Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

где водятся такие женщины (свободные)?


Рекомендуемые сообщения

Только что, vit сказал(а):

и про женщин немного. Про храбрость. В п.Мичурино одна из работниц в 56 лет родила четвертого сына. При этом она работница крестьянского хозяйства. Сына родила - богатыря, я б сказал. 4500 грамм и рост 58 см!!

Правда што ли в 56? Сильна, ничего не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 215
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Правда.

Она, техник-кумысодел. По известному только ей рецепту делает вручную кумыс на "особый заказ".

Я, так понимаю, это совсем не легкий труд. Тем не менее, двое сыновей смогла обеспечить обучением за рубежом ( при этом оба потрясающие работящие, граммотные ребята). Третий еще учится.

Я всегда, когда ее вижу, понимаю, что в жизни если захотеть, то можно многое. Эдакий "мотиватор" она.

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минуты назад, vit сказал(а):

В п.Мичурино одна из работниц в 56 лет родила четвертого сына. При этом она работница крестьянского хозяйства. Сына родила - богатыря, я б сказал. 4500 грамм и рост 58 см!!

моей маме 57, она б не решилась, а эта молодец, не в абортарий же бежать и в остальном молодец. мы кстати храбрость и выносливость женщин не оспариваю, а тут вопрос тогда, а муж ейный где?

33 минуты назад, vit сказал(а):

У меня товарищ в 41 женился недавно. И нормально - дочка растет, второго ребенка хотят. Жена, правда, на 20 лет моложе.......

Но он счастлив. От первого брака у него дочка чуть младше его второй жены.

Так что в 40-50 жизнь только начинается!!!

тоже красавчег никто не спорит, но 41 не 46, хотя....

у моей старшей сводной сестры ей 46 мужу 60 дочуркам 8 и 6, во как, ко мне прилетели на Сашулю мою посмотреть почти сразу после выписки, еле отобрала блин)) звонит недавно грит, задержка была (звиняйте за подробности) так муж уже планы строить начал, как пацана назовет и тд))

все это замечательно, но мы не совсем об этом, мы об неопределившихся и особо выбирающих))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ahmetova сказал(а):

у нас еще скиоп есть!!!!! 

чувствую ся розой сябитовой 

чо уж там, огласите тогда весь список пжалста))

3 часа назад, Просто Пэт сказал(а):

Ариша молодец, сразу чемпиона хочет взять

воровать так мильон, а любить так короля чемпиона)) вот была у меня уверенность что Скеп победит, главное собрался, добрался и всех победил))

4 часа назад, Просто Пэт сказал(а):

Я прямо указываю всеми пальцами на Маркиза. 

по Маркизу указывай не указывай вопросов много, у него ток пол известен, а рост вес, вернее возраст не указан..... а я на меньше чем мне не очень согласная, не достарела я еще до Галкина))

кстати, реально интересно, а брак юрист-юрист это не совсем жесть, это как вообще, кто то видал, пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люкс вроде, но у него срок маленький))))

5 часов назад, Ahmetova сказал(а):

у нас еще скиоп есть!!!!! 

Ево, увы, уже с нами нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, B-52 сказал(а):

Виталя, мы за эти дни ведь ни в какой поселок не ездили? 

вот она самая главная ошибка резидента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, B-52 сказал(а):

Спасибо! Я всегда осторожен!

после любой хорошей гулянки главное не показывать что ты чего то не помнишь, категорически не стоит задавать вопросы типа, где мы были, чо мы пили, кто там был еще и тд, 

в случае предъявления претензий по поводу выпитого. выбитого, побитого, соблазненного и кинутого все отрицать и требовать видео или фото доказательства вашего участия в вменяемых вам деяниях

в случае предъявления свидетелей заявлять шо вы всех видите в первый раз и это будет правдой, так как в трезвом виде вы их видите именно в первый раз и вообще, все поклеп, шантаж и оговор группой лиц по предварительному сговору 

а то мало ли вдруг женица заставят, или ущерб какой оплатить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все было бы верно, ежели относилось к  девочке или школяру какому сопливому))) в нашем случае, легендированое прикрытие обеспечивается силами и средствами старших офицеров)))

Да и сознаваться то не в чем. Жене и Родине не изменяем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, B-52 сказал(а):

в нашем случае, легендированое прикрытие обеспечивается силами и средствами старших офицеров)))

а потом вы этих офицеров закапываете? чтоб пароли и явки не сдали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, B-52 сказал(а):

Волчий капкан на язык!)) Я людей не закапываю...пока

да вы сударь гуманист)))

ваще в случае наличия бессонницы предлагаю переместица в тему неудачного пятничного ПФ, я там к выдаче тайн приготовилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ариша сказал(а):

 

кстати, реально интересно, а брак юрист-юрист это не совсем жесть, это как вообще, кто то видал, пробовал?

Реально, 14 лет брака))) познакомились на 2 курсе и уже, можно сказать, 16 лет вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Zhalair Мухали сказал(а):

Реально, 14 лет брака))) познакомились на 2 курсе и уже, можно сказать, 16 лет вместе.

молодцы что сказать! а вот если как вариант предложенный деушками выше, юрист+юрист уже достаточно состоявшиеся и жизненным опытом побитые, не будет ли вынос мозга или наоборот подобному с подобным проще?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ариша сказал(а):

 а вот если как вариант предложенный деушками выше, юрист+юрист уже достаточно состоявшиеся и жизненным опытом побитые, не будет ли вынос мозга или наоборот подобному с подобным проще?))

Подобный опыт по скрещиванию двух представителей одной социальной группы был бы интересен.

При выявлении положительной динамики  создадим отдельную касту с чистотой юридической крови, и определением возможности передачи юридических навыков на генетическом уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Николай Желтяков сказал(а):

Подобный опыт по скрещиванию двух представителей одной социальной группы был бы интересен.

При выявлении положительной динамики  создадим отдельную касту с чистотой юридической крови, и определением возможности передачи юридических навыков на генетическом уровне. 

во, точно Николай, не знала как это так покрасивше выразить))) готова принять непосредственное участие, ну не сразу прям в скрещивании, но хотя бы в попытке завязывания романтических отношений))

прикольно звучит, юрист и романтические отношения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 час назад, vit сказал(а):

У меня товарищ в 41 женился недавно. И нормально - дочка растет, второго ребенка хотят. Жена, правда, на 20 лет моложе.......

Но он счастлив. От первого брака у него дочка чуть младше его второй жены.

Так что в 40-50 жизнь только начинается!!!

В 40-50 да. Посмотрю я на это счастье когда ей будет сиволиш 40, а ему уже 60. Тяжко это. 15-20 лет разницы поначалу может и не особо дают себя знать, хотя как сказать. Но вот потом... И встревает тут тот, кто моложе. Нефигово так встревает.  

13 часа назад, Notary сказал(а):

Ево, увы, уже с нами нет

каг?

5 часов назад, Николай Желтяков сказал(а):

При выявлении положительной динамики  создадим отдельную касту с чистотой юридической крови, и определением возможности передачи юридических навыков на генетическом уровне. 

два юриста. поженились 20 лет назад. вырастили математика.минус на минус дает плюс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.03.2016 at 18:01, vit сказал(а):

Тема у вас уехала в другую сторону....хорошо или плохо.

Тут г-н Маркиз женщину ищет, а у вас речь о нелегкой женской доле (в совместно-нажитом имуществе ) ....

Начало темы было в энергичности Алины и что Маркиз хочет найти похожую, то есть такую же хозяйственную. Я, пользуясь случаем, тоже хочу сказать, что восхищаюсь тем, как много Алина знает и умеет, а главное еще все это успевает. Я очень много для себя открыла читая Алинины темы "Мои рецепты, готовить легко", "Мультиварка-волшебный горшочек" и др. Некоторые рецепты, предоставленные Алиной стали любимыми (котлетки нежные, министерские, долма и т.д.) Спасибо огромное Алине, что она, сама являясь прекрасной хозяйкой, находит время делиться своим опытом с другими. А моя благодарность вообще не будет знать границ, если Алина еще поделится секретом, как она все успевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минуты назад, Просто Пэт сказал(а):

Вы зайдите в садоводство. Я вообще постоянно в ауте ухожу оттуда.

Один раз заходила, начал развиваться стойкий комплекс неполноценности, больше не захожу от греха подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.03.2016 at 07:13, Николай Желтяков сказал(а):

 

чего цитата прицепилась? 

про Алину - чистая правда

Но скажите где жених? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

Но скажите где жених? 

еже ли вы про Маркиза то видать выбирает в реале из трех одну, некада видать ему.... а я сижу вся такая намарафетившись неделю уже, как никак форум предложил к Маркизу присматреца, его все нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования