Гость александр Опубликовано 8 Декабря 2016 Жалоба Опубликовано 8 Декабря 2016 здравствуйте,помогите пожалуйста с таким вопросом, купил старенький автомобиль без документов есть только договор купли продажи со ставленый в произвольной форме от руки, возможно ли поставить его на учет? за раннее спасибо.
RRR_ Опубликовано 9 Декабря 2016 Жалоба Опубликовано 9 Декабря 2016 17 часов назад, Гость александр сказал(а): здравствуйте,помогите пожалуйста с таким вопросом, купил старенький автомобиль без документов есть только договор купли продажи со ставленый в произвольной форме от руки, возможно ли поставить его на учет? за раннее спасибо. Если у вас нет Тех.паспорта, то скорей всего вы не сможете поставить на учет. 17 часов назад, Гость александр сказал(а): здравствуйте,помогите пожалуйста с таким вопросом, купил старенький автомобиль без документов есть только договор купли продажи со ставленый в произвольной форме от руки, возможно ли поставить его на учет? за раннее спасибо. По запчастям продайте
ученик Шайкенова Опубликовано 9 Декабря 2016 Жалоба Опубликовано 9 Декабря 2016 советую проверить в отделе адм полиции на кого зарегистрировано авто. если авто зарегистрировано на продавца, то можно взять о него доверенность на оформление и получение дубликата техпаспорта в связи с утерей. по получении дубликата техпаспорта переоформите авто на себя. возможно продавцу нужно будет еще раз подойти в РЭО.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти