Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Девочка родилась!!!! Electrolux, поздравляем!! Ну, вот ты и папочка )))


АНЕКА

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

А как это я такое пропустил!?

Ну все, Люкс, ты потерян для друзей и бильярда на ближайшее время. Но не отчаивайся, скажу по секрету, дети - это гораздо многообразнее и интереснее, чем шарики и алкаши с Ука и Алматы. Это радость на всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, Андрэ сказал(а):

А как это я такое пропустил!?

прикинь, Папка! они от нас это утаили походу! надо бы их попо рицать за это

Люкс, поздравляю! счастья вам всем троим... и кошке тоже :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Андрэ сказал(а):

А как это я такое пропустил!?

Закусывать надо (с) "Василий Иванович меняет профессию".

Ты забыл в день рождения Люксовской дочурки вмазал поллитры хаомы, квадратной))) явно это пить нельзя, напрочь память отшибает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Captain Ares сказал(а):

и кошке тоже :) 

они потихоничку находят общий язык)) первое время с любопытством наблюдала она, мол, кого это они принесли там)) а сейчас уже всегда неподалеку лежит, как тока мелкая просыпается, так кошка бежит к нам и сообщает по форме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минуты назад, Electrolux сказал(а):

 первое время с любопытством наблюдала она, мол, кого это они принесли там)) 

мой кот тоже сначала любопытничал. следующая стадия - это когда ребенок начинает пытаться поиграть с кисой, хватая и дергая ее за все конечности, а киса пытается дать сдачи, за что огребает по самые помидоры. после этого когда ребенок начинает плакать, киса старается смыться от нее подальше с видом "я не при делах" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю!

ты даж себе не представляешь, что ты сотворил! 

короч ты попал!

однако колдуны вот чо грят про детей рожденных в 16 году

"Мартовские дети будут гораздо мягче февральских, намного изящней.

Это будут ленивые люди, которые при этом будут мастерски манипулировать сознанием своих родителей.

При этом они будут очень заботливыми и со временем станут «няньками» своим близким.

Из февральских детей получатся хорошие организаторы, продюсеры в сфере шоу-бизнеса и рекламы.

Среди них также окажется много военных и, в первую очередь, военных летчиков – такова энергия этого периода.

Эти люди будут интуитивны и крайне недоверчивы".
 

касательно котов: мой кот вырастил ребенка от и до, кот был у меня 94 года выпуска, а ребенок 2000

почему кот? патамушта была еще и собака, которая терпела ребенка до пяти лет, а после этого начала ставить ребенка на место, порыкивать 

а кот был как пластилин, терпел от и до, все выходки 

и спал, и кормил, и купал/ся, и одевался, и в колясочках катался, про всякие там наряды в виде бантиков, резиночек ВЕЗДЕ (уши, лапы, хвост) ваще молчу 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, что так поздно, поздравляю с дочей. Здоровья всей вашей семье, растите и радуйтесь окружающему миру каждый день))!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После личных высказанных претензий, Люкс я тебя поздравляю!!!))) Мне простительно, бываю тут редко.

Желаю вам терпения, а дочурке расти здоровенькой и большой умницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования