Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

где водятся такие женщины (свободные)?


Рекомендуемые сообщения

Вчера был. Даже тему читал. Но! ИМХО, не его тут возрастная женская категория. Слишком мы тут умные собрались )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 215
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В 26.03.2016 at 12:50, Ahmetova сказал(а):

два юриста. поженились 20 лет назад. вырастили математика.минус на минус дает плюс. 

Подобные вещи будем расценивать как  генетические мутации, или искать подлеца - математика в среде подопытных. 

Сделаем юридический плюс  больше любого математического минуса !!!. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Николай Желтяков сказал(а):

Подобные вещи будем расценивать как  генетические мутации, или искать подлеца - математика в среде подопытных. 

Сделаем юридический плюс  больше любого математического минуса !!!. 

 

:lol::lol::lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Notary сказал(а):

А давайте все на Алине женимся?

Бедняга. Из меня получится отвратительный муж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а из меня стандартный- делать ничего по дому не умею, зато кушаю не так много, одежда должна быть всегда чистая и глаженная, дома чистота и порядок, ревнива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kate K сказал(а):

а из меня стандартный- делать ничего по дому не умею, зато кушаю не так много, одежда должна быть всегда чистая и глаженная, дома чистота и порядок, ревнива.

а у меня еще +  загулы с подружками, "теща" пусть приходит в гости когда меня дома нет, не факт, что выходные будем проводить вместе, и отпуск тоже.. и желательно молчать, когда у меня плохое настроение. Да! встречать с работы с лаской и поцелуями и делать массаж ног. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока самое выгодное предложение поступило от Кати. Теперь давайте обсудим размеры калыма. 

АНЕКА предлагает непристойности. Мика, где задор? Где огонек?!

 

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой задор и огонек, главное надежность и стабильность)) и у Кати если что не предложения, а требования)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АНЕКА сказал(а):

Вчера был. Даже тему читал. Но! ИМХО, не его тут возрастная женская категория. Слишком мы тут умные собрались )))

все вы знаете ))

Тема такая - нужна хозяйственная жена.

У меня 3 варианта, одна - девченка (которую усиленно сватает мать), 24 года, я ее боюсь. Нет, я мало чего боюсь, но боюсь малолеток, 20-25, у них на уме одно - бабки. Хотя я человек современный, но мне и вообще зрелые женщины нравятся, а малолетки не нравятся.

Вторая - кардиолог по специальности, реаниматолог по должности. Постоянно стукаемся, когда ей плохо, а ей плохо (это не фигня), когда чел умирает, или оживает, я эже говорю - постравма это серьезно. Пьет она, регулярно. И мне говорит, ты же пьешь. Я пью раз в год месяц, говорю, сути не меняет, она говорит.

Третья - вдова моего сослуживца, погиб он смертью храбрых. Я там мог умереть, но Бог миловал. С ней отношения дружеские и уважительные. Найдет кого - я буду рад, а моего здесь нет ничего.

Все вы перевираете, женщины, как иначе. 

Хозяйственная - значит реально по хозяйству нужно. На праздники нужно было 3 пузыря в морозилку закинуть, морозилка занята, а в морозильке напольной, гже хранят фрукты  - смотрю, там среди окорочек, сайга, которую я осенью привез. У нее волосинки, хоть шкуру снимешь, эти волосинки остаются. Это ладно. Нужно было газонокосилку в порядок привести. Плети об камни износились, а у меня запасный комплект в сарае. Начал искать - там одно шмотье, тряпки одни. Мать позвал - ругаюсь, она говорит все нужное, мол. А потом - давно тебе говорю, женись, не справляюсь я одна. Я в том плане, что жена - она все по полочкам раскаладет, не от матери же этого требовать. Если мясо полгода лежит - имхо - это не нормально, и вообще, захламили весь дом шмотьем.

А где мать одна, каждые года два какая-нить родственница поступает, как помощница дома живет. (поступает, учится) Одна нормальная была, Маржан, да и та мужа сразу нашла. нравится она мне, тот раз на рождение жеребенка подарил.

Насчет Аришы - я рад, и спасибо, но мне бы дома разобраться.

Да и потом, дом  - второе, там дела есть

 

В погреб зайдешь - там ваще егбитские раскопки, по два-три года соленья хранятся, там же ботулизм или что типа того. Что матери скажешь - ничего.

Она сама занята, что ни сезон - то я, то сестра, одна вторая - в санаторий. На кого полагаться? в домашних делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая - она ничего, но больно молодая. Вторая - она пьет, это дюже нехорошо.  Третья не нравится просто.

А по сабжу  - пришел бы он, как мужчина, сказал бы - так и так - то и то. А так обязательств нет, х/з кто и х/з что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критерии поиска сузились?))

1) хозяйственнная, которая хлам разгребет и с мясцом разберется;

2) не пьющая;

3) похожая на Маржан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Маркиз сказал(а):

Первая - она ничего, но больно молодая. Вторая - она пьет, это дюже нехорошо.  Третья не нравится просто.

 

 

значит нужна зрелая, непьющая и которая будет нравится.

причем здесь эти три?

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Маркиз сказал(а):

А по сабжу  - пришел бы он, как мужчина, сказал бы - так и так - то и то.

Кто? Вам теперь нужен муж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Маркиз сказал(а):

Первая - она ничего, но больно молодая. Вторая - она пьет, это дюже нехорошо.  Третья не нравится просто.

А по сабжу  - пришел бы он, как мужчина, сказал бы - так и так - то и то. А так обязательств нет, х/з кто и х/з что.

А сердце при виде какой-нибудь из них ёкает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Просто Пэт сказал(а):

Кто? Вам теперь нужен муж?

Не злословьте, Пэт. За такие подозрения у нас по понятиям - морду бьют. Насчет женщин не знаю, но, имхо, разницы нет.

По теме - я про мужчину сестры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Маркиз сказал(а):

На праздники нужно было 3 пузыря в морозилку закинуть, морозилка занята, а в морозильке напольной, гже хранят фрукты  - смотрю, там среди окорочек, сайга, которую я осенью привез. У нее волосинки, хоть шкуру снимешь, эти волосинки остаются. Это ладно. Нужно было газонокосилку в порядок привести. Плети об камни износились, а у меня запасный комплект в сарае. Начал искать - там одно шмотье, тряпки одни. Мать позвал - ругаюсь, она говорит все нужное, мол. А потом - давно тебе говорю, женись, не справляюсь я одна. Я в том плане, что жена - она все по полочкам раскаладет, не от матери же этого требовать. Если мясо полгода лежит - имхо - это не нормально, и вообще, захламили весь дом шмотьем.

А где мать одна, каждые года два какая-нить родственница поступает, как помощница дома живет. (поступает, учится) Одна нормальная была, Маржан, да и та мужа сразу нашла. нравится она мне, тот раз на рождение жеребенка подарил.

В погреб зайдешь - там ваще егбитские раскопки, по два-три года соленья хранятся, там же ботулизм или что типа того. Что матери скажешь - ничего.

 

 вот вот ты каков - быт олигархов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Элина сказал(а):

А сердце при виде какой-нибудь из них ёкает?

Чего нет, того нет. Да и возраст не такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Элина сказал(а):

А сердце при виде какой-нибудь из них ёкает?

серце само по себе ёкает думаю - сорокет челоовеку. в это время серце дает себя знать. паэтаму щетаю нужно брать кардиолога-реаниматолога. 

хотя чот чесгря почитала и каца что луче застрелица извените 

5 минут назад, Маркиз сказал(а):

Не злословьте, Пэт. За такие подозрения у нас по понятиям - морду бьют. Насчет женщин не знаю, но, имхо, разницы нет.

да нам тож разницы нет. можем и морду набить. вам. не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Маркиз сказал(а):

Чего нет, того нет. Да и возраст не такой.

Про возраст не нужно-и после 30-ти не только ёкает, но и к горлу подступает и в пятки уходит, по себе знаю. Мой совет: из представленных Вами трех-никто. Если бы Вы на какой-нибудь из них хотели жениться, то такой вопрос сейчас бы не стоял. Вы из них никого не любите, они Вам не интересны. Попробуйте расширить круг претенденток, знакомьтесь, рано или поздно, Вы почувствуете что-то родное, что-то действительно Ваше, без этого Ваш брак заранее обречен. А даже если женщина до знакомства с Вами была и не очень хозяйственная, то для любимого мужчины она горы свернет, коня на скаку остановит, ну и т.д.

А для разгребания шмотья в сарае и разделки мяса можно и помощницу по хозяйству пока нанять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, Маркиз сказал(а):

Не злословьте, Пэт. За такие подозрения у нас по понятиям - морду бьют. Насчет женщин не знаю, но, имхо, разницы нет.

 

Ужас какие олигархи нынче не сдержанные пошли. Не комплексуйте.

Экономному олигарху нужна хозяйственная жена. Вот такое объявление развесьте по району, глядишь кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования