Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

Навальный в опу. Тут суть в том, что идея сама - народ помог бедной обиженной девочке. Богатые тоже плачут. Ну и блабла. Типа папа увидел, что дочь гений и тада уж стал помогать, но с целью слегка подзаработать. В мозгах адресной аудитории .нужно сохранить флер сочувствия.

Расширение адресной аудитории идет, если оно интересной пресловутой АА.

А в реале папашка решил, что реклама - двигатель торговли. Но собсна товара и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Алина сказал(а):

Тут суть в том, что идея сама - народ помог бедной обиженной девочке. Богатые тоже плачут. Ну и блабла.

Настоящий художник должен быть нищим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новостями культуры - я, ваш светский репортер Алина Батьковна.

На днях актер Даниила К. расстался со своим продюсером, известным певцом Филлипом К, бывшим мужем певицы Аллы П, которая уже многие годы является иконой г.

По слухам из непроверенных и недостоверных источников, ныне Данила К. встречается с неким исключительно высокопоставленным чиновником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Алматы появился новый логотип

Цитата

«Туристический бренд города выполнен с учетом современных трендов и с сохранением культурно-исторических традиций. Яблоко в центре — это ядро, а семь кругов вокруг него — 7 орбит энергии, заложенной в ядре. В казахской культуре цифра 7 обладает сакральным значением, символизируя дань уважения к прошлому, традициям народа, и олицетворяет устремленность в светлое будущее. Надпись внизу, исполненная латинскими буквами, узнаваемыми во всем мире, символизирует открытость и гостеприимство мегаполиса к гостям»

вотафак?! 

чо за орбиты? чо за энергии? это чо логотип кружка йоги на Байконуре? 

и давно надписи латинскими буквами стали символизировать открытость и гостеприимство? чорд! у мну ник латинскими буквами. наверное это потомушта я открыт и гостеприимен йопта.

вообще говорят что в Ате 70% - это понаехавшие. может 7 кругов их символизируют а? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Captain Ares сказал(а):

 Блин 3 000 в инете определили символ для Алматы и не факт, что это жители города.

Из 25 понравилось 8 работ. В среднем от 250 до 350 голосов.

Да и в самом символе, есть что то от символа атома. Идея использовать символ атома в гербах городов для Казахстана не новая. Символ есть в  гербе Актау и Курчатова.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звезды шоу-бизнеса, родившие после 40 лет

https://www.zakon.kz/4813291-zvezdy-shou-biznesa-rodivshie-posle-40.html

Они до какого возраста с соской ходят?

И наверняка она еще в подгузниках:shuffle:

1472011586_zvezdy-shou-biznesa-rodivshie-posle-40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круги? У Казахстана собственная геометрия или я не там круги искала?

Вообще здорово, да. Лепестки радужной раскраски, которая, как известно, является символом хм-хмрасов. Мож, ну его, гостеприимство это. Привлечем еще, нидайбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, чо скажет свецкий репортер об аресте Лили Рах? Говорят она хмхмрасов в подвалах держит. Сильно отличаюца росийские свецкие львы от наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Просто Пэт сказал(а):

она хмхмрасов в подвалах держит.

Вы так говорите, как будто это что-то плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Алина сказал(а):

Круги? У Казахстана собственная геометрия или я не там круги искала?

да! так выглядят 7 кругов ада по казахстански 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы создали документальный фильм о гибели сайгаков в Казахстане

я боюсь смотреть такое кино. вдруг там сайгаки спокойно ходят никого не трогают, жрут травку, и тут стук в дверь. сайгаки смотрят в глазок, а там сантехник в комбинезоне на голое музкулиздое тело. ... ну и все... сайгаки умерли

 

Гани Касымов попросил казахстанок не "цеплять" на свои фотографии уши и носы животных

Цитата

 

Экс-депутат, глава совета по защите предпринимателей при НПП «Атамекен» Гани Касымов опубликовал в своем Instagram забавную фотографию с арбузом-шлемом на голове. Таким образом он обратился к любительницам приложения Snapchat, передает Zakon.kz.
 
1472090330_1.jpg
 
"...я вам нравлюсь?...нет...и правильно....

 

чоита сразу нет? ну, в смысле не то чтобы да. но так значительно лучше. органично как то

и ваще чо за леди и джигиты? никогда наши предки не говорили женщинам леди! это не в наших традициях! я бы хотел чтобы экс-депутат и глава совета не позволял себе таких выражений в адрес казахстанских женщин! эдак он скоро и джигитов джентльменами называть начнет! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оспаде молодые люди запомнились джигитам както не так 

зачем орбус набул? боица понра джигитам? 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где еще можно ожидать всемирный съезд нацистов и фашистов? Конечно же в стране, которая борется с фашизмом:)))))

http://rossia.today/v-peterburge-proshyol-mezhdunarodnyj-sezd-natsistskih-i-fashistskih-partij/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 8/24/2016 at 23:40, Captain Ares сказал(а):

Гани Касымов попросил казахстанок не "цеплять" на свои фотографии уши и носы животных

Цитата

 

Экс-депутат, глава совета по защите предпринимателей при НПП «Атамекен» Гани Касымов опубликовал в своем Instagram забавную фотографию с арбузом-шлемом на голове. Таким образом он обратился к любительницам приложения Snapchat, передает Zakon.kz.
 
1472090330_1.jpg
 
"...я вам нравлюсь?...нет...и правильно....

 

Хохотнул. Зря он так самокритично к себе, мол, не нравлюсь. По-моему очень стильно себе шлем подобрал. И очки норм. Вполне себе супер-герой. Заголовки газет: "Арбузомэн спешит на помощь!",  "Арбузомэн в схватке с приложением!", "Арбузомэн друг всех джигитов!", "Девушки раскаялись, услышав мудрость Арбузомэна!"...Юморной человек, молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Foxy сказал(а):

Зря он так самокритично к себе

очень не зря. ломать стекло аки шоколад в руке точно не стоит. а арбузы на бошку надевать - не травмоопасно хотя бы. в целом, я-за. не следуйте всем примерам Касымова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нуржан сказал(а):

Не много-не мало, а просто В США предложили взорвать Меркурий, который какбэ планета. Планету, Карл! ))

Ну а чо. Русским же можно лебедками острова двигать. А Америка слишком великая страна, чтобы так мелочиться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Нуржан сказал(а):

это пять )))))))))) я оказся не слышал это 

В оригинале надо слушать такие передачи. Это из вечернего ток-шоу для быдла, типа Рен-тв, где якобы "специалист по будущему" (!) предлагает создать сферу Дайсона вокруг солнца, предложив не только Меркурий взорвать, но и Венеру и Марс. Лента РУ как всегда не заморачиваясь в целях пропаганды "они все на западе тупые"  сделали перевод небольшой части шоу. А начались эти происки "специалистов по будущему", когда осенью 2015 года несколько астрономов опубликовали результаты исследований изменений светимости звезды KIC 8462852 созвездия Лебедя по данным космического телескопа Kepler в рамках программы поиска экзопланет. Аномальные мерцания звезды могут указывать на попытку строительства астроинженерного сооружения типа сферы Дайсона или другого набора гигантских объектов (например, коллекторов света), которые высокоразвитая внеземная цивилизация использует для аккумулирования энергии своей звезды, что сразу взбудоражило общественное мнение (источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Сфера_Дайсона).

Вообще тема загнивающего Запада по всей линии новостей сайта и на форуме очень хорошо прослеживается, но как только надо акцентировать внимание на внутренних проблемах, гнилостности властей, по сути ворья у руля власти, так молчок и тишина. Доходит до того, что методы решения социальных проблем в странах ЕС выдают за загнивание, смешно, но можно в этом самому убедиться:

https://www.youtube.com/watch?v=CGiTzC3yv9U&list=TLW_pwG2pENmMyNzA4MjAxNg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Борисович сказал(а):

Ну а чо. Русским же можно лебедками острова двигать. А Америка слишком великая страна, чтобы так мелочиться. 

 

Борисович я так понимаю, что по английский вы не слова не понимаете? Эта знаменитая пресс-конференция про военные действия на Донбассе (Донецке и Луганске), а перевод - это якобы стеб над "тупыми" американцами, которых и без того не блещущая умом Псаки пытается убедить, что Россия воюет против Украины. Псаки это конечно отдельная тема о некомпетентности американских чиновников, и то как она тупит каждый раз, когда ей задают уточняющие вопросы американские журналисты лишний раз доказывает, что по блату и знакомству на работу устраиваются не только у нас в Казахстане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования