Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброе утро, кто-нибудь знает,  в каких случаях будет выгодно не покупать 1С, а арендовать  и подключить облачную бухгалтерию? Если я предприниматель в нескольких мелких компаниях и постоянно перемещаюсь туда-сюда?

Опубликовано
В 01.11.2016 at 11:13, AlmatymevDRtea1980 сказал(а):

Доброе утро, кто-нибудь знает,  в каких случаях будет выгодно не покупать 1С, а арендовать  и подключить облачную бухгалтерию? Если я предприниматель в нескольких мелких компаниях и постоянно перемещаюсь туда-сюда? Кажется, крупные компании продают облака с пакетом таких услуг, попробуйте позвонить в idHost, может быть у них есть что-то 

 

Опубликовано

bitrix24  Вам в помощь, реально работает в любой точке мира, главное - наличие инета. Мобильная версия также присутствует. за подробностями зайдите на их сайт.

Опубликовано
1 час назад, Helen_kst сказал(а):

bitrix24  Вам в помощь, реально работает в любой точке мира, главное - наличие инета. Мобильная версия также присутствует. за подробностями зайдите на их сайт.

а как вам местные услуги? КТК вроде предлагает комплекс облачных услуг через idHost?

С зарубежными работать - закрывающие документы пока соберешь

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования