Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

где водятся такие женщины (свободные)?


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ариша сказал(а):

МаЛчики ксати тоже долго за юбку мамы держаться уже в браке, чуть ли ни мать в постель с собой и тд.

Ну, это отдельная тема. И тут больше мамаши виноваты. 

3 минуты назад, Notary сказал(а):

))))))) а я не хочу замуж. Без любви неохота. И хз вощим- любви надо, сейчас весна идёт тем более

 

Да! В отношениях любовь (лично для меня) должна быть на первом месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 215
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

31 минуты назад, Notary сказал(а):

))))))) а я не хочу замуж. Без любви неохота. Как представлю, что чужой мужиг будет туда-сюда ходить, нарушать моё личное пространство))) готовь ему, стирай, внимания ему- да нафиг надо время на это тратить. Ещё столько претензий. А потом думаю- ну в старости наверное надо будет с кем-то жить. А вдруг не доживу?))) И хз вощим- любви надо, сейчас весна идёт тем более

 

таки да, тоже  вопрос с претензиями учитывая предыдущий опыт 16 летнего брака и весьма не веселые претензии от Бывшего при расставании не особо впечатляют на новые подвиги)) хотя там изначально была та самая любопь)))потом нашлась новая)) так шта я к любви тоже с осторожностью отношусь, бабочки должны быть, но разум должен быть непомутнен))

25 минуты назад, АНЕКА сказал(а):

И тут больше мамаши виноваты. 

Думаю что к позиции свекровь, теща надо заранее готовиться, вот прям родил дочь или сына и начинай мысленно привыкать к тому шо когда то ты будешь или той или этой, анализ проводи на основе соб и прочих историй, конспектируй особо важные моменты, маркером штрихуй и тд)) а то будет как в том анекдоте бородатом:

Разговаривают две подруги: -Как у тебя дочка то устроилась? -Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит. — А сын? — А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.
 

сорри ссылка на сайт случайно вылезла, если можно удалите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду больше свои претензии к потенциальному мужу. 

По расчету я долго не смогу 

любви охота. Прям так чтоп голову потерять. И чорт с ним, этим замужеством))) просто можно встречаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Notary сказал(а):

И чорт с ним, этим замужеством))) просто можно встречаться 

Ооо, с этим "просто встречаться" тоже столько подводных камней )).  Насчет "замуж", ну это формальность для межличностных отношений, для урегулирования имущественных - да, имеет смысл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АНЕКА сказал(а):

Ооо, с этим "просто встречаться" тоже столько подводных камней )).  Насчет "замуж", ну это формальность для межличностных отношений, для урегулирования имущественных - да, имеет смысл. 

еще как имеет)) очень даже имеет, прям супер даже как))) дальше продолжать не буду.... личное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой смысл?

не поняла

если на мне почти есть имущество, вышла замуж,  в браке мое имущество узаконилось окончательно 

и?

или уж если замуж выходишь со своим приданным, то на момент расторжения, твое приданное по любому при тебе

одним словом ГК велик

и такие вещи как договор дарения ни кто не отменял,

поэтому ваще не понимаю, зачем замуж выходить

чтоб на Алименты подавать?

ну дык тут тоже......, если уж он желал этого ребенка, так он будет носить деньги САМ, а не по суду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Notary сказал(а):

))))))) а я не хочу замуж. Без любви неохота.

Надо себя заставлять :tounge:

53 минуты назад, ялО сказал(а):

в браке мое имущество узаконилось окончательно 

А?!

8 минут назад, Николай Желтяков сказал(а):

Как все это поможет Маркизу с выбором? Он же не мужа себе ищет )

Он должен знать, что возможно и его кто-то ищет прям вот сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Николай Желтяков сказал(а):

Как все это поможет Маркизу с выбором? Он же не мужа себе ищет )

мы пошли от противного, показывая взгляд со стороны женщин на многие мужские НО и Фи, хотя за всех не стоит говорить, за себя скажу, смотришь со стороны на таких разборчивых и думаешь, ню...ню...жизнь идет, а ты один ни котенка ни щенка, женщина то хоть родить может не дождавшись принца, а у мужчин потом разве что так:

 

1365678075_147050473.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Николай Желтяков сказал(а):

Как все это поможет Маркизу с выбором? Он же не мужа себе ищет )

Ну, мож почитав нас, из своих трех одну и выберет ))) Скажет, ну и грымзы тут, а мои-то как хороши )))

:lol: (Увы, без интима). Убил, дед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Просто Пэт сказал(а):

Надо себя заставлять :tounge:

да. нечего тут. знаете как мужики относятся к неслужившим? ну вот. 

14 минуты назад, Просто Пэт сказал(а):

А?!

Грит есть мущина, всё, что он получит в будущем, наполовину моё станет. Так что оно считай почти что мое. Вот грит выду замуж и станет совсем моё.

21 минуты назад, Николай Желтяков сказал(а):

Как все это поможет Маркизу с выбором? Он же не мужа себе ищет )

мне кажется ему надо обратить внимание на Аришу

15 минуту назад, Просто Пэт сказал(а):

Он должен знать, что возможно и его кто-то ищет прям вот сейчас))

И даже может быть найдет! Вот что страшно. Так что ран, Форест, ран! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

да. нечего тут. знаете как мужики относятся к неслужившим? ну вот. 

Еще и  с неузаконеным имуществом ходить как дура без падарка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Просто Пэт сказал(а):

Еще и  с неузаконеным имуществом ходить как дура без падарка

ну. в общем пусть Нотари женица и узаконит имущество. я настаиваю. тем боле она внотариус. ей легче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, Ahmetova сказал(а):

Грит есть мущина, всё, что он получит в будущем, наполовину моё станет. Так что оно считай почти что мое. Вот грит выду замуж и станет совсем моё.

Да? Мне кажется это слишком сложная комбинация для ело. 

Смари

1 час назад, ялО сказал(а):

если на мне почти есть имущество, вышла замуж,  в браке мое имущество узаконилось окончательно 

Панимаш? Я нет.

Или вот

1 час назад, ялО сказал(а):

или уж если замуж выходишь со своим приданным, то на момент расторжения, твое приданное по любому при тебе

одним словом ГК велик

Кто-то капитанскую дочку еще не открыл для себя, а кто-то на закате адвокатской деятельности открыл для себя ГК. 

12 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

мне кажется ему надо обратить внимание на Аришу

Арише богатый альфа не повредит, да. Берите, Ариша, Маркиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Просто Пэт сказал(а):

Арише богатый альфа не повредит, да. Берите, Ариша, Маркиза.

Совет да любовь! 

Понять яло не удавалось еще никому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Просто Пэт сказал(а):

Да? Мне кажется это слишком сложная комбинация для ело.Панимаш? Я нет.

ну вы блин даете (с), неужели нипонила?) ясно жеж написала, имущество грит все "на мне", на ней все имущество, панимаш, вот в чем ходит, ест, спит , вот в том и есть все имущество...чо тут не понять то...непонимающая прям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минуты назад, АНЕКА сказал(а):

:lol: (Увы, без интима). Убил, дед.

а чО, реальный дед, упакованный, видимо из бывших альф, сил нет, а привычка осталась, потому и предупредил))66-хотя рано сдался в плане интима, Краско вон до сих пор женица и о наследнике мечтает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, БекАС сказал(а):

ну вы блин даете (с), неужели нипонила?) ясно жеж написала, имущество грит все "на мне", на ней все имущество, панимаш, вот в чем ходит, ест, спит , вот в том и есть все имущество...чо тут не понять то...непонимающая прям!

Эт лана, пришла она значит со всем этим имуществом на себе в замуж. И тут оно хоп и узаконилось. Панимаш? Я нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

мне кажется ему надо обратить внимание на Аришу

Спасибо Ахметова за протекцию, но у меня сразу самоотвод, я не идеальна, нестандартна и порой не совсем адекватна, не путать с недееспособна)) а так же я не упакована, не тюнингована и ваще из приданого у меня ток два диплома-красных, килограмм 30-лишних, ну и самое главное 3 детей-любимых)) как говорит моя бабуля У меня за душой, поясок, волосок и голосок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ялО сказал(а):

почти есть имущество

Почти есть имущество - это отдельный перл.

Тоже так буду говорить. На мне почти есть яхта Пелорус. Она немножко Абрамовича, но так-то моя.Отель Мардан-палас слегка тоже мне принадлежит. Вилла на Женевском озере с выходом на частный пляж, несколько островов в тропиках, пентхаусы в Ницце и Каннах  - это тоже по большей части в моей собственности, нуачо. .

1 час назад, ялО сказал(а):

Алименты

Единственная ценность, удостоенная большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, Просто Пэт сказал(а):

Берите, Ариша, Маркиза.

Покажите товар жениха лицом, мож передумаю(ваще то слово богатый меня как то сразу прям начало перенастраивать в сторону возможного ДА)) меркантильная я.. вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.03.2016 at 05:45, Маркиз сказал(а):

я альфа, то есть привлекательный для женщин, плюс богатый (относительно) сами клеюстя - только выбирай. На данный момент три варианта, со всеми тремя одновременно поддерживать отношения - времени не остается.

Ну вот же, Ариша. Только надо его отбить у тех троих, но ведь это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования