Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

да сюжет же там банальный. золушка плюс "со всеми он гад, а со мной станет хороший, потому что вот такая я няшка". обычные сопли в сахаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придерживая глаза руками)))))))

Какие ж вы все злые сетаки))) а Кэп-бояка боицца терь даже писать че нить))) зовите мну Аллочкой))) не стошей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утибоземой. Вы только посмотлите кто тут у нас такой масинький лазговаливает. Условия ставит, ииииииии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придерживая глаза руками)))))))

Какие ж вы все злые сетаки))) а Кэп-бояка боицца терь даже писать че нить))) зовите мну Аллочкой))) не стошей)))

Какие? Да мало кто еще знает, какие они злые... Это щас они еще так, разминаются.

И опять у меня невыводимые из мозга никакими средствами ассоциации - Стоша... песня про Стошу... в исполнении Меладзе... Как будто на сегодня мало мне было наяренного ловкими пальцами старика. Господи, за что ты на меня обрушил всю эту семейку!!!

ну и саукеле железное

И чтоб оно при сәлем салу кому-нить на ногу рухнуло, ага... Чтоб никто не ушел не отBDSMленный. Полста оттенков гематом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо быть кисою, академиком. Вот такие охренительные новости http://www.zakon.kz/4692012-kazakhstanu-neobkhodimo.html 

 

"По словам У.Чоманова, в институте придумали такую вкусность как баурдак – это казахский каурдак в баурсаке."

 

Я тут на днях тоже слышал - вот если на драник положить сырник, то получится "сраник".  Кушайте на здоровье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гореть тебе в аду, Ма. БГ любит и сырники, и драники. Теперь в мозгу этот сраник занозой будет. Как говорят в излюбленных оттенках: я тебя пронзю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гореть тебе в аду, Ма. БГ любит и сырники, и драники. Теперь в мозгу этот сраник занозой будет. Как говорят в излюбленных оттенках: я тебя пронзю. 

Не нравится сраник, называй дырником. Может, так легче будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать, я тебя не прошу припасть к первоисточьнику

Но хотя п в Галином пересказе ты должен тую книжку почесть 

http://forum.zakon.kz/index.php?/topic/122112-%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BE-%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%81%D1%8F%D0%BA%D1%83%D1%8E-%D1%84%D0%B8/page-64#entry1295026

 

А мне вчера сообщили, что ну новое агентство по госслужбе проводит работу в детских садах по борьбе с коррупцией. Дети рисуют коррупцию. Деачька Таня, пяти лет, нарисовала её в виде дерева с листочками "Баке", "Саке". Оспаде прости маразм крепчает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вчера сообщили, что ну новое агентство по госслужбе проводит работу в детских садах по борьбе с коррупцией. Дети рисуют коррупцию. Деачька Таня, пяти лет, нарисовала её в виде дерева с листочками "Баке", "Саке". Оспаде прости маразм крепчает. 

какая замечательная мысль! надо бы еще провести в детсадах акцию по борьбе с терроризмом и экстремизмом. пусть дети рисуют... хотя вон Шарли Эбдо дорисовались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть потом еще сожгут чучело коррупции. Инструкция о том, как чучело сжигает, есть.

Упс, опечатка. Как чучело сжигают, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на драник положить сырник, то получится "сраник".  Кушайте на здоровье...

 

В кулинарной рассылке наткнулся на рецептик бендериков. Сам рецептик не заинтересовал, но комменты к нему, местами, небезинтересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В кулинарной рассылке наткнулся на рецептик бендериков. Сам рецептик не заинтересовал, но комменты к нему, местами, небезинтересны.

комменты читать невозможно (тут нужен блюющий смайлик) 

читал Белюшину? она это дело хорошо описала 

Не могу сказать, что я глубоко погрузилась в этот мир; нырнула наивно по присланным ссылочкам в мутные воды кулинарных ресурсиков, побарахталась и вынырнула с перекошенным личиком и нежненьким вкусиком во рту. Ибо два кита, на которых держится этот язык — уменьшительность и ласкательность. Вкусненько, полезненько, нежненько, не сухинько, домашненько, мяконько, нарезать меленько, нарезать крупненько, фантазька, малупусенькие закусончики, дитишки, пюрешки, мяско, яички, солька, масличко, шпротики, шампики (по-русски говоря, шампиньоны), — это норма кулинарной жизни. Даже названия некоторых кулинарных сайтов, как сейчас выражаются,доставляют: «Кулинямка», «Печенюка», — милота, да и только.

 

http://snob.ru/profile/26524/blog/78699

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал Белюшину?

Не читал. :oops:  А ты вторую и третью буквы в фамилии этого автора местами переставил?  :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж

уже и до блинов добрались баталии - такую грит неприязн испитываю что кюшат не могу

сначала сурово осудили блины, потом разобрались, что они молдавские 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читал. :oops:  А ты вторую и третью буквы в фамилии этого автора местами переставил?  :shuffle:

у Белюшиной? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/4692323-predmet-antikorrupcija-predlagajut.html

 

Оксана Потапенко, учитель школы-лицея №2 г. Костаная:
 
- Я считаю, что в принципе в нашей школьной программе достаточно предметов, где можно рассматривать этот вопрос. И вводить отдельный предмет, ну, будет излишне.
 
В этом детском саду обучать дошколят неподкупности тоже не готовы и с ужасом ждут, когда «Антикоррупция» потеснит рисование и развивающие игры. Воспитатели не представляют, как объяснить малышам, что такое хорошо и что такое плохо в государственных масштабах.
 
Людмила Витренко, воспитатель:
 
- Понятие «коррупция» для них еще слишком тяжело. Они слышат или из телевизора, или от родителей. Но сами это понять они еще толком не могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже небось перед тем как повеситься нанес себе множественные ушибы различной степени тяжести :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования