Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

я не верю.

Хорошенький у Вас с Яффой тандем образовался.

Он не знает, Вы - не верите.))) Не надо так.

Нас мотает от края до края,

По краям расположены двери,

На последней написано "ЗНАЮ",

А на первой написано "ВЕРЮ".

И одной головой обладая,

Никогда не войдешь в обе двери,

Если веришь, то веришь не зная,

Если знаешь, то знаешь не веря.

И свое формируя сознанье,

С каждым днем от момнта рожденья

Мы бредем по дороге познанья,

А с познаньем приходит сомненье.

И загадка останется вечной,

Не помогут ученые лбы -

Если знаем - безумно слабы,

Если верим сильны бесконечно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожилой водитель Запорожца пострадал в результате ДТП в Алматы (фото)

Они еще живы!

что за труба торчит из багажника по крыше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1980 году его угнали((((((((((((

Это угонщики раскаялись и Вам его вернуть везли, наверное. За вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, не вернули бы. Машина - зверь. Вы посмотрите на фотки - даже труба не погнулась. Щас его пару раз изнутри кувалдой - и будет как новый. Чего о мерсе, кстати, не скажешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премьер-Министр РК Серик Ахметов поручил поставить вопрос об обязательном занятии школьников физической культурой 3 часа в неделю.

«Надо по-другому поставить вопрос - 3 часа обязательных занятий в неделю. Обязать акимов, структуры образования довести их (спортивные сооружения - прим.авт.) до 2015 года до стандартов для того, чтобы у детей была возможность (занятий физической культурой) до 3 часов», - сказал С.Ахметов в ходе заседания Правительства.

До этого, выступая с докладом, министр образования и науки РК Бакытжан Жумагулов сообщил о том, что сегодня не во всех школах имеется возможность и созданы условия для занятий физической культурой до 3 часов в неделю.

Никогда не понимала нахрена козе баян зачем детям физра, пение, рисование... сделайте факультатив для общего развития... ну нет у меня голоса и спортсменка я хреновая.... но мне ни то, ни другое не пригодилось в жизни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо у Нотари спросить. Она там ваще через дорогу сидит.

да, только я там не была еще ни разу, не видела, что открылся, мож зайду на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был там на той неделе. А чо приколько - колбаска по 17 тыс. хлебушек от 500. Там вроде все от 500. Вино-водка после 20 чисел обещают открыть.

http://www.zakon.kz/4566466-centralnyjj-voennyjj-orkestr.html

нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы. жгут. креативненько

Вино-водка тоже экологически чистые?

уверен что еще и халяльные. можно прям щас в пост употреблять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы. жгут. креативненько

уверен что еще и халяльные. можно прям щас в пост употреблять

не сейчас, после 20, как отдел откроют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нужно знать, отправляясь в отпуск в Турцию. Советы от Zakon.kz

забавная это тетка Торгын Нурсеитова, которая от имени закона.кз советы дает :)

например вот

Собираясь в ознакомительную поездку в Турцию

чоита ознакомительную? демо-тур? просто покажут отель, море и еду?

я волновалась, а хватит ли теперь самолетов, чтобы перевезти всех казахстанцев, стремящихся к морю

зато не эгоистка. не только за себя волнуется, а за всех казахстанцев, стремящихся к морю. и пофиг что некоторые из этих казахстанцев стремятся например к Желтому морю или Адаманскому, один фиг пихать будем в самолеты в Турцию

Пассажиры самые обычные, во всяком случае, внешне.

но вскрытие показало .... :) вот что значит внешне обычные пассажиры? она ожидала увидеть как в Турцию летят женщины с тремя сиськами? дети с двумя головами? вампиры?

Совет: вылетая на отдых, вы должны быть готовы к тому, что рядом с вами может оказаться много-много маленьких пассажиров.

интересно как готовиться? автомат ведь проносить в салон не разрешают. или запастись 10 мотками скоча?

Резюмируя сказанное, хочу сказать, что отдыхать на побережье Средиземного моря хорошо

ага. учитывая что средиземное море это еще и Ривьера, в т.ч. французская, Сицилия, Испания, Мальта. А особенно хорошо побережье средиземного моря в Тунисе и Марокко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/...s-v-otpusk.html

читала. многадумала. впечатлило.

На прошлой неделе в Казахстане был принят закон, запрещающий перевозку казахстанских туристов в Турцию иностранными чартерами. Как казахстанцы будут добираться до любимого места отдыха? Как себя вести и что брать с собой в отпуск? Об этом – корреспондент Zakon.kz Торгын Нурсеитова.

Собираясь в ознакомительную поездку в Турцию, я волновалась, а хватит ли теперь самолетов, чтобы перевезти всех казахстанцев, стремящихся к морю. В казахстанской авиакомпании-перевозчике меня успокоили: отечественные авиакомпании не допустят сокращения рейсов в Турцию, перевезут всех желающих. Из Алматы в Анталию я вылетела новым местным чартером, без опоздания. Пассажиры самые обычные, во всяком случае, внешне. Средний возраст – 30-40 лет. Очень много детишек.

От! А как на иностранных чартерах летишь, так хоть в самолет не заходи - всё время что-то необычное.

В международном аэропорту Анталии каждого туриста встречают индивидуально, с машиной и с цветами. Везут в отель, помогают с размещением, по окончании отдыха сопровождают в аэропорт, помогают оформить багаж и пройти регистрацию и даже стараются взять хорошие места в самолете.

Меня встретил приятный молодой человек по имени Никита из Актобе и мы отправились в шикарный пятизвездочный отель

Я была в Турции. Очень давно. Хорошо, что меня не встречал приятный молодой человек по имени Никита-из-Актобе, с цветами. Мне было бы трудно объяснить мужу кто это.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по стилю и невероятной насыщенности никому не нужными деталями, писала Роза Есенкулова.

Детей, видите, в самолете много. Ну надо же! Кто бы мог предположить - в каникулы?!

Советы грамотные: приготовьтесь, говорит, к этому. Ай спассиба, сами бы не додумались. Еще бы знать - как?

(чот навеяло: смотрели програму какую-то. По парку бродит Аружан. К ней подбегают дети: Аружан! Аружан! Дети, удивляется Аружан, что вы здесь делаете? действитна. Дети. В детском-то парке. Летом)

Вернемся к Турции. Там везде, не поверите, кондиционеры. Аффигеть!

Авторесса - чисто капитан Очевидность.

Кста, что такое - ознакомительная поездк в Турцию? Автор не знает, что такое Турция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это проплаченный турецкими компаниями халявный тур для таких вот целей - 1 тур, 1 PR статья, в данном случае такова вот "глубокого" типа, ну дак то просто что бы галочку поставить журналисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zakon.kz/...s-v-otpusk.html

читала. многадумала. впечатлило.

На прошлой неделе в Казахстане был принят закон, запрещающий перевозку казахстанских туристов в Турцию иностранными чартерами. Как казахстанцы будут добираться до любимого места отдыха? Как себя вести и что брать с собой в отпуск? Об этом – корреспондент Zakon.kz Торгын Нурсеитова.

:lol: :lol: человек учится писать. за этот текст двойка))) с занесением в личное дело и запретом заниматься журналистикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: человек учится писать. за этот текст двойка))) с занесением в личное дело и запретом заниматься журналистикой.

Осторожнее, может это диктатор подряжался )) Источник-то zakon.kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осторожнее, может это диктатор подряжался )) Источник-то zakon.kz

я это не читала (в смысле то, что сказал СОН)

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осторожнее, может это диктатор подряжался )) Источник-то zakon.kz

ты штоле намекаешь что Торгын Нурсеитова это творческий псевдоним ИЮЛа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты штоле намекаешь что Торгын Нурсеитова это творческий псевдоним ИЮЛа?
я не знаю, но и тень бросать в ту сторону не хочу, мож там коллектив отдыхал, а написать поручили ей, но проконтролировать качество запамятовали )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были мы в Турции недавно, но Торгын сама по себе ездила :)

Это второй ее турецкий репортаж, первый-

http://www.zakon.kz/interviews/4566254-sovety-ot-imama-centralnojj-belekskojj.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования