Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

В 22.11.2016 at 15:39, Captain Ares сказал(а):

Казахстанскую женщину-трансгендера могут посадить в мужскую тюрьму

гы он хотел приключений на свою жопу - он их получит :) 

Вопрос: Он или она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/u-investora-iz-yuko-deneg-ne-okazalos-306804/

 

"Денег у меня пока на руках нет, вы поймите, я являюсь гарантом во многих международных банках мира, и эти инвестиции идут оттуда, а именно из Америки. Я являюсь финансовым директором крупной компании, и вот хочу подарить 20 миллиардов евро нашему Президенту, а пять уже хочу акиму ЮКО. Но сейчас трудности только в том, что наши банки не могут меня обслужить, так как с крупными суммами не могут работать. Я планирую сам строить 20 школ, 20 поликлиник, 10 онко-клиник, 30 школ в ЮКО. (....) Многие меня воспринимают несерьезно. А зря, я слов на ветер не кидаю, как другие я денег не ворую, а планирую наоборот вложить, - заявил подпольный миллиардер Байбек Шымырбаев.

почистили чтоли? я видела репорташ об этам милянере. самы первы. там аким кричал ему - где ж вы раньше были, ща мы выделим вам землю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://tvk-uko.kz/2016/11/16/zhitel-yuko-predlozhil-investirovat-v-region-50-mlrd-tenge/

тока это есть но было и более другое тока найти не могу 

Более всех удивил житель Байдибекского района, который сам готов инвестировать немалые средства. Неизвестный до селе крупный инвестор заявил, что может вложить до 50 млрд. тенге, чем поразил присутствующих.
— Да Вы можете удовлетворить потребности всей области.
— Не только всей области, но и Казахстана.
— Да. Казахстана.
— 10 миллиардов мы дали Бауыржану Байбеку.
 Инвестор сообщил, что готов вложиться в интересные ему проекты в сфере промышленности и сельского хозяйства. Однако, в первую очередь, намерен провести газ в села и проспонсировать газификацию. Такую возможность аким решил не упускать и предложил заключить договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Aziat-KZ сказал(а):

Вопрос: Он или она?

у нас юрфорум - поэтому он :) 

26 минут назад, Нуржан сказал(а):

Пожалуй, этот дядечка скорее убежал от психиатра. 

или он и есть психиатр :) 

25 минут назад, Ahmetova сказал(а):

аким кричал ему - где ж вы раньше были, ща мы выделим вам землю. 

2х1 метр? в тихом месте за городом? 

 

Оральный секс в ночном клубе Шахтинска шокировал сеть

Цитата

«В одном из клубов Шахтинска ужас, что творится, как прекратить это безобразие, совращают наших мужей, а потом удивляются, почему разводы. ...», — пишет возмущенная женщина 

наконец то раскрыта тайна разводов! :) 

пы сы а клуб хороший, так щитаю :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Captain Ares сказал(а):

2х1 метр? в тихом месте за городом? 

в том-то и дело что аким на полном серьезе собирался работатьс этим таарищем. грил где ж вы раньше были. обещал дать участок под строительство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Алекс сказал(а):

Но сейчас трудности только в том, что наши банки не могут меня обслужить, так как с крупными суммами не могут работать.

Предварительно "отмазался". А когда в итоге ЮКО денег не увидит, он будет обвинять Банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Captain Ares сказал(а):

Мда, в Шахтинске был, небольшой городишка в сторону пос. Долинка, но того там не видел..Прогрессируют короче говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ahmetova сказал(а):

https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/u-investora-iz-yuko-deneg-ne-okazalos-306804/

 

"Денег у меня пока на руках нет, вы поймите, я являюсь гарантом во многих международных банках мира, и эти инвестиции идут оттуда, а именно из Америки. Я являюсь финансовым директором крупной компании, и вот хочу подарить 20 миллиардов евро нашему Президенту, а пять уже хочу акиму ЮКО. Но сейчас трудности только в том, что наши банки не могут меня обслужить, так как с крупными суммами не могут работать. Я планирую сам строить 20 школ, 20 поликлиник, 10 онко-клиник, 30 школ в ЮКО. (....) Многие меня воспринимают несерьезно. А зря, я слов на ветер не кидаю, как другие я денег не ворую, а планирую наоборот вложить, - заявил подпольный миллиардер Байбек Шымырбаев.

почистили чтоли? я видела репорташ об этам милянере. самы первы. там аким кричал ему - где ж вы раньше были, ща мы выделим вам землю. 

Очень на Остапа Бендера похоже. Его проект Нью-Васюки, галактический турнир по шахматам..мой папа турецкоподанный и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сов сказал(а):

Очень на Остапа Бендера похоже. Его проект Нью-Васюки, галактический турнир по шахматам..мой папа турецкоподанный и тд..

Ага, и автопробег "ЮКО- США" и на этом все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Noe сказал(а):

Имхуется мне, что дядечке срочно треба к психиатру. 

А может такое быть, что дядечку используют для легализации своего, непосильным трудом нажитого? Ну залегендируют сейчас байку, откуда у него капустка. Может уже и необходимые движения давно сделали и заведут сюда. Во-избежание отъема и проблем с забугорными "друзьями"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Ahmetova сказал(а):

Неизвестный до селе крупный инвестор заявил, что может вложить до 50 млрд. тенге, чем поразил присутствующих.

Эх, как грила мама Верки-Морды-с-Титьками, отселе доселе, а селя не прикрыта!

 

А мож очепятка. "Неизвестный на селе". Хотя откуль там Эрнст. Тем более Неизвестный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, B-52 сказал(а):

А может такое быть, что дядечку используют для легализации своего, непосильным трудом нажитого? Ну залегендируют сейчас байку, откуда у него капустка. Может уже и необходимые движения давно сделали и заведут сюда. Во-избежание отъема и проблем с забугорными "друзьями"?

не удивлюсь, если наши суперпрофессиональные бастыки реально приняли это за чистую монету...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/4831080-na-dorogakh-kazakhstana-pojavilis.html

Министерство внутренних дел проводит полномерную работу по предотвращению чрезвычайных ситуаций и подготовке к их ликвидации. Уже сегодня на автодорогах республики установлено более 42000 км. снегозащитных щитов. 

Фигасе они цифру в отчетах нарисовали. Длиннее экватора Земли у них протяженность щитов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что творится на белом свете, всю жизнь за помощью к царю обращались, а щас?  Калужские предприниматели обратились к Кадырову

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Вовун сказал(а):

http://www.zakon.kz/4831080-na-dorogakh-kazakhstana-pojavilis.html

Министерство внутренних дел проводит полномерную работу по предотвращению чрезвычайных ситуаций и подготовке к их ликвидации. Уже сегодня на автодорогах республики установлено более 42000 км. снегозащитных щитов. 

Фигасе они цифру в отчетах нарисовали. Длиннее экватора Земли у них протяженность щитов)))

При этом дорог у нас что-то около 7 тыс километров. Это щиты в 3 ряда по каждую сторону на протяжении всех дорог. Молодцы, чо уж..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сов сказал(а):

При этом дорог у нас что-то около 7 тыс километров. Это щиты в 3 ряда по каждую сторону на протяжении всех дорог. Молодцы, чо уж..

Нашел, что только республиканского значения 23 тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мелочитесь,  у нас оказывается только в Акмолинской области 7,8 миллионов (7 885 тыс.км) километров дорог с твердым покрытием))

http://bnews.kz/ru/infographics/infografika_protyazhennost_avtomobilnih_dorog_obshchego_polzovaniya_v_rk

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Африке из унитаза вытащили гигантскую кобру

Каменты жгут

NonPensavo22 часа назад
Кто читает новость сидя в туалете, обернитесь ;)
Ответить
 
+1
-1
 
 
avatar.jpg
Женис22 часа назад
Вот сядешь на такой унитаз и обосрешься..., по настоящему, от души.....
Ответить
+2
+2
-0
 
 
avatar
Орыс_22 часа назад
Откуда взялась...Видимо, сырую съели, желудок не переварил))
Ответить
 
+1
-1
 
 
avatar
Annadhaust20 часов назад
Радикальное средство от запора!!!
Ответить
+3
+3
-0
 
 
 

извиняюсь за некоторый нецензурный набор букв в каментах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тенге ждет конструктивных новостей от ОПЕК

Ахахаха, это как бы девушка ждет када ее замуж позовут.

Цитата

Тенге провела довольно подвижную неделю в паре с долларом США

Ыыыыыыыыыыы, блин кто писал этот шыдевр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жителям Саудовской Аравии запретили лепить снеговиков

https://www.zakon.kz/4831698-zhiteljam-saudovskojj-aravii-zapretili.html

что же так строго то?:icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Агата сказал(а):

Жителям Саудовской Аравии запретили лепить снеговиков

 

Цитата

Власти экстренно решают вопрос с уборкой снега.

Иногда и мы можем почувствовать себя арабами ) К нам осадки тоже, порой, неожиданно зимой приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот незнаю прям, смеяться или грустить?

Памятник Назарбаеву появился в Талдыкоргане

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования