Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

АНК обратилась к лидеру нации с просьбой принять участие в выборах президента.

Я даже знаю как это будет выглядеть дальше. Когда там регистрация кандидатов заканчивается? 15? И вот он числа 10 такой: если мой народ меня просит я не могу и не имею права отказать! Исполняя волю народа казахстанатя буду участвовать в выборах! И все такие урррряяя!!!

Тем временем в министерствах: кто мы?? Госслужащие! Чего мы хотим? Светлого будущего и повышения зарплаты!! Ну короче как в известном меме)))

Или представьте он такой: блин, ребята.... Вот вы меня в врасплох застали своей просьбой. Вы ж сами выборы замутили. Давайте как-нибудь без меня))) нихачу! Нибуду!!

Пс: настоящая фантазия не имеет никакого отношения к действительности. Все совпадения случайны.

Майор, который это заскринил, едь домой, купи жене цветов а детям мороженое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему "тупые америкосы" умнее нас? :) 

 
Камеры на дорогах предложили запретить
Американский конгрессмен назвал комплексы фотофиксации нарушений средством пополнения бюджета
 
Камеры, наказывающие за несоблюдение ПДД водителями, служат не повышению безопасности на дорогах, а лишь росту сборов штрафов. Такой неожиданный вывод сделали не в России, как можно было бы подумать, а в США.
Камеры на дорогах предложили запретить - Фото 1
Как сообщает издание Autoblog, конгрессмен от штата Колорадо Эд Перлматтер предлагает на федеральном уровне запретить камеры, фиксирующие превышение скорости и проезд на красный свет, поскольку они, по его мнению, не делают дороги безопаснее, а служат для пополнения бюджета.
По словам Перлматтера, ежегодно на установку камер тратятся гигантские средства, при этом их работа сложна, а использование зачастую нарушает личные права водителей, например, право на частную жизнь. При этом, по его мнению, нет никаких данных о том, что камеры делают дороги безопаснее, а поэтому их надо запретить.
Интересно, что, несмотря на неоднозначность предложения американского политика, скорее всего, оно даже найдет некоторую поддержку, даже в экспертном сообществе. К примеру, в 2013 году ученые Техасского университета A&M пришли к выводу, что на перекрестках с камерами снизилось количество «боковых» ДТП, однако увеличилось количество столкновений с впередиидущим транспортом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши пошли еще дальше, щас по городу непонятных белых ящичков навешали... страшно проверять себя на наличие нарушений)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши пошли еще дальше, щас по городу непонятных белых ящичков навешали... страшно проверять себя на наличие нарушений)))))))))))))

намедни  неделю пробыл в Бишкеке, хотите верьте хотите нет- там нет НИ ОДНОГО фотоящика-спанчбоба и видеокамеры во всем городе.

Некоторые водилы даже незнают что это такое, блаженные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

намедни  неделю пробыл в Бишкеке, хотите верьте хотите нет- там нет НИ ОДНОГО фотоящика-спанчбоба и видеокамеры во всем городе.

Некоторые водилы даже незнают что это такое, блаженные)))

деррррёвня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чота я фотиков в штатах не помню

зато там зачемта для каждой машыны свой отдельный светофор

ну для каждой полосы

этава я не поняла

такая как бы растяжка и на ней куча светофоров

стоишь на перекрестке и от светофоров в глазах рябит

я серемя думала что нидайбог сильны ветер сломает эту штуку и как долбанет этой гирляндой - мало не покажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще не люблю фотаться. Нефотогеничный. А эти камеры/радары тем более, п.ч. за эти фотки так еще и платить надо неслабо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще не люблю фотаться. Нефотогеничный. А эти камеры/радары тем более, п.ч. за эти фотки так еще и платить надо неслабо

во-во! я вот тоже не люблю. у меня вот неприязнь когда в меня из фоторужья целятся, а тем более стреляют 

и ваще, я утром еду еще не проснувшийся и не хочу чтобы меня в таком виде фотали... а если я всю ночь пил и оооочень плохо выгляжу? зачем такое фото ужасное? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЮКО учитель биологии побил, а потом пытался поцеловать ученицу на уроке

 

Гульнур МАРАТ, ученица СШ им. Толе би Коксаекского сельского округа ЮКО:

- Я ему сказала: «Что вы делаете?!», и оттолкнула от себя. «Мне противно», - сказала я. Он опять попытался поцеловать. Я опять оттолкнула. Он увидел еще рисунок на парте и заставил стирать. Я сказала, что не рисовала, он ударил по щеке и сказал - стирай! Потом ударил по губам. 
 
Скандал учителя с ученицей одноклассники сняли на камеру сотового телефона и выложили в Ютуб.

дебил и извращенец. 

школа как всегда удивляет

 

 

- 8 учеников три месяца назад пожаловались на нецензурную брань от биолога. Однако прокуратура и районо проверили, и факты не подтвердились, это были только слова школьников. На этот раз мы его уволили, конечно, хотя претензий к учебному процессу не было.

учитель избивает и домогается  в учебном процессе, а претензий нет, блин

и при чем тут эта статья?

 

 

По статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего» ему может грозить штраф до 100 МРП, и даже ограничение свободы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-во! я вот тоже не люблю. у меня вот неприязнь когда в меня из фоторужья целятся, а тем более стреляют 

и ваще, я утром еду еще не проснувшийся и не хочу чтобы меня в таком виде фотали... а если я всю ночь пил и оооочень плохо выгляжу? зачем такое фото ужасное? :) 

а бывает еще домой приходят фотки, а дома жена их получает. а на фотках девушка на переднем сиденье, посторонняя. и дата совпадает с датой командировки.

случай из жизни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, в Италии чувак кста подал в суд за такое фото, что мол полиция этим самым вот создала конфликт в его семье и довела семью до развода. и выиграл!

да здравствует итальянский суд! самый гуманный суд в мире! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ехал в командировку и подвез деушку

зачем быть такой подозрительной ваще 

ай блин не грите мне про командировки плиз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-во! я вот тоже не люблю. у меня вот неприязнь когда в меня из фоторужья целятся, а тем более стреляют 

и ваще, я утром еду еще не проснувшийся и не хочу чтобы меня в таком виде фотали... а если я всю ночь пил и оооочень плохо выгляжу? зачем такое фото ужасное? :) 

 

 

Ну. За такие деньги могли бы хотя в рамку ее вставить что ли 

 

 

Или командированный в др.город почему то звонит с местного городского номера. Тож был такой пркол

Изменено пользователем Нуржан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или командированный в др.город почему то звонит с местного городского номера. Тож был такой пркол

 

 

ну вапще умный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, в Италии чувак кста подал в суд за такое фото, что мол полиция этим самым вот создала конфликт в его семье и довела семью до развода. и выиграл!

да здравствует итальянский суд! самый гуманный суд в мире! 

это чувак именно так говорил в суде, наверняка

 

ну ехал в командировку и подвез деушку

зачем быть такой подозрительной ваще 

ай блин не грите мне про командировки плиз 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США в кармане джинсов у мужчины взорвался iPhone

http://incident.zakon.kz/4694119-v-ssha-v-karmane-dzhinsov-u-muzhchiny.html

 

 "Аппарат неожиданно взорвался в джинсах американца, в результате чего он получил сильный ожог конечности"

 

подмывает спросить а какой какой конечности?

И тут добивают

"Самое курьезное, что происшествие с Эриком Джонсоном случилось прямо в День святого Валентина. В праздник влюбленных у мужчины в прямом смысле слова вспыхнул пожар в штанах. Правда, это произошло не от переполняющих его чувств, а от взрыва собственного iPhone 5C, сообщает издание The Mirror".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования