибо и писать их кровью на стенах "Виллабаджо акбар! Умрите неверные!". Ну, вот в течение месяца ваше население сократилось до 96 человек. Вы опять ко мне с требованиями принять меры к подонку! Я опять в отказ, мол у нас он ведет себя тише воды ниже травы, есть какие-нибудь 100% доказательства? Нет? Ну и все, это ваша проблема!

Ну и тут некий Шарль Марль житель вашей Вилларибо рисует карикатуру на Виллабаджо, где выставляет жителей Виллабаджо извращенцами и убийцами. В следующее воскресенье, его находят мертвым в луже собственной крови, а заодно всю его семью. В Вилларибо остается 90 жителей.

Ваши действия как акима? 

 

 

Сейчас разделены религией, шитской и сунитской  ветвью.

 

ну вот, а говорите все религии миролюбивы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда..останется только буддизм. Ибо это по сути атеизм.

 

 

Это по сути пофигизм. Хорошая религия. 

 

ну вот, а говорите все религии миролюбивы :) 

 

 

 

Религия - опиум для народа. С этим миролюбием уже столько народу убито. От крестовых походов и сжигания ведьм до нынешних Шарли Эбдо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу, цель любой религии вобщем-то - объединение в чем-то круга людей для каких-то целей. Вера и религия - вещи разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Литве живут литовцы, а в Латвии - латвийцы (или латыши, не знаю..)

Снимаю шляпу!

Ну, кто сказал, что Ной не учоный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а толку?

чтобы было понятно, еще один абстрактный пример, все совпадения считать просто совпадениями. вы аким деревни Вилларибо. я аким деревни Виллабаджо. у вас живут 100 человек, у меня живут 100 человек

у меня в деревне живет некий Ахмад Чай, который повадился в вашу деревню по выходным. то воскресную ярмарку вам подожжет, то украдет что-нибудь, несколько раз людей насиловал. вы как аким приходили ко мне, говорили унять подонка. а я говорю, что в нашей деревне Ахмад Чай является примерным гражданином, ни в чем подобном уличен не был, а у вас на руках нет никаких доказательств того, что это именно он делает. 

но вот месяц назад он стал убивать людей в Вилларибо и писать их кровью на стенах "Виллабаджо акбар! Умрите неверные!". Ну, вот в течение месяца ваше население сократилось до 96 человек. Вы опять ко мне с требованиями принять меры к подонку! Я опять в отказ, мол у нас он ведет себя тише воды ниже травы, есть какие-нибудь 100% доказательства? Нет? Ну и все, это ваша проблема!

Ну и тут некий Шарль Марль житель вашей Вилларибо рисует карикатуру на Виллабаджо, где выставляет жителей Виллабаджо извращенцами и убийцами. В следующее воскресенье, его находят мертвым в луже собственной крови, а заодно всю его семью. В Вилларибо остается 90 жителей.

Ваши действия как акима?

Запутали бы с численностью населения. но суть понятна. Естественно что нужно начать расследование по факту убийства. Усилить меры безопасности. Я бы пошел к акиму и применил дипломатические и иные виды давлений, вплоть до спецоперации, чтобы преступника выдали.

Принял бы заявления от честных и уважаемых жителей Виллабаджо по факту оскорблений их Шарлем Марлем который их всех безосновательно и по глупости назвал извращенцами и убийцами. Пояснил бы общественности что все нельзя говорить что все жители деревни плохие. Что плохие отдельные люди и мы будем с ними бороться.

Да и вздрючил бы начальника внешней разведки, начальника внутренней безопасности и контразведки,

начальника службы антитеррора за халатность благодаря которым случилась трагедия.

Ну и как модно на западе сам бы подал в отставку.

А если бы боялся что меня будут винить в произошедшем как ответственного, то тут же бы стал все сваливать на жителей Виллабаджо, всячески их демонизировать, пусть лучше народ думает что виноваты они.

 

ну вот, а говорите все религии миролюбивы :)

вы думаете что деньги зло, а оружие плохо? Плохо или хорошо исключительно субъективные понятия, и связаны только с людьми. Все в мире нейтральное, в том числе религии. А хорошие или плохие они становятся от действий конкретных людей и их целей. И то хорошо может быть одним, а другим в то же время плохо, вот такая диалектика.

в Литве живут литовцы, а в Латвии - латвийцы (или латыши, не знаю..)

вот это новость!

"Пипец проста..." © Noe & Co 2015

А кто живет в городе Пиза? Т.е. как горожан зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, а говорите все религии миролюбивы :)

Все-все!! Это святая истина, отрицание которой в любой религии является ересью, караемой мучительной смертью, а в тех, религиях, где по штату предусмотрен загробный мир - караемое и послеэкзекуционными смертельными муками.

в Литве живут литовцы, а в Латвии - латвийцы (или латыши, не знаю..)

Разве? А я думал, это в Литве - литыши...

Все в мире нейтральное, в том числе религии. А хорошие или плохие они становятся от действий конкретных людей и их целей. И то хорошо может быть одним, а другим в то же время плохо, вот такая диалектика.

Вот я давно ждал разумного человека, который поймет, что тайно исповедуемый мною сатанизм с элементами каннибализма - это совершенно нейтральное дело, это просто некоторые так на него смотрят, как будто это что-то плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-все!! Это святая истина, отрицание которой в любой религии является ересью, караемой мучительной смертью, а в тех, религиях, где по штату предусмотрен загробный мир - караемое и послеэкзекуционными смертельными муками.

Что вы говорите? Неужто так прямо и написано- убей еритика неверного. А я думал это все какие-то там трактовки и выдумки богословов.

Ссылочку дайте пожалуйста.

Вот я давно ждал разумного человека, который поймет, что тайно исповедуемый мною сатанизм с элементами каннибализма - это совершенно нейтральное дело, это просто некоторые так на него смотрят, как будто это что-то плохое.

да я вас понимаю, более того, если бы вы будучи партизаном в Белорусском лесу в 1942 году, убили и съели ЭсЭсовского генерала, и выжили, получили бы орден и стали бы героем.

Видите как все условно. Чикатило может стал бы прекрасным разведчиком диверсантом, Героя бы мог получить. Или специалистом по допросам в спецслужбах.

Вообще сатанизм с элементами каннибализма достаточно четко ассоциируется с убийством невиновных людей.

То же самое сейчас пытаются сделать с одной религией, так как она молодая и привлекательная, ей пытаются придать негативные ассоциации, идет черный пиар. Потому что на пока не все здравомыслящие люди при названии этой религии всплывает бородач с чалмой и калашниковым.

Пиза? Никада не слышал.

"Пипец проста..." © Noe & Co 2015

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования