Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

как то так мы жили все эти годы то...и хочется задать один всего лишь риторический вопрос: кто за все это ответит? 

​Да, в целом есть что почитать, мне лично понравилось: "Выделение ИНСТИТУТА ПРАВОСУДИЯ ИЗ СТРУКТУРЫ АКАДЕМИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ В ЦЕЛЯХ усиления взаимосвязи обучения и судебной практики. Данный институт будет функционировать при Верховном суде и обеспечивать повышение квалификации действующих судей на регулярной основе.

 Помниться изначально создавался данный институт при Верховном суде, потом реорганизовали и теперь обратно в ведение Верховного суда. 

Так у меня вопрос возник,  восемнадцатый шаг мы куда будем делать, вперед или назад? 

А в целом позитивно  конечно, без работы ни когда не останемся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это чо же, двацпять лет независимости коту под хвост?

​ну как под хвост... ошибки же исправляем, он же грит, давайте грит простим всех воров, тока деньгу, что своровали верните в родину, грит были ошибки, ктож не ошибается, начнем с чистого листа, теперь типа у нас усе получится как надо, а то раньше вроде как неправильно поступали, а теперича все изменится...

вспомнился фильма "Водный мир" называется , так тама один чел грит , робяты мы все время не в ту сторону гребли, надоть в другую оказывается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​ну как под хвост... ошибки же исправляем, он же грит, давайте грит простим всех воров, тока деньгу, что своровали верните в родину, грит были ошибки, ктож не ошибается, начнем с чистого листа, теперь типа у нас усе получится как надо, а то раньше вроде как неправильно поступали, а теперича все изменится...

​а почему тогда говорят что все чего мы достигли за 25 лет это все благодаря только одному человеку? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие общественных уборных плохо сказывается на имидже республики

да! точно! туалеты вот что должно стать локомотивом имиджа нашей страны! его лицом так сказать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие общественных уборных плохо сказывается на имидже республики

да! точно! туалеты вот что должно стать локомотивом имиджа нашей страны! его лицом так сказать :) 

​Только надо по категориям разделить, VIP от 500 тенге должны быть добротные с троном, и обычные по 50 тенге типа "Сортир".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да. вот мы почему на Алаколь ехать не хотим отдыхать? думаити потому что дороги ушатанные, самолеты туда не летают, поезда не ходят, а на прилегающей территории нет и намека на цивилизованную инфраструктуру? не правда, пофиг нам на это. вот были б туалеты по всей протяженности трассы, тогда да, тогда и мы и зарубежные туристы сразу , толпами туда будем ехать. мхм. и имидж будет, а мы будем гордиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​а почему тогда говорят что все чего мы достигли за 25 лет это все благодаря только одному человеку? :shuffle:

​Ну извините, не может же он вас всех разом заставить в ту сторону идти...  Он один, а вас, бестолковых, 15 миллионов.  Он в ногу идет, а все остальные - не в ногу.  Он тянет-тянет уже 25 лет куда надо (да, возможно, что не всегда по прямой - против ветра надо идти галсами), и вот только щас наконец-то, вектор направления поменялся, теперь мы будем идти туда. Наверное.  Если только опять некоторые несознательные не станут раскачивать, увиливать и сбивать с пути.  Я вот совершенно уверен, что мы придем туда куда нужно. А если нет - то так нам и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему женщины - водители путают педали?

Пытаясь понять причины «синдрома перепутанных педалей» и его частого проявления среди дам, исследователи пригласили экспертов, которые выдвинули ряд любопытных теорий.

Согласно одной из них, виной всему физиология: мол, женщинам, по природе более хрупким, чем мужчины, сложнее настроить под себя сидение, в результате чего их правая нога неправильно «ложится» на педали. 
Ряд психологов предположили, что одна из возможных причин - невропатия, которая чаще встречается у представительниц прекрасного пола. По их мнению, именно эта болезнь приводит к потере концентрации в критический момент.

молодцы американские ученые, смогли выяснить, что оказывается женщины бессильные коротышки и больные неврастенички 

хорошее исследование ага :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хамы ваще. надо их бомбить

​вот интересно, как они пришли к таким выводам?  я никогда не путала педали газа и  тормоза. и чо теперь, я мощЬная гигантка, с железобетонной выдержкой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​зачеееем?! 

​каг зачем? вот тут учат правильно ездить))

Гость_гость1111111111111 Вчера, 11:59
-4
Когда я начинала ездить , было три педали левая нога всегда была перед педалью тормаза, а правая на сцеплении , а потом плавно переходила на газ и пяточки должны быть без отрыва на полу.А сейчас содясь за руль думают о пристиже или моде, но не задумываются о последствиях . Хочется пожелать скорейшего выздоровления детям, отойти от шокого состояния родителям, и конечно нарушителю, ни когда не поподать в плохие ситуации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

​каг зачем? вот тут учат правильно ездить))

​гы пипец

Когда я начинала ездить , было три педали 

и одна извилина. с тех пор изменилось только количество педалей, судя по ошибкам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

содясь за руль лично я о пристиже никоком не думаю. я думаю о том, куда мне надо ехать. о пидалях презнаюс тоже не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования