Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Н-новости, которые вас...


Рекомендуемые сообщения

Я люблю этот город вязевый, Пусть обрюзг он и пусть одрях. Золотая дремотная Азия Опочила на куполах. А когда ночью светит месяц, Когда светит... черт знает как! Я иду, головою свесясь, Переулком в знакомый кабак. Как-то так, вощим

post-85530-0-79972200-1377100560.jpg

post-85530-0-42487100-1377100574.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не было никакого барана

я не видела

проиграли патамушта птичьку жалка?

тада нашим надо тупо кругом баранов резать и всех побеждать в итоге

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть спасибо скажут, что суровые казахские парни не стали при них поедать сырую печонку и сердце.

А бас, наверняка тренеру Селтика преподнесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Шотландию поеду с бараном.

Наверна захвачу еще какое нить психологическое оружие.

Изменено пользователем Felicita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть спасибо скажут, что суровые казахские парни не стали при них поедать сырую печонку и сердце.

А бас, наверняка тренеру Селтика преподнесли.

)))))

чота если бы при мне на стадионе резали барана я б прифигела не хуже Селтика. не то чтобы я от этого стала хуже играть в футбол - куда уж хуже. но как это - они видели барана, а я нет. а ведь они позже меня пришли.

Да мож наши футболеры вапще ф шоке от их юбок шотланцких и чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем Вы так о нем. Он, в принципе, неплохой человек....))

Да разве это человек? Да был бы он человек...(с) Любовь и голуби

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шотландская волынка. Старинный шотландский инструмент. Представляет собой резервуар из шкуры овцы или козы, вывернутой наизнанку (goose), к которому прикрепляются (привязываются) три бурдонные трубки (drones), одна трубка с восемью игровыми отверстиями (chanter) и специальная короткая трубка для вдувания воздуха.

Они вон чо делают ваще.

Вы хоть одного казахского футболера видели, который бы играл на вывернутой наизнанку шкуре мертвого барана?

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, Пэт, я чота нинай есть ли в Шахтере казахские парни. Русских видела, армянин еще что ли, колумбиец.

поэтому и не ел никто.

Я типа спонсоров имела ввиду и болельщиков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные шотланцы. Одного барана убили прямо на поле. С другого волынку сделали. С третьего - мяч. Такая психологическая травма.

То есть бедные бараны канеш.

У футболистов небось еще и бутсы из натуральной кожи. Какая уж тут игра, когда на душе так хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик в юбке, играющий песни на шкуре мертвого барана.

Это нашим футболерам психиатр теперь нужен.

Как бы они нашим не устроили такой прием в Шотландии перед началом матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, куда теперь бумажки девать?

ключевой абзац - Это заключение он сделал после наблюдения за дикарями островов Туамоту. Там нет денег, поэтому мужчины ходят по островам и просто раздают рыбу. Очевидно, что работать люди будут только ради предметов роскоши.

http://news.mail.ru/...609/?frommail=1

Изменено пользователем Felicita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть. "Стоимость устной консультации - 3 булки хлеба/ две пары носков/блок сигарет. Письменная консультация - золотое колечко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть. "Стоимость устной консультации - 3 булки хлеба/ две пары носков/блок сигарет. Письменная консультация - золотое колечко"

Тут нужно будет предмет договора каждый раз четко определять. Сейчас все просто - ткнул пальцем в товар на прилавке, деньги протянул и получил. Все ясно без слов.

Вот мой товарищ в Алмате рассказывал про кризис понимания, когда он пытался внедрить безденежные отношения. Подвозил, грит, одну девушку в ночное время, которая сразу предупредила, что у нее денег нет и она может рассчитаться услугами.

Не знаю, как и чем он ее слушал, но в оконцовке оказалось, что девушка - стоматолог и под своими услугами она совсем другое имела в виду, а не то, что он понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка садится в такси и предупреждает водителя - у меня денег нет. Тот ей говорит - за щеку возьмешь? Шалунишка - ответила девушка, потрепав его за щеку.

Да, надо конкретней выражать свои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования