Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, validator сказал(а):

Новость для модников, ПРАДА выпустила скрепку за 185$

 

OMG! вот ее мне, как раз, для полного счастья не хватало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, сегодня среда, и как всегда в этот день, с пятничными новостями я, ваш светский оборзеватель Алина Андрэвна.

Недавно одна очень скромная как вокальными, так и внешними данными девушка выпустила клип. Нет, сначала девушка ушла из группы Виагра, потому что фу в такой группе петь, никакого творчества и тема сисек высокого в искусстве не раскрыта. Потом девушка наняла одного клипмейкера, назовем его Аланом Бадоевым, все совпадения с реальными лицами случайны.

И на свет явилос Оно. Творчество. Ради которого, разумеется, стоило сбежать из Виагры.

Претензии типа я только что покушала, у меня пост и как вы могли да тут да такое адресовать не Темниковой и Бадоеву, а прямо сразу мне. Они вон люди творческие и трепетные, а мне пофиг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты чо! а еще оборзеватель! темникова с серебра вышла а не с виагры. стында этого не знать. 

фублин предупреждать надо. пост же. то есть обед же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алина сказал(а):

Ты еще скажи, что это не одно и то же

помилуйте, ну как можно сравнивать аж Виагру, с худосочной группкой "Серебро", в первой то, творили многоуважаемые братья Меладзе, а они из любого гуано сделают относительно съедобный (или по крайнем мере убедят вас в этом) продукт, да и что бы там россияне о своих розовощеких красавицах не думали, гарны дивчины из украинской сторонушки 100 очков форы дадут в легкую, а состав у Виагры (по крайнем мере первый) как раз и состоял из дивчин того края    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Алина сказал(а):

Спасибо, ОТТО, что вы так подробно, доходчиво, а главное серьезно всё это обьяснили.

 

становление группы Виагра, совпали по времени, с моими студенческими годами, со всеми вытекающими отсюда гормонами :rolleyes:, отсюда и добрая память у меня друг до сих пор нервно сглатывает слюну при просмотре клипов с участием Бритнии Спирс, хотя в нынешнем своем состоянии, слюной давится вроде бы не с чего, однако ностальгия   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Алина сказал(а):

Спасибо, ОТТО, что вы так подробно, доходчиво, а главное серьезно всё это обьяснили.

 

А ты бери пример. Меж прочим тоже могла бы сразу все вот так доходчиво и подробно расписать, чтобы донести до нас важную и нужную. Эх, ты! Мотай на ус (все совпадения с усами прошу считать просто совпадениями) 

А мне вот понрав

США построят и испытают несколько образцов стены на границе с Мексикой

Построят - это понятно. А вот испытают... у меня нет других вариантов испытать стену от мексиканцев, кроме как разбить об нее с размаху пару сотню мексиканцев ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельное спасибо за то, что не останавливаетесь и продолжаете знакомить с подробностями вашей биографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сети появился очередной вирус вымогатель Петя.А: https://geektimes.ru/post/290525/ 

Неизвестные лица рассылают письма с предложением открыть вложение, в результате все шифруется и выходит сообщение мол нужно заплатить 300$, иначе сумма удвоится, ежели не заплатите то информация пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп, я честно пыталась. Хотела разместить тут ссылу на КВН о том, как Турсунбек для привлечения туристов предлагал построить в степи светящийся алюминиевый шар и написать что вот де, сбылось. Потом пробежала по темам, посвященным ЭКСПО, усовестилась.

Потом подумала, что наши в деле испытаний пошли дальше, чем США. Ибо наш шар разрушается сам, не вводя страну в лишние траты на всяческие испытания. Затем опять-таки погуглила и усовестилась.

Вот сижу, сама себе всё обосновываю.  Все-таки неглупая я у меня, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Алина сказал(а):

Все-таки неглупая я у меня, да.

Ути зая ты наша! За это тебе можно спрыгнуть хоть на кого со шкафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Просто Пэт сказал(а):

Ему нравится чтоли турма сидеть?
 

Его понравилось сажать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где-то в новостях мелькало что-то про то, что неплохо бы создать утвержденный перечень известных казахстанцев или как-то так, не помню как точно и кто предлагал, но считаю, что в этом перечне должен быть обязательно Максатик, как человек, который чаще всех отбывал 10 суток за совершение преступлений ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Просто Пэт сказал(а):

Максат Усенов вновь отправился за решетку на 10 суток

Ему нравится чтоли турма сидеть?
 

неужто у папы деньги кончились, чтобы сынка отмазывать?!

38 минут назад, Captain Ares сказал(а):

Максатик, как человек, который чаще всех отбывал 10 суток за совершение преступлений ) 

+ который сподвигнул реформы в уголовном праве в РК.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гей-флаг, гей-герб и гей-гимн предлагает разработать СМК во избежание конфликтов в обществе

гы. СМК креативят 

 

Адель может завершить концертную деятельность

«Я делала это только для вас в надежде, что смогу повлиять на вас так же, как когда-то на меня повлияли во время живых выступлений любимые артисты», — добавила исполнительница.

Чорд! Мы разочаровали Адель. Адель потеряла надежду в нас.... видимо, считает, что мы недостойные тупые животные 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/4866504-rossiyan-poymali-v-turetskom-otele-na.html

Российские туристы из Сургута попались на краже тапочек, халатов и туалетной бумаги в турецком отеле в Аланье. Об этом сообщает Life.

За неделю отпуска россияне «собрали» два чемодана сувениров из гостиницы. Они упаковали с собой 14 рулонов туалетной бумаги, тапочки, халаты, полотенца, апельсины, пять литров ликера Бейлис и даже вырванные с корнем растения, которые росли в саду.

Однако все это время администрация отеля наблюдала за двумя туристами.

В день их выезда охрана попросила россиян открыть свои чемоданы.

Все сувениры были аккуратно упакованы и расфасованы по пакетам. Корни растений были смочены и обернуты в полиэтилен.

В результате представители администрации заставили гостей оплатить все по рыночной стоимости и только потом отпустили на самолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б стащила парочку загорелых испанцев, но у меня отель не олинклюзив к шажалению был))))) Да и чо с этой Испании стащишь, то ли дело Аланья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, validator сказал(а):

даже как то неудобно спросить, парочка турков?

да какие турки

в ате этого добра хватает

14 рулонов туалетной бумаги! 5 литров бейлиса! растения опять же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования