Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

Хм. Только не задумывайтесь, как выглядят эти светофоры, а-то знаю я вас, напридумываете еще всякого)))

мое воображение хотело разбушеваться, но я вовремя спросила у гугля.

вот они какие

светофоры.thumb.png.616c958f15d

романтикъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же они будут переходить по одиночке и где переходить нормальным человеком?

​да. и не ущемляет ли это права обычных людей. еслиф все толпой пойдут на такой зеленый сигнал светофора, то получается они по умолчанию соглашаются, что все идущие кхкхм-расы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же они будут переходить по одиночке и где переходить нормальным человекам?

страшно подумать, но варианты всякие есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​а зачем эти люди нам? :) 

​Не, нам лично они не нужны, у нас ориентация стандартная. А в целом - да пусть хоть налоги платят что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​да. и не ущемляет ли это права обычных людей. еслиф все толпой пойдут на такой зеленый сигнал светофора, то получается они по умолчанию соглашаются, что все идущие кхкхм-расы?)

​Вот! Не желаю я с этими на один сигнал светофора ходить. А то еще предпишут с кем-нибудь за ручку держаться. Вообще идиотизм. Если декларируется, что это - нормальные люди, то и светофоры должны быть нормальные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, насчет налогов, почему бы и нет? Бюджет как раз хромает. Хочешь иметь право быть геем - плати. Чем хуже налога на бездетность, который бурно обсуждали?

вообще парни геи классные, при разговоре хоть в глаза смотрят)))

в шмотках разбираются. 

Женщин геев боисю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще парни геи классные, при разговоре хоть в глаза смотрят))) в шмотках разбираются

настоящие подружки?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя, хочу вам по секрету шепнуть за общак

Генпрокуратуру Казахстана просят раскрыть имена владельцев миллионов долларов в Швейцарии

По данным Международной ассоциации журналистских расследований Consortium of Investigative Journalists, сумма выведенных из Казахстана в офшорные зоны средств к 2011 году уже превысила 138 млрд долларов.

 

Тысячи секретных счетов, были обнаружены в феврале этого года Consortium of Investigative Journalists, в швейцарском отделении банка HSBC. Имена их владельцев тщательно скрывались, как и то, откуда пришли деньги. Есть подозрение, что средства, осевшие в банке, появились в результате мошенничеств, связанных с неуплатой налогов. В Великобритании начато расследование.
 
"Общая сумма мошенничества составила свыше 180 млрд евро. Как сообщалось в прессе, среди прочего обнаружен 251 банковский счет, принадлежащий 82 гражданам Казахстана".

офигеть, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивительно, что Акжол (!) вслух (!) об этом стал говорить. видать совсем плохи дела у бюджета. 

​Если судить по тому, что происходит в Англии со счетами россиян, то бюджет если и пополнится, то не наш. У россиян банки стали массово запрашивать документальное подтверждение легальности происхождения капиталов, не можешь подтвердить - деньги, либо, замораживаются, либо поступают в пользу банка (не помню точно). А Акжол скорее не пополнение бюджета волнует, а политические дивиденды на громкой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивительно, что Акжол (!) вслух (!) об этом стал говорить. видать совсем плохи дела у бюджета. 

​Имхо это вовсе не новость (2013, фамилии)

http://www.kursiv.kz/news/details/kompanii/Opublikovan-spisok-vladeltcev-ofshorov-v-Kazahstane/

А Акжол скорее не пополнение бюджета волнует, а политические дивиденды на громкой теме.

​Особенно с учетом того, что поступило предложение о проведении парламентских выборов в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Имхо это вовсе не новость (2013, фамилии)

http://www.kursiv.kz/news/details/kompanii/Opublikovan-spisok-vladeltcev-ofshorov-v-Kazahstane/

​Особенно с учетом того, что поступило предложение о проведении парламентских выборов в этом году

то, что кто-то где-то разузнал и то, что провластная политическая партия выступила с официальным требованием к генпрокуратуре - две большие разницы, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что кто-то где-то разузнал и то, что провластная политическая партия выступила с официальным требованием к генпрокуратуре - две большие разницы, разве нет?

​Да разница большая. Не новость - имелось в виду результаты расследований. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю, это хорошая новость. Надо нам тоже такие завести. Когда нам красный, им - зеленый. Пусть идут себе на проезжую часть. Через месяц акции вопрос сексуальных меньшинств сам отпадет.

​Ну тогда еще надо иные льготы пожаловать - право заплывать за буйки, стоять под краном и стрелой, ходить по ж/д путям и влезать на столбы ЛЭП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Ну тогда еще надо иные льготы пожаловать - право заплывать за буйки, стоять под краном и стрелой, ходить по ж/д путям и влезать на столбы ЛЭП...

Уважаемый ​Адвокот, а вы не пробовали себя представить на месте ЛБГТ?

Я как-то задумывался над написанием книги о гомосексуалисте РК, его нелегкой судьбе в постсовке )) Разумеется, только с той целью, что такая тема поддерживается деградировавшим западноевропейским обществом. Типа будут награды, финансирование... Но не стал, ибо фальшь.

Но, вовлекшись в эту тему, понял, что у товарищей есть реальные проблемы... Жизнь коротка, а потребности актуальны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ​Адвокот, а вы не пробовали себя представить на месте ЛБГТ?

Я как-то задумывался над написанием книги о гомосексуалисте РК, его нелегкой судьбе в постсовке )) Разумеется, только с той целью, что такая тема поддерживается деградировавшим западноевропейским обществом. Типа будут награды, финансирование... Но не стал, ибо фальшь.

Но, вовлекшись в эту тему, понял, что у товарищей есть реальные проблемы... Жизнь коротка, а потребности актуальны...

​Вот зря вы "в эту тему вовлеклись". Так много девушек хороших, а вы себя представляете не на том совсем месте, да еще и мне советуете.  Лучше досрочные выборы пропагандировать, чем это. Но это сугубо мое лично мнение, вы можете представлять себя и Л, и Б, и Г и Т, и хоть всем этим одновременно сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Вот зря вы "в эту тему вовлеклись". Так много девушек хороших, а вы себя представляете не на том совсем месте, да еще и мне советуете.  Лучше досрочные выборы пропагандировать, чем это. Но это сугубо мое лично мнение, вы можете представлять себя и Л, и Б, и Г и Т, и хоть всем этим одновременно сразу.

​Ну не надо ))))

Вы просто не представляете, как это сложно и мучительно - входить в образ. Я вообще далек от политики, и вообще случаен там - я в душе писатель, такая у меня надежда - что оставлю след. Природу этой надежды не знаю, то ли религия, то ли еще что. Умереть и не пожалеть, что прожил жизнь (пытаюсь зацепить вас):))

А вам советую потому, что все это - суета сует, все мы смертны. Но есть глубочайшая уверенность, об этом я вам в этот поздний час скажу, что эта реальность - всего лишь часть другой реальности, где и чувств восприятия больше, и и жизнь насыщенней. Мнение такое, возникло, когда мне с АКМ две пули в грудь залепили, с серьезнейшей заброневой травмой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я добавил бы, с серьезнейшей психологической травмой, - страхом умереть. Это страх, да. Все инстинкты активизирует, болен я, вот что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования