Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

1. Город, в котором будет осуществляться трудовая деятельность соискателя: город Астана

2. Предполагаемая должность соискателя: юрисконсульт

3. Навыки, умения и знания, которые должны быть у соискателя: высшее юридическое образование, знание казахского языка, знание гражданского законодательства, законодательства о государственных закупках.

4. Минимальный стаж работы соискателя и/или указание наличие конкретного опыта работы: не менее 1 года

5. Предполагаемая заработная плата (верхний либо нижний предел): 120 000 тенге, возможно увеличение по результатам собеседования.

6. Необходимы ли рекомендации (при желании выложить): не обязательны, но желательны.

7. Указать дополнительные требования к соискателю: нет

8. Резюме высылать по следующему электронному адресу: astdamir_88@mail.ru

  • 3 weeks later...
Опубликовано (изменено)

Не буду на этот раз комментировать предлагаемый размер заработной платы, а то модератор снова меня забанит.

При этом п. 2.16 общих правил форума никто не отменял +1 к уровню предупреждений

Изменено пользователем Борисович
Нарушение общих правил форума
  • 1 month later...
Опубликовано
В 04.10.2016 at 19:50, kamikaze сказал(а):

Что это за форум такой, где нельзя ничего обсуждать?

Уважаемый участник форума kamikaze, на Юридическом форуме Казахстана не запрещено обсуждение и открытое общение на различные темы, регулирования требуют только некоторые аспекты, которые нуждаются в таковом исходя из интересов всех участников форума, а также с целью соблюдения законодательства. В частности, в вашем случае применим следующий пункт Правил:

2.23. В сообщениях на форуме запрещаются:

2.23.1. Обсуждения политики модерирования форума или настоящих Правил, за исключением случаев, когда модератор сам предложил это, в остальном - запрещается на форуме обсуждать любые действия администрации форума как в общем, так и в личном порядке. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма к модераторам или администраторам.

В связи с чем, на будущее рекомендую придерживаться указанного правила, во избежание негативных санкций.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования