Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Искренне рекомендую или Гореть вам в аду


Рекомендуемые сообщения

ладно. ща сдам все пароли и явки. 

мясо - магазин казмяс. всегда норм качество. ровненько всё. там зенченко ещё продукция. 

хлеб - цесна, разумеется. спец. отделы. и мафами - там по 210 тенге цельнозерновой хлеб. я не знаю какой наркотик они туда кладут. я не любитель хлеба. но этот уминаю по две булки. куплю домой. и съем по дороге. 

зейд - семга по цене ниже чем на рынке и свежая. 

это... одежду можно? или чо? я не модератор. сама себя отмодерировать не могу как Чашкин, Александр Чашкин. я не настока груба и бестактна. вощим вы мне скажите сначала. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

6 часов назад, Борисович сказал(а):

Какой-то сомнительный способ кражи. Разве что имеет место группа лиц по предварительному сговору во главе с хозяином заведения. Он же ж с карты деньги не у кармашек себе поклал, а на счет заведения перекинул. Что ему потом делать?

Потом бы он также изъял нал из кассы и пояснил уже хозяину, что вышла двойная оплата безналом, которую налом возместили клиенту. Но деньги не отдал бы  Бекасу, а присвоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Эдуард сказал(а):

Потом бы он также изъял нал из кассы и пояснил уже хозяину, что вышла двойная оплата безналом, которую налом возместили клиенту. Но деньги не отдал бы  Бекасу, а присвоил.

Какой подлец этот офсянт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Captain Ares сказал(а):

Теле2 всего лишь оператор. Рассылку делают ЧСники

Даже стыдно как-то гос.служащим желать гореть в Аду, но чувство "юмора" с их ночными СМС-ками оригинальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nigilist сказал(а):

Даже стыдно как-то гос.служащим желать гореть в Аду...

Ну отчего же... банально — да. Стыдно? Нет. 

(Да простят меня те несколько госслужащих, что пользуются головой по прямому назначению в добрых целях с удачными результатами.)

22 часа назад, Ahmetova сказал(а):

магазин казмяс

Интересно, есть ли у этой фирмы футбольная команда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, практикует ли еще Метро заманчивые акции, но раньше было системой.

1 шт за 89

И типа акционные упаковки:

2 шт за 174

3 шт за 273

Ну кагбэ бывает и хватанешь 3. По льготной-то цене, ага.  Кто ж пересчитывать будет, понятно, что к чему.

Пересчитали как-то раз и офигели от их наглости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же видите, что творится на дорогах Аты? А я забыл и не успевал заправиться. Заехал на первую попавшуюся, эту известную желто-голубую. Тут меня оповещают об их аргументах: "У нас закон. Мы не принимаем такие банкноты. Они не действительны. Центральный банк идите". Ладно бы фиксним и так то дал бы другую купюру. Фигли да с чужого работника учить то? Но чота как зацепило, как вскипело. Вот зачем спрашивается такие указания раздавать работникам в своем авангарде. Неужто не читают прессу и не знают про оштрафованных предпринимателей за отказ в принятии банкнот старого образца? Неужто им плевать на свою репутацию? 

Кстати вспомнил. Эти гады как то мои кровные не отдали же 6-7 годах. Их бонусные карты помните? А я тогда собрал на карточку по их представлению хренову тучу, что они заподозрили. По правде сказать не гигантская сумма, но внушительная. Они (в своем центральном офисе на саина-фрунзе)  тогда сказали докажите и принесите все чеки хотя по их же правилам такой обязанности клиент не несет. В ответ на такой запрос я попросил подтереться их своей же карточкой. 

Иногда хочется принять участие в бойкоте их АЗС. Все же получали рассылку про такой месячный бойкот каждого продавца?

Вывод для себя сделал: бензин туфтовый + хамство на стойке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гореть в аду сушистам ( сушникам?) Магнума, что на Талгарской трассе.

Очередной стрихнин, лисий яд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Алина сказал(а):

Гореть в аду сушистам ( сушникам?) Магнума, что на Талгарской трассе.Очередной стрихнин, лисий яд.

можа покажусь консервой, но заморские няшки, типа сушки, ролы, ваще никакие не беру, нигде, никогда. цельную рыбу тока в магазе и то в охотку изредка, потома сам мастрячу. друх один траванулся не подетски, с тех пор как отшептало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.01.2017 at 13:03, Нуржан сказал(а):

известную желто-голубую.

А мне кажется, что там работают маги и чародеи, способные сжимать топливо до плотности ядра урана. Залили мне в бак вместимостью 55 литров аж 70. Чек пробили, все путем. Ушами прохлопала, отьехала, потом мозг подключился - вернулась, поржала от души. Компенсировали.

В порыве благодарности рассказала всем местным, где не стоит заправляться.

В 01.02.2017 at 11:04, БекАС сказал(а):

цельную рыбу тока в магазе и то в охотку изредка, потома сам мастрячу

Женись на мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу. И тоже жовто-блакитное. Но не бандеровскую Украину. И не ту сеть заправок. А банк. Который теперь "Ку-Ку". Ну, за одно это только можно в принципе ненавидеть, но щас еще добавилось - карточку перевыпустили. Получил такую няшно-розовенькую... Спрашиваю - я сильно похож на Бориса Моисеева? Или там Сергея Зверева? На Кончиту Вюрст? Нет? Не вызываю ассоциаций, в отличие от вашего главбороды?  Ответ - а вот такая теперь всем выдается. Мол, виза - синенькая, а МС - розовенькая. Ну ладно, аргумент...  Далее, говорю, вот, пользуясь случаем жажду выяснить наконец, когда вы меня оббираете своими комиссиями - когда на карту деньги поступают или когда я их трачу. Девушка начинает путаться в показаниях. То так, потом посмотрела, нет, грит, вот этак. Спасибо, говорю, окончательно мне голову заморочили.  Подбегает девушка чином постарше - "Чем могу помочь?" Задаю тот же вопрос, получаю ту же серию ответов - "вот так у вас... ой нет, наоборот, у вас вот этак."  Так все таки, спрашиваю, когда с меня комиссия берется? при внесении или при снятии? Лепечет невразумительное.  Где поглядеть просто скажите, прошу, и я отстану.  А у вас, мол, корпоративный тариф, а там все индивидуальное... В общем, махнул рукой. Ладно, говорю. Все равно вашему банку недолго осталось, с этими новаторами и реформаторами. Кукуйте, пока кукуется. Хороший банк. Был. Пока хозяева не сменились. А я пока приищу себе что-то хотя бы похожее на прежний формат этого банка.  Так и ушел.  Самое веселое, что половина из того, что мне эти девочки сказали, не совпадает с фактом. Где-то с меня за внесение денег дерут комиссии, где-то даже за операции по POS-терминалу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот же банк меня однажды без денег чуть не оставил на том конце страны. Благо об это мне поведал банкомат часов в 4 вечера и местное отделение недалеко оказалось. Хватило времени исправить. Но в местном отделении меня огорошили моими "левыми" данными: я оказся сотрудник какой незнакомой конторы и живу я не там и карта ваще не моя и, самое главное, кодовое слово не то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурной банк. Раньше к текущему счету карту давали, там за каждое движение ресницами комиссию снимали. Потом вообще эти карты отменили - им видите ли не выгодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, АдвоКот сказал(а):

Самое веселое, что половина из того, что мне эти девочки сказали, не совпадает с фактом. Где-то с меня за внесение денег дерут комиссии, где-то даже за операции по POS-терминалу...

Мать, я юрист. Стаж работы 22 года. Зашла на их сайт. Посмареть тарифы. Комиссии. Штрафы. По американ матьего экспресс. Убила полдня. Не поняла. Ничего не поняла. Позвонила в колл-центр. Там мальчик тоже в показаниях путается. В общем, так и не выяснила что почом. 

Что это за штраф такой "9,7% годовых за каждый день просрочки"? И почему не указано от какой суммы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да похоже, что беда наша в том, что этот банк был самым лучшим. Вот серьезно, без капли иронии.  Забугорным банкам до него было скакать и скакать. И все это до некоторых пор, пока не перешёл в руки более продвинутых хозяев.  Что теперь вообще в стране творится - не понимаю.  Приличные люди отсюда бегут - где ABN Amro? Где RBS? Где HSBC? Где Unicredit? Ни одного крупного иностранного банка в стране нет. Если не считать, конечно, АльфаБанк и Сбербанк.  А, нет, вру - Ситибанк каким-то чудом держится пока еще тут. Но зачем - похоже, не сильно понимает.  Интересно вообще - чем больше финансовых центров, тем меньше в стране финансовых организаций. Процветаем по полной программе.

Ну да ладно не будем о грустном.  Будем об омерзительном. От всей души желаю гореть в аду шлю пламенный привет компании Держава, производящей стеклоомыватель (кстати, законы кармы таки работают - зашел на их сайт http://www.derzhava.kz/ , а там им уже хакеры на главной страничке нагадили вот так:

 ShadowTeam Is Here , We Are : Dark_Ghost , MrHax , Greetz : Dz-QTH , Adriv4 )

Купил сдуру пару бутылок зеленой жидкости с изображением зеленого же яблока. Когда открыл, понял, что им надо было не яблочко рисовать, а плод дуриана.  Или утопленника, тоже зелененького.  Потому что запах - ну ни разу не яблочный. Даже напрочь сгнившее яблоко не пахнет так. (Их вона даже Фридрих Шиллер держал на столе для стимуляции творческого процесса.)  А этот запах стеклоомывателя уместен только на столе прозекторском. Реально трупный запах.

В общем, берегите себя и своих близких. Вот это - 

46_tn1.jpg

Даже трехметровой палкой не трогайте. Воняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования