Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

Наблюдал.  Как мы тут в соседней теме выясняли, под его теплым отеческим взглядом все голосовали правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Кайрат» - король Европы!

с неба упал метеорит? 

Сейчас мы доказали, что, действительно, являемся TOP – клубом. «Барселона»? Это великолепная команда, однако «Кайрат» в финальном матче был сильнее. 

кто в курсе, о чем речь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в полицию? с просьбой помочь? а можно было?)) 

​судя по коментам там обращались)))

 2015-04-23 16:35:32    # 
Не правда! Я лично подъехал к машине Жол Пол она рядом стояла.Там было 4-е струдника и сказал что требуется помощь и надо закрыть шлагбаум но они проигнрировали!!! Они ответели что " не игрушки играем а рисуем схему ДТП"!!!
Ответить ]     [ + ] [ +4 ] [ - ]

 

Наблюдал.  Как мы тут в соседней теме выясняли, под его теплым отеческим взглядом все голосовали правильно.

​за него тоже в том числе ЛН  извиняки давал, не мог грит его удерживать и вмешиваться)

 

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто в курсе, о чем речь? 

Это по мини футболу. МФК Кайрат давно показывает хорошие результаты и второй раз стали чемпионами УЕФА.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Кайрат» - король Европы!

с неба упал метеорит? 

кто в курсе, о чем речь? 

​Футзал. Алматинский футзальный клуб Кайрат насколько знаю - чемпионы мира. В составе основы почти все бразильцы и целый 1 казахстанец. В 13 или 14 году играли с Барселоной (тож футзальная Барса), так про ту игру говорили "принципиальная встреча сборной Испании и Бразилии".

Большой Кайрат, хотя и 2 кратный чемп РК, но пока что не может подняться выше 3 места в чемпионате РК. Ща на 1 месте в таблице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распространитель слухов о смерти Серика Ахметова предстанет перед судом 5 мая

Интересно девки пляшут. С год назад один человек тоже говорил "зима не будет", а "утром выпал снег". Люди понесли огромные убытки, а он смотрит на меня с экрана телеканала "хабар" и как ни в чем не бывало  говорит что то был не снег, а просто замерзшие осадочные массы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://incident.zakon.kz/4707486-moshennica-obeshhavshaja-lishit.html

Мошенница, обещавшая лишить жилищные вопросы, задержана в Кокшетау.

Обещала - лишила )))) 

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После церемонии инаугурации к Илье Ильину выстроилась очередь за фото

http://www.zakon.kz/4707577-posle-ceremonii-inauguracii-k-ile-ilinu.html

После инаугурации Ильина??? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, перепутали в спешке... То голосовали за Валуева (под его присмотром), а теперь не того отинаугурировали по полной программе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, перепутали в спешке... То голосовали за Валуева (под его присмотром), а теперь не того отинаугурировали по полной программе. 

​опять придираетесь. все того...просто к инаугурации того все привыкли уже, а Ильина не каждый день встретишь...и потом, тому народ в едином порыве в воскресенье все выразил, а Ильину - нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/politics/21917818/?frommail=1

Акимом Алматы вновь назначен Ахметжан Есимов

Никому он кроме нас не нужен уже. Года два провожали его, провожали, а он с нами остался ((((

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, провожают тех, кто собрался уходить, а если никто никуда не собирается, то и провожать как-то неуместно.  Даже невежливо, я бы сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеялся, что сменят акима Кызылординской области

а тут вот новость, которая разочаровала: все остаются на своих местах

http://www.zakon.kz/4708726-n.nazarbaev-naznachil-akimov-gorodov.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа модернизации ЖКХ провалена

- Идеология была такая, что жильцы - собственники домов, и они сами выбирают, что им надо ремонтировать. Но реализация данной программы показала, что нельзя этого делать, потому что без комплексного подхода к ремонту. 

простите, почему?

в общем, снова мы-несознательные жильцы виноваты. вот ничо нам, кроме выборов, и доверить нельзя. хотя и тут за нас на весь мир извиняться пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа модернизации ЖКХ провалена

 Программа модернизации ЖКХ провалена, рапортуют в Министерстве национальной экономики. 

а звучит то как оптимистично! они видите ли рапортуют, за такие вещи надо лишать права занимать должности пожизненно!

 

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите, почему?

 

​экий ты непонятливый. написано же потому что без комплексного подхода к ремонту. 

я вчера был свидетелем замечательного диалога в ЦОНе

клиент ЦОНа (далее КЦ) при обращении к сотруднику ЦОНа (далее СЦ)

КЦ - у вас тут написано "иметь домовую книгу ЛИБО адресную справку". это значит я должен иметь либо домовую либо адресную?

СЦ - я не знаю. читайте что написано

КЦ - написано "домовую ЛИБО адресную". вот тут у вас написано. я уточнить хочу это значит что либо домовую либо адресную?

СЦ - .... (думает типа)....

КЦ - ну то есть что-то одно надо?

СЦ - я не знаю. специалист который принимает эти документы вышел

КЦ - а как узнать?

СЦ - а там как написано?

КЦ - тут написано либо то либо то... так что?

СЦ - .... (опять типа думает, и через пару секунд)... несите и то и другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заседании Правительства рассмотрены 100 шагов по реализации пяти институциональных реформ

реформ пять, шагов почему-то сто. 

Также Президент Казахстана отметил необходимость создания местной полицейской службы, подотчетной местному сообществу.

«Она будет отвечать за охрану общественного порядка, противодействие бытовой преступности и деятельность дорожно-патрульной службы. Именно эта служба в тесном сотрудничестве с местным сообществом должна обеспечить режим “нулевой терпимости” к мелким правонарушениям», — сказал Нурсултан Назарбаев.

а существующие уже полицаи чем сейчас занимаются, прастити?

 Президент Казахстана также предложил рассмотреть возможность создания государственной корпорации «Правительство для граждан», которая станет единым провайдером государственных услуг.

а сейчас оно у нас для кого, прастити? е-гов же есть ващета.

 В ходе заседания выступил  Премьер-Министр  К. Масимов, отметивший, что переназначение членов кабинета дает возможность Правительству незамедлительно приступить к исполнению всех поручений.

ох, йопта, вот чего они оказца ждали-то

мышиная возня и ИБД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования