Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Старшая доча (14 лет) с кавалером гуляла, ну и замерзли. Звонит моей маме, просит погреться, покушать. Маман делает тайский супчик, креветки и.т.п. Средняя дочь и пацан у мамани, услышали, что с женихом старшая придет и заметались:

Баба, а у них любовь да? Баба, а они целуются? Баба то, баба се?

Короче пришли, покушали, а Верка крутится туда-сюда, все пытается разнюхать че к чему))

Тут жена приезжает к маме на обед, входит в квартиру, Вера к ней со всех ног мчится и:

- Мама!!!!! Настя привела ....., благослови их :rupor:

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Средняя дочь и пацан у мамани, услышали, что с женихом старшая придет и заметались:

Баба, а у них любовь да? Баба, а они целуются? Баба то, баба се?

Трогательно так все - и младшие суетятся, и у старшей романтИк. У каждого свои переживания по этому поводу.

Все-таки дети - неистощимый источник новых впечатлений. Когда появляются дети, все праздники открываешь для себя заново. Снова ждешь НГ, выбираешь шары и хлопушки, дурацкую мишуру, кладешь подарки под елку, чтобы пробуждение или возвращение домой было чудесным - и ждешь реакции. Как у них блестят глаза, как рады они мелочам - светящейся елке, елочным игрушкам, дядьке с привязанной бородой, толстой веселой снегурке. Какие давно забытые нами стихи читают, как нежно поют песни. Настоящее новогоднее чудо.

Наш порадовал новыми творениями.

На первом фото герой детского журнала. Говорят, что это паучок. Судя по рисунку, не факт.

Дядя вставил зубы и перебрался из роликов в сапоги. Видать, уже не рискует зимой-то.

Ну и наша любимая передача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя младшая (9 мес.) доча начала ходить... :crazy: и когда играет музыка начинает танцевать (пока только покачиванием головой и махая ручками) :krutoy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя младшая (9 мес.) доча начала ходить... :crazy: и когда играет музыка начинает танцевать (пока только покачиванием головой и махая ручками) :krutoy:

Какая умничка в 9 мес уже пошла!!!!!(т-т-т)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя младшая (9 мес.) доча начала ходить...

Ай молодец! Вот лучший подарок - который ребенок сделал своими руками. В данном случае - ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая умничка в 9 мес уже пошла!!!!!(т-т-т)

Ай молодец! Вот лучший подарок - который ребенок сделал своими руками. В данном случае - ногами.

=) Спасиб девчонки. Вот чуть больше недели тому назад начала свои первые шаги. И уже как пару дней ходит намного увереннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Галю, хочу свой патрет. Дай дитю фоту, пусь изобразит тётю Адвандру

Тока на черном фоне пусть не рисует.

Зачем нам еще один "Черный квадрат"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто-нибудь слышал про World Media Master Academy? Это медиа-школа для одаренных детей, готовят будущих телевизионщиков, артистов, сейчас в нее идет кастинг, они находятся в бизнес-центре Каратал на Дзержинского - Шевченко? Вроде как работают по американской системе, более 40 лет в Америке и Европе, а здесь только открылись, пригласили в качестве учителей разного рода местных знаменитостей... Мы прошли туда кастинг, но школа не дешевая, а в нете вообще нет никакой информации, вот и боюсь - не афера ли?

Изменено пользователем Миссис Хадсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готовят будущих телевизионщиков, артистов, сейчас в нее идет кастинг

Я Вам как специалист в этой сфере скажу: не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка что-то довольно долго не давала о себе знать. Целых минут 10. Стали искать всем семейством, нашла доча в своей комнате: "Да вон она, спит со своим мужем (у Мелисы есть любимая мягкая игрушка - ее размеров кот), скоро у них свои котяяяяята будут!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети подрастают

С младшим делаем домашнее задание по русскому языку.

Читаем "корова отелилась", "кобыла ожеребилась", "верблюдица принесла верблюжонка"

Старший, которому уже 14,5 лет, хитро улыбнувшись добавил "девушка залетела"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ящику анонс фильмов на канале. Идет нарезка из муви, в котором Стивен Сигал - герой, преследующий маньяка, - громко заявляет про личную неприязнь к психам.

Мелькают напряженные сцены, сопровождающиеся соответствующей музыкой. Финальный аккорд, картинка с непроницаемым лицом Стивена застывает и объявлятся название фильма "РУСЛАН"

Племянница (10 лет), оторвавшись от книги: "Ага.. Иванович"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С юмором племяшка)) В тётю пошла.

А мы вчера читали с моей. Я ей читала вслух. В отпуск как-то поехали, взяли с собой книги, но я не могла заставить её читать хотя бы вечерами в отеле. Зато от айпада не оторвёшь. Стала читать ей вслух, как в детстве. Ну и как-то повелось у нас, время от времени такое совместное чтение.

Какие дети интересные, когда взрослеют, это что-то.

Сама книга это одно, но отдельное удовольствие это реакция ребенка. Как она сопереживает, как понимает тонко, смеётся, плачет, сколько вопросов - мама, а разве так правильно? а как правильно? зачем она так? и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел старинные файлы с диктофона, где записывал щеглов, как они сказки-песни-тосты говорили года четыре назад. Чуть не уписались все)))

После НГ, достал старые фотки в рамках, ну и решили протереть их и на стены развесить. тут средняя увидала свои, встрепенулась (а мыли то мы их в санузле) и орет:

- А чего вы мои фоты в туалете вешать собрались? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования