Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

нуачо? у майя вон например, тоже было принято приносить человеческие жертвы перед каким-нибудь важным событием :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с другой стороны 9 месяцев сидеть в тюряге когда ты привык к сладкой жизни богача

Может реально тронулся хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Законе.кз тоже уже появилось

http://www.zakon.kz/4692368-rakhat-aliev-skonchalsja-v.html

Странно. В австрийской тюрьме вроде все есть: кормят неплохо, телвизор, душ и т.д. - не то что у нас. Можно сидеть и сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Министерстве образования и науки Республики Казахстан по итогам заседания Республиканского общественного совета по противодействию коррупции партии «Нур Отан», которое состоялось 19 февраля, подробно рассказали об эффективных мерах минимизации коррупции в сфере образования

http://www.zakon.kz/4692443-v-mon-rk-otvetili-na-kritiku-nur-otana.html

 

Минимизация коррупции???? т.е. искоренять коррупцию они не собираются  :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В то же время буквально за несколько часов до своей смерти Рахат Алиев опубликовал на своей странице   в Facebook письмо покойному отцу.  В письме он говорит о том, что известие о смерти  отца застало его врасплох.  "Мне, единственному сыну, вдвойне тяжело, что в силу обстоятельств я не смог отдать последний сыновний долг", - пишет в письме Рахат Алиев. Само содержание письма свидетельствует о том, что экс-посол находился в подавленном состоянии духа, что дает почву для подозрений о  возможном  совершении суицида. Впрочем, это только предположения, окончательную точку в этом деле поставит следствие. 

когда хоронили Мухтара Алиевича, меня как раз интересовал этот вопрос: как  себя чувствует сын, который не может проводить отца в последний путь? чтобы не мучиться этим, надо быть не человеком. 

вполне правдоподобный мотив к самоубийству, учитывая насколько сильно опустили его отца, благодаря его деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда хоронили Мухтара Алиевича, меня как раз интересовал этот вопрос: как  себя чувствует сын, который не может проводить отца в последний путь? чтобы не мучиться этим, надо быть не человеком. 

вполне правдоподобный мотив к самоубийству, учитывая насколько сильно опустили его отца, благодаря его деятельности.

да ладно? а мне вот кажется, что если ты расстроен и подавлен до состояния близкого к суициду, то последнее о чем ты будешь думать - это то, как бы чего интересного твитнуть. тем более такой пафос как писать покойному в инете. потому что ясно же что это не для покойного пишется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно? а мне вот кажется, что если ты расстроен и подавлен до состояния близкого к суициду, то последнее о чем ты будешь думать - это то, как бы чего интересного твитнуть. тем более такой пафос как писать покойному в инете. потому что ясно же что это не для покойного пишется. 

не, я не говорю, что это непременно суицид и непременно его твит. я просто фелософствую. 

а так, да, сомнений много. еще эти сокамерники-вымогатели так кстати там оказались. тоись не нравится суицид, можешь выбрать убийство, мы тут как раз подозреваемых судить собирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в австрийской тюрьме запрессовали того , кто тут тысячи людей отжимал. В нашей зоне ваще бы в женсовет определили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в австрийской тюрьме запрессовали того , кто тут тысячи людей отжимал. 

Аха, ты типа на европейский общак не кидал, потому значится австрийской братве должен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казахстанцы могут съесть все российское мясо

 

 

"На сегодняшний момент казахи активно скупают крупно-рогатый скот и лошадей не только в приграничных районах. Они орудуют на всей территории Алтайского края", — сообщил Яшкин.

хмммм, орудуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока они за скот переживают, наши еще не то наорудовать могут 

 

http://news.nur.kz/356788.html

 

Женщины в России стали отдавать предпочтение казахам
 
В российском Омске провели исследование о привлекательности мужчин.
Как выяснилось местные женщины не очень привечают российских мужчин, считая их ленивыми и не романтичными, сообщается на сайте z001.kz.
Симпатии на стороне испанцев, итальянцев. И совсем неожиданно казахов: Казахам главное заработать, и на первом месте у них семья, они много работают, много зарабатывают и все тащат в дом. У наших нет авантюризма и нет желания развиваться, они привыкают и ходят по кругу, считают россиянки.
 
 
Падажжите. Или чо? Или это нам переживать надо? Хотя да ладно, пусь, чо. 
 
Ухожу поя - Я знаю, где-то вдали
Где не бывает зимы
Ты ждешь меня как ночь огня
Я знаю песни твои
Я знаю мысли твои
Твоя любовь хранит меня
Где-то под испанским небом ты
Даришь мне любимые цветы
Закрой глаза и тихо скажи:
Мне нужна только ты
 
Я тебя не отдам, любовь
Как я тебя ждала
Эти руки твои, эти губы твои
Я все помню
Я тебя не отдам, любовь
Мне без тебя не жить
Я помню все
Память нельзя убить
Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, зря я про испанцев хорошо думаю окасса)))

Какая песня! Ухожу утирая скупую девичью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орнеллу Мути приговорили к тюрьме и штрафу за прогул спектакля

https://afisha.mail.ru/stars/news/45411/?from=mr_news

 

негодяи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропавший Boeing 777 приземлился на космодроме "Байконур", считает эксперт-конспиролог

http://incident.zakon.kz/4692832-propavshijj-boeing-777-prizemlilsja-na.html

 

Уже оказываются  эксперты-конспирологи появились. Тот кто новость писал такой же эксперт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, листая каналы, остановился на евразии. Не сразу понял что привлекло внимание. Оказся заголовок новости: "производство энергосберегающих ламп увеличивает производительность птицефабрик". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Выборы Президента Казахстана пройдут 26 апреля

 

Умиляют однобокие комменты))) Остальные видать не пишут, а только минусуют. А че нет функции удалять не нужные минусы? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования