Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

Однако обманчива бывает не только внешность, но и фамилия:

Россиянка Светлана Лохова отсудила у Sberbank CIB 3,2 млн фунтов (около $4,76 млн). Такова сумма компенсации, которую Лохова получила за издевательства со стороны коллег
http://top.rbc.ru/society/08/04/2015/5524df609a794755f4763d2a

​молодец  дамочка:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назарбаев объяснил, почему казахстанцы не живут, как в Европе или в ОАЭ

вононочо, михалыч...оказывается климат у нас не торт...

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока почему это никак не мешает отдельным гражданам жить как арабские шейхи

каждый раз как слышу об очередном заработанном миллионе тех, из списка форбс, думаю, но вот, деньги казахстана закончатся. ан-нет, бездонен ведь. но только для некоторых.

далее идет нецензурная брань

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам всегда труднее, потому и интереснее жить

можно я все-таки поживу неинтересной но легкой жизнью арабского шейха? :)

климаткс виноват :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно я все-таки поживу неинтересной но легкой жизнью арабского шейха? :)

климаткс виноват :) 

​какова шейха, когда тут народу, сцуко как всегда все мало - то отопление им, то деньги на зимнюю одежду.

а шейхам чо, завернулся в простынку и ходи круглый год - экономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​когда тут народу, сцуко как всегда все мало 

​Пэт, ты гордись, ты героиня, и все мы герои! ты панимаешь что жисть у нас это подвиг!

у нас 17 миллионов героев живет в Казахстане.

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как насчет деньгами, но, думаю, что простынку, чтоб завернуть, родина выделит... Чисто прям как шейху, а чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тоись хоть один шанс побыть шейхом есть, как в той поговорке про два выхода из положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​и землички родной, эдак куба два..

Ну, в этом еще никому не отказывали.  Даже тем, кто в силу неспособности протянуть хладную длань взяток не дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назарбаев объяснил, почему казахстанцы не живут, как в Европе или в ОАЭ

вононочо, михалыч...оказывается климат у нас не торт...

​Вообще в Казахстане хорошо живут... не все конечно, только некоторые, но те кто живут живут  хорошо. А вот что бы все жили так же хорошо как те некоторые нам надо полюса землю немного сдвинуть. Там ерунда думаю, пары сантиметров хватит. Поэтому надо заложить в бюджет денег на этот проект, и когда мы его реализуем будет всем хорошо, а пока будем реализовывать тем кому уже хорошо станет еще лучше.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нам нужен супер прорывной проект по выходу к морю. И госпрограмма по коррекции климата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нам нужен супер прорывной проект по выходу к морю. И госпрограмма по коррекции климата.

​В том то и подвох, что эти проекты не реализуемые. Поэтому он так и говорит открыто. Мол ничего сделать не можем, мы бы хотели но.... Так что живите как жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не более не реализуемы, чем многие заявленные. Ну если только уже даже на это деньги закончились я даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​В том то и подвох, что эти проекты не реализуемые. Поэтому он так и говорит открыто. Мол ничего сделать не можем, мы бы хотели но.... Так что живите как жили.

​Что ж вы такой пессимист, коллега. И заложим, и освоим, и отчитаемся как положено и по индексу бешбармака и критерию счастья. И у людей оглядывающихся по сторонам в глазах замрет немой вопрос: "Где изменения, где улучшения, где эти счастливые лица?". А ответ будет краток: "надо было больше работать и меньше есть".:lol: :lol::lol:

Всех с окончанием рабочей недели!!!:hi:

Изменено пользователем Николай Желтяков
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан я понимаю что эти, как грит Кэп, кхмхарасы почти нормальные люди и точно неординарные, но типы половых органов то уж тыщи лет не менялись концептуально. Ан нет. Белый дом впереди планеты всей.

В Белом доме появилась уборная "для всех полов"

http://www.zakon.kz/4702795-v-belom-dome-pojavilas-ubornaja-dlja.html

Испортили они мне вечер пятницы. Теперь все выходные буду искать разгадку как жеж это лесби, который мужик, будет пытаться эээ в писсуар сходить, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ученый считает, что Будда родился в Казахстане

Мне кажется я даже знаю, что скорые следующие исследования определят прямого потомка Будды, и даже могу предположить кто им окажется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Город Курчатов и Абайский район ВКО объявлены территориями вне коррупции

вот и все, кагбэ говорят они. курчатов и абайский район тока можем осилить, за остальную страну не в силах, кагбэ намекают они.

Многодетный отец из Павлодарской области не может отсудить алименты у бывшей жены

все женщины козлы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот и все, кагбэ говорят они. курчатов и абайский район тока можем осилить, за остальную страну не в силах, кагбэ намекают они.

 

из текста новости 

Филиалом партии «Нур Отан» и  департаментом  Агентства Республики Казахстан по делам госслужбы и противодействию коррупции по ВКО был подписан меморандум с акиматами  города Курчатов и Абайского района

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Пчелы и медведь подписали меморандум о борьбе против меда ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования