Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Шот сказал(а):

В обобщенном смысле - да. Но лично я убеждена, и Президент разделяет мою точку зрения :rolleyes: деньги надо держать в местной валюте. В нашем случае в тенге. Правильно говорит Президент “Всем нужно привыкнуть, что мы живем на тенге. Хлеб насущный покупаем за тенге, колбасу, молоко тоже на тенге."

А цены на хлеб и молоко в тенге все растут и растут...):shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Remad сказал(а):

А цены на хлеб и молоко в тенге все растут и растут...):shuffle:

Вот-вот. Импортозамещения у нас нет. Сельхоз оборудование в долларах. Передовые инновационные технологии. Все что изобретается непосильным трудом - импортное.     

8 минут назад, Шот сказал(а):

Надо потерпеть и выздороветь. :biggrin:

Валюту в растишку макать :smile:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Андрэ сказал(а):

Я против Хилари. Она совершенно не знает вопроса .... этого , забыл... как его... ну который Моника хорошо знает.

Вас таки услышали! 

 

 

6 часов назад, Noe сказал(а):

 

готов поспорить, что она не аташка )

как же было это в 12 стульев? Остап: пусть бросят в меня камень если это не мальчик  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смерть чмырям - слава ВДВ! Ой, чой то я? А, вспомнил, мог выиграть штуку баксов, поставив на Трампа 100, о чем и говорил в семье. Но, ишак карабулакский, забыл или инвестировал тот стольник в печень!

Даешь доллар по 4 тенге! Ахметовой персональный обменник в квартиру и ацедофильное молоко ацедофилам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осужденного педофила-рецидивиста будут прятать от других заключенных

ага. завяжут всем глаза и спрячут его. а потом директор турмы такой по внутренней связи - граждане заключеные, на территории заведения спрятан педофил-рецидивист. мы начинаем голодные игры!

 

В Павлодаре оштрафовали организатора концерта Кайрата Нуртаса

и в номинации самый адекватный город страны побеждает Павлодар! :) 

щитаю остальные города тоже должны брать пример и штрафовать организаторов всякой фигни

 

 Мировые рынки обвалились на сообщениях о лидерстве Трампа

Ной! Ахметова! узбагойтесь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Captain Ares сказал(а):

Кстати, нет.. К моему сильному удивлению, все американские индексы Nasdaq, S&P и Dow Jones закрылись вчера в плюсе!!

 

З.Ы, Впервые в истории белый миллирадер въезжает в коммунальное помещение после негритянской семьи.. (из просторов интернета) :tounge:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Captain Ares сказал(а):

ага. завяжут всем глаза и спрячут его. а потом директор турмы такой по внутренней связи - граждане заключеные, на территории заведения спрятан педофил-рецидивист. мы начинаем голодные игры!

Я в @куе: "он был судим уже пять раз: из них три срока отбывал за изнасилования, в том числе несовершеннолетних". У наших судей детей что ли нет?! Как этому подонку сразу же не впаяли пожизненное? И теперь суд, после изнасилования 5-летней девочки ему дали только 21 год. Думаю не далек тот день, когда появится стрелок, специализирующийся на судьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Noe сказал(а):

Кстати, нет.. К моему сильному удивлению, все американские индексы Nasdaq, S&P и Dow Jones закрылись вчера в плюсе!!

хм, надо же

Ахметова, большое тебе человеческое спасибо за спасение мировой экономики!

только скажи как ты это сделала?

Победа Трампа снизила состояние богатейших людей планеты на 41 миллиард долларов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Nigilist сказал(а):

Я в @куе: "он был судим уже пять раз: из них три срока отбывал за изнасилования, в том числе несовершеннолетних". У наших судей детей что ли нет?! Как этому подонку сразу же не впаяли пожизненное? И теперь суд, после изнасилования 5-летней девочки ему дали только 21 год. Думаю не далек тот день, когда появится стрелок, специализирующийся на судьях.

А как вам это?

Цитата

Надо сказать, мужчину только теперь внесут в базу данных педофилов.

На шестой раз все-таки решили внести в базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.11.2016 at 00:09, B-52 сказал(а):

ацедофильное молоко ацедофилам!

 

23 часа назад, Captain Ares сказал(а):

вы про чо? 

у меня муж приходит домой со своей специфической работы. уставшый. грит где этот, как его, пидофил

я всё понимаю пральна. скапойна достаю их холодильника бифилайф.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Караганде рабочие извинились за ремонт дорог снеговиком

Выбросившая флаг на помойку вахтерша извинилась перед народом

прям мода пошла извиняться. все такие прям вежливые стали. культура растет ...ять! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

 

вы про чо? 

у меня муж приходит домой со своей специфической работы. уставшый. грит где этот, как его, пидофил

я всё понимаю пральна. скапойна достаю их холодильника бифилайф.  

баюсь предположить кагбы он у тя лекарство от простуды под названием ибуфен попросил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, БекАС сказал(а):

баюсь предположить кагбы он у тя лекарство от простуды под названием ибуфен попросил)

а предположить как бы это поняла Ахметова не боишься? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Captain Ares сказал(а):

а предположить как бы это поняла Ахметова не боишься? :) 

так веть она понятливая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДТП с участием скорой и патрульного авто произошло в Астане

Анекдот прям. Не хватает машин пожарных и акима. Кто виноват? Столб виноват!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, БекАС сказал(а):

баюсь предположить кагбы он у тя лекарство от простуды под названием ибуфен попросил)

лекарств он не просит. и более таво - никада не ест лекарствы, которые я даю. и даж если ему что прописали - никада не ест таблетки если я их принесла. требует дать упаковку. чтоб название было видно. 

грит что это не недоверие. проста типа знает мою расеяность. грит что я легко могу накормить чемнить не тем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

типун вам))

Я не по назначению врача))) Сижу тут играюсь всякими лекарствами. Бадами и Битаминами. Шын айтам!

ПрАстите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.11.2016 at 16:10, Ahmetova сказал(а):

лекарств он не просит. и более таво - никада не ест лекарствы, которые я даю. и даж если ему что прописали - никада не ест таблетки если я их принесла. требует дать упаковку. чтоб название было видно. 

грит что это не недоверие. проста типа знает мою расеяность. грит что я легко могу накормить чемнить не тем. 

Нас видать в детстве разлучили с твоим мужем. Красивый и умный тебе достался, а меня на сдачу жене выдали))) Лет 15 назад попросил прогревающей мазью спину намазать. Сантиметровым слоем нанесли мне финолгон и щедро втерли. Ощущения восхитительные, обезбаливающим отпаивался. С тех пор аптечка у каждого своя)) Касаемо наследников титула и состояния - подрасстрельная статья врачевать их без моей визы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования