Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Двое во вселенной


Captain Ares

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Captain Ares сказал(а):

чо вы малчите? посмотрели? рассказывайте!

кста, а кто видел "Я до встречи с тобой"?

я еще этот не посмотрела а ты опять 

чо ваще за кучя мелодрам? от одних названий обрыдаться можно. 

я ваще хотела пасмареть с ребенком. но ребенок ушол смареть страных детей. а потом пошол смареть их же более второй раз. 

2 часа назад, Kate K сказал(а):

не смотрела. не могу. надоели мелодрамы, нытье, страдания.

охота жизнерадостного ужастика. всех пилой распилили, потом собрали, потом утопили и тп.

вот ради этого я раньше смарела айдиэкстра. точней засыпала под него. када кавота режут - какта спокойней спица. но щас айдиэкстра ищез из сетки вещяния. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ahmetova сказал(а):

чо ваще за кучя мелодрам? от одних названий обрыдаться можно. 

ну ваще Двое во вселенной это да  ...тое название какое-то. но это вишь локализаторы российские так обозвали. в оригинале Торнаторе назвал свой фильм Ла кореспонденца. и это переводица совсем не как двое во вселенной 

1 час назад, Ahmetova сказал(а):

но ребенок ушол смареть страных детей. а потом пошол смареть их же более второй раз. 

скажи ребенку что это не серьезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Captain Ares сказал(а):

чо вы малчите? посмотрели? рассказывайте!

Короче, начала я смотреть, а там в начале старый пень целуется с куриленко и стала так пративна... одним словом, пока карта не легла у меня. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

пасмарела наконецта

ну да, он её поучает. это такой тип отношений. она в 20 лет потеряла отца. по сути Эд ей до некоторой степени папа. плюс она студентка, он профессор. вот он и поучает. с высоты своего возраста и положения. а по другому и быть не может тут. и да, я не поклонница таких отношений)) в них люди не равны. 

насчет всего остального - ненаучная фантастика. ну то есть если говорить о реале, то профессор, который 6 лет спит со студенткой и не уходит от жены - он в общем-то понятно кто. и наверное поучать никого не вправе. поскольку сам не взрослый, несмотря на возраст, и вообще всех задолбал. а за шесть лет такая ситуация натурально всех достаёт. в том числе и студентку.

но это если говорить о реальных людях. а нам же тут показывают мелодраму. то есть сказку. типа тут не банальная интрижка препода и студентки. тут большое и светлое чупство. показывают сказку в которой дочь и сын профессора идут поздравлять его любовницу с вручением диплома. и дети, и жена нисколько не возражают, что вилла отписана Эми. типа заслужила. хотя в реале в этой ситуации люди бы не стали возражать только если бы  исходили  из того что  натурально задолбало и не хочется мараться, как бы - на, подавись, и забудем, что ты вообще есть на свете, не до тебя. 

в общем наверное картину надо судить по законам жанра. а не по законам жизни. а если говорить о реальной жизни, конечно, всё это бред и издевательство. 

я смарела с ребенком. после того как Эми отправила сообщение на мейл, ну уничтожающее типа программу, дочь грит - а, фигня, она заткнула только одного Эда из 11-ти, можно щя ему на мейл отправить "Эд" 10 раз и прога восстановица. 

потом дитя долго мучило меня вопросом - ма, чо она такая тупая? наф она со всех конверты трясет, вместо того, чтобы просто восстановить програму? 

еще ребенок сказал - блин, я думала, он чортов гений и както выведет её допустим в другую паралельную реальность, где он молод и здоров, и где они типа проживут вместе щисливую жызнь, как бы вся эта теория струн и прочее на это намекало вроде как, а он сиволиж прогу написал, ну хотя лан, прогу писать тож тяжко, так что зачёт 

я ей грю - а ты щиташ вапще это любовь? ну я имела ввиду не щитает ли она это манипулированием и зацикленостью на собственном эго. дочь грит - ма, канеш, ты что! он помер, но дипломку ей написать помог! канеш любовь! 

мдэ... 

от такие у студентов прецтавления о настоящей любви извените 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ahmetova сказал(а):

еще ребенок сказал - блин, я думала, он чортов гений и както выведет её допустим в другую паралельную реальность, где он молод и здоров, и где они типа проживут вместе щисливую жызнь, как бы вся эта теория струн и прочее на это намекало вроде как

да. надо было туда уходить. а то концовка ваще так се вышла

6 часов назад, Ahmetova сказал(а):

канеш, ты что! он помер, но дипломку ей написать помог! канеш любовь! 

от! вишь - помог! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой мог бы и сам написать и отправить по мылу. женчина жы в трауре и всё такое. до деплома ли ей. а ему раз плюнуть же. да ваще могбы с агашками догрица. там небось весь учоны совет у нево в друзях. сказал бы так мол и так, моя токалка, и всё такое. а то - в библятеку запесал. литературу подобрал. садист! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования