Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

шо такое ИГ? иратичные глобусы?

Казахстанцам хотят запретить самостоятельно ввозить машины

надо еще запретить казахстанцам самостоятельно отдыхать, самостоятельно спать, дышать, есть и т.д.

нет, решено, в этом году точно иду на выборы и...

Беру и ставлю крестик, эээх!
Я голосую против всех.
Ээээээгэээй, с козлами не играю.
Ээээээгэээй, я вас не выбираю.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казахстанцам хотят запретить самостоятельно ввозить машины

надо еще запретить казахстанцам самостоятельно отдыхать, самостоятельно спать, дышать, есть и т.д.

Хе! Да начало тому давно положено было - с пензионными фондами. Сперва сказали всем принудительно откладывать в кубышку на старость; потом сказали, что выбирать между кубышками - есть суета, а казахстанцам, как солидным людям, суетиться не пристало, и разъяснили, что кубышка теперь будет одна, но самая кубышистая;потом сказали, что брать из кубышки можно только сдавши паспорт и улетев на Луну (при этом при получении нужно предъявить тот самый сданный паспорт)...  Все закономерно.  

А вообще все грамотно.  С пензиями - пусти все на самотек, и эти бестолковые граждане вложат свои накопления в какие-нибудь доллары, или там недвижимости накупят.  Попробуй это потом продевальвируй с целью улучшения экономики и благосостояния. А талантливых управленцев и экономистов как содержать при такой анархии, кто им процент с инвестдохода отстегнет? Так что все правильно...

Ну как вот вам доверить такое ответственное дело как выбор автомобиля? Ведь чо попало напокупаете, а это же все не шуточки.  Евро-4, и все такое... 

Я вообще удивляюсь, как это вам всем доверили такое серьезное дело, как президентов выбирать.  Я б вот никогда не рискнул, зная вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИГИЛ - Исламское Государство ИсламЛэнд? чо вы все говорите про него так, как будто это что-то всем известное? чо это такое ваще?

 

В Алматы решат проблему нехватки квалифицированных юристов

повезло атинцам. через 4 года у них будет 25 квалифицированных юристов 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гений!

тока я почему-то более другую форумчанку бы представила, но она оказца школу милиции не заканчивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Алматы решат проблему нехватки квалифицированных юристов

повезло атинцам. через 4 года у них будет 25 квалифицированных юристов 

 Вот вам все бы только поёрничать и поглумиться над важными и нужными идеями.  

Между прочим, эта инсинуация основана на неправильной арифметике. Да, через четыре будет всего 25.  Но уже через год количество квалифицированных юристов удвоится против показателей предыдущего года. А еще через два их количество уже можно будет исчислять трехзначной цифрой!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще через два их количество уже можно будет исчислять трехзначной цифрой!

 

​а еще через 100 лет... все еще будет исчисляться трехзначной цифрой. видимо тогда уж заживем! ну или атинцы заживут :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему же это всего 25. Цлых 25! 

 

Вот придумают же люди, вот как мы жили без этого. 

Американская компания придумала туфли для съемки селфи

http://www.zakon.kz/4700285-amerikanskaja-kompanija-pridumala-tufli.html

Вижу наш Арбат. Встречаются подружки. О прива, кадела! (все классно и гламурно) А давай селфи!  И тута одна из них такая ХА ногу в небо и давай щелкать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:au:Статью не читала. Просто нидаумиваю, а если не в небо, то какого рода селфи делать этой обувью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько щас человек, вспомнив школьные годы чудесные, сразу подумали про зеркальце, прилепленное к туфле, и визжащих девчонок, отбегающих от обладателя такого супердевайса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько щас человек, вспомнив школьные годы чудесные, сразу подумали про зеркальце, прилепленное к туфле, и визжащих девчонок, отбегающих от обладателя такого супердевайса?

​а я думал "в кого я такой негодяй?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а щас все законно можно делать. да еще ютуб этот.бедные девочки. гады создатели этого устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько щас человек, вспомнив школьные годы чудесные, сразу подумали про зеркальце, прилепленное к туфле, и визжащих девчонок, отбегающих от обладателя такого супердевайса?

​Ну, мамо, ты ващеее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За хорошую работу госслужащих будут поощрять деньгами

а зряплату за что им плотют, извените?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омский поэт издал книгу из одного слова

Книга под названием «А после было слово» содержит только слово «Да-а-а-а-…».

вот думаю оспорить авторство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования