Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У меня такая ситуация: три года подряд бывший муж постоянно судится. Только одно дело закрывается, он находит причину для другого дела. Мне нужно уехать заграницу на полгода, но боюсь, что без моего ведома опять что-нибудь задумает. Сейчас все дела прекращены. Могу ли я ехать и какие последствия могут быть, если он опять подаст в суд?

Опубликовано

Будете заходить http://office.sud.kz/lawsuit/site/index.xhtml и мониторить ситуацию. Предварительно можно оформить доверенность на третье лицо, которое будет представлять Ваши интересы, в случае, если экс-супруг все-таки подаст иск.  

 

Опубликовано

Суд не сможет состояться, если не будет известно место вашего нахождения, то-есть, если невозможно будет уведомить вас о судебном заседании.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования