Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

В Рудном девушка пыталась покончить жизнь самоубийством, выпрыгнув с 9 этажа

прочтя заголовок сначала я подумал что она падая зацепилась за проезжающую мимо нексию, что ее и спасло. но оказалось что нет - спасли полицейские. мне кажется это редко бывает, но парни молодцы прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот кто это был :lol:

ага, щяс. не дождётесь.

не, ну если нервы - расфигачь машину, какие проблемы. зеркало оторви, стекло лобовое разбей, гвоздиком художественно поцарапай. как-то так. но чего за неё цепляться. не панимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рудном девушка пыталась покончить жизнь самоубийством, выпрыгнув с 9 этажа

прочтя заголовок сначала я подумал что она падая зацепилась за проезжающую мимо нексию, что ее и спасло. но оказалось что нет - спасли полицейские. мне кажется это редко бывает, но парни молодцы прям.

Я вроде про парня вчера сюжет видела, тоже с высотки сиганул на зло какой-то Оксане, цуколюбовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что все такие слабенькие духом стали? или наоборот стали большее значение придавать чувствам (любви). Что ни криминал, так все по любви. Не буду никого любить-так и в новости попасть можно ненароком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и лучше сбоку или спереди

не прочитав ваших советов, я вчера все таки подошла к шайтан машине (но не близко), попыталась найти фар фур что то нехорошее ... за что можно зацепиться нечаянно... короче, еще больше не понимаю, как так можно было споткнуться... потому что мне кажется, что там надо было как минимум упасть и метр ползти...

P.s. так как у меня бурное воображение, вопрос с повестки дня снимаю, лучше буду обходить все нексии на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не прочитав ваших советов, я вчера все таки подошла к шайтан машине (но не близко), попыталась найти фар фур что то нехорошее ... за что можно зацепиться нечаянно... короче, еще больше не понимаю, как так можно было споткнуться... потому что мне кажется, что там надо было как минимум упасть и метр ползти...

P.s. так как у меня бурное воображение, вопрос с повестки дня снимаю, лучше буду обходить все нексии на всякий случай

может она хотела у него глушитель открутить? а он ее спалил, поругал и по газам дал, а они таки все равно хотела открутить глушитель и не отпускала его ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может она хотела у него глушитель открутить? а он ее спалил, поругал и по газам дал, а они таки все равно хотела открутить глушитель и не отпускала его ...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: сушка такая (с) Лепесток

Изменено пользователем Notaryус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свадебный тост квалифицировали в суде как… договор дарения жилья

Произнесенный на свадьбе тост с обещанием подарить молодоженам квартиру был квалифицирован в Уральском городском суде как… договор дарения конкретного жилья конкретному человеку.

Вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казахстанские налогоплательщики впервые на боевом параде оценят возможности армии

вот мне интересно чем руководствуются журналисты, когда говорят "налогоплательщики"? лицам до 18 лет смотреть парад запрещено?

На слете любителей марихуаны в США ранили трех человек и собаку

наверняка это была та самая знаменитая зеленая собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специальный поезд доставит алматинцев на боевой парад в Отар Жамбылской области. Об этом сообщил газете «Литер» заместитель главнокомандующего Сухопутными войсками Вооруженных сил Казахстана по воспитательной и социально-правовой работе полковник Жумабек Хасенов.

Всех вывезут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые инопланетяне оказывается прилетали в Казахстан ... вероятно они все таки остались на земле и позже выехали в Киргизию и теперь говорят "Зима не будет"

http://www.zakon.kz/kazakhstan/4552967-pervyjj-kontakt-zemljan-s.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средний возраст столичных жителей достиг 73 лет.

Поэтому пенсионный возраст повышают, и так все в Астане на пенсии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Астане рассказали, каким будет туристическое будущее Казахстана

и случайно написали сценарий фильма "Поворот не туда - 5"

После завершения реконструкции трех НПЗ Казахстан сможет перейти на стандарт Евро-3 для бензина АИ-92

сможет... хм... сможет и перейдет - это разные вещи

тем более что в новости написано

Министр отметил, что с 1 января текущего года в России на бензин АИ-92 введен стандарт Евро-3. Но часть российских заводов не производят бензин по стандарту Евро-3, а продолжает выпуск АИ-92 по стандарту Евро-2, и этот бензин хлынул на рынок Казахстана

Президент подарил «на память» столичному акимату неприглядные фотографии уголков Астаны

неприглядные фотографии это как? мятые? с пятнами кетчупа?

«Много нареканий и жалоб по уже сданным домам. Жители некоторых домов, построенных по госпрограмме, ходят по колено в грязи - я не просто так говорю, я сейчас раздам, кому положено, все фотографии с вашими безобразиями! ...», - сказал Глава государства и передал некоторые снимки заместителю столичного акима Сергею Хорошуну.

кем можно пугать замакима астаны? чото оно как "ой только в терновый куст не бросай"

аааааа! понял! "фото с вашими безобразиями" - это совсем другие фото, на которых человек похожий на замакима Хорошина... короче компроматом пугает, типа если не исправишь все на этих фотах, то в ход пойдут другие.

Президент РК возложил ответственность за ЭКСПО-2017 на трех чиновников

предлагаю этих троих сразу расстрелять, чтоб не мучались

Астана к 2017 году войдет в рейтинг 50 умных городов мира

Глава государства отметил преимущество Астаны перед пятеркой стран, куда входят Вена, Торонто, Нью-Йорк, Париж, Лондон, в том, что столица Казахстана является новым городом.

хорошие страны чо

Транспортные полицейские вышли на субботник

Вооружившись лопатами, метлами и граблями сотрудники транспортной полиции привели в надлежащий вид прилегающую к административному зданию ведомства территорию

чот прям так и представил как вооруженные лопатами и граблями полицейские носятся по улице вокруг управы разгоняя бомжей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот реально паранойя у чела

там паралимпийцы участвовали, т.е. люди с протезами, парень мог просто потерять протезы и получить травму ног

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот реально паранойя у чела

там паралимпийцы участвовали, т.е. люди с протезами, парень мог просто потерять протезы и получить травму ног

смуту сеют... а-то прям покадровый фоторепортаж, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждены вопросы сотрудничества в борьбе с наркотиками между Казахстаном и США

хм. судя по заголовку между РК и США идет борьба с наркотиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждены вопросы сотрудничества в борьбе с наркотиками между Казахстаном и США

хм. судя по заголовку между РК и США идет борьба с наркотиками.

мой мозг ночует отдельно от меня и потому задает вопрос, а какие страны находятся между КЗ и США

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навскидку грузия, иран, ирак, армения, турция, греция, италия, испания, португалия, монголия, россия, япония

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой мозг ночует отдельно от меня и потому задает вопрос, а какие страны находятся между КЗ и США

если на запад, то одни, если на восток, то совершенно другие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования