Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Вот меня тоже раздирают противоречия. Как бы не задавить личность, но чтобы при этом эта личность не слишком борзела...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сын: "Мама, когда я был совсем малышом, я жил у тебя в животике?"

Я: "Да"

Мой сын: "Значит я видел твое сердце!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сын: "Мама, когда я был совсем малышом, я жил у тебя в животике?"

Я: "Да"

Мой сын: "Значит я видел твое сердце!"

Как это мило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

племянники пришли в гости к моему сыну, кормлю, положила в тарелку, помимо котлеток и риса, огурцов и помидоров, огурцы за милую дшу уплели, а помидоры никто не хочет. Племянник грит: "Кому помидоры? покупайте помидоры!" я забираю одну, он снова "Кому помидоры, покупайте помидоры", я забираю вторую, затем также третью и четвертую половину помидоринки. Сидит мой сын, повторяться не хочет и помидоры тож не хочет и выдает: "покупаете одну помидорку, три получаете в подарок". одним махом избавился сразу от четырех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера ходили с бабушкой в школу, на концерт, подготовленный детьми в честь мам и бабушек. На глазах слезы не раз навернулись. Расчувствовались так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидит мой сын, повторяться не хочет и помидоры тож не хочет и выдает: "покупаете одну помидорку, три получаете в подарок". одним махом избавился сразу от четырех.

какой предприимчивый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сын: "Мама, когда я был совсем малышом, я жил у тебя в животике?"

Я: "Да"

Мой сын: "Значит я видел твое сердце!"

АНЕКА, вы, наверное, сильно-сильно прижали сына к себе после таких слов? )))

племянники пришли в гости к моему сыну, кормлю, положила в тарелку, помимо котлеток и риса, огурцов и помидоров, огурцы за милую дшу уплели, а помидоры никто не хочет. Племянник грит: "Кому помидоры? покупайте помидоры!" я забираю одну, он снова "Кому помидоры, покупайте помидоры", я забираю вторую, затем также третью и четвертую половину помидоринки. Сидит мой сын, повторяться не хочет и помидоры тож не хочет и выдает: "покупаете одну помидорку, три получаете в подарок". одним махом избавился сразу от четырех.

:lol: умница!

вчера ходили с бабушкой в школу, на концерт, подготовленный детьми в честь мам и бабушек. На глазах слезы не раз навернулись. Расчувствовались так.

ой да. в садиках на утренниках у зрителей обязательно слезы умиления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они на утренниках вообще няшки-няшки))

такие милые и серьезные, стараются, волнуются)))

мой сынуля, репетируя, отлично дома рассказывал стих, выразительно, громко, с расстановкой.

а на утеннике вышел к зрителям и рассказал этот казалось бы обычный весенний стишок, так нарочито комично и с таким выражением лица и жестами, что зал грохнул от смеха и так все зааплодировали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они на утренниках вообще няшки-няшки))

такие милые и серьезные, стараются, волнуются)))

мой сынуля, репетируя, отлично дома рассказывал стих, выразительно, громко, с расстановкой.

а на утеннике вышел к зрителям и рассказал этот казалось бы обычный весенний стишок, так нарочито комично и с таким выражением лица и жестами, что зал грохнул от смеха и так все зааплодировали)))

точно, а еще я поняла, что мне нельзя снимать на камеру на утренниках, потому что она, камера эта, начинает дрожать в моих руках, и качество съемки потом неважнецкое получается. Ржу потому что. Такой заряд энергии всегда от детских мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНЕКА, вы, наверное, сильно-сильно прижали сына к себе после таких слов? )))

Конечно )). Мы как раз с ним спать ложились, а у нас перед сном всегда обнимашки-целовашки)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы деньги копим.

Все копим и копим)))

Началось с того, что купили гипсовую копилочку и ладошками ее изрисовали. И стали туда денежку складывать.

И вот у нас цель - купить новый дом))) А для этого полную копилку собрать надо.

Думала временно увлекся, пройдет.

Так нет, уже несколько месяцев. Любую деньгу тащит в копилку и всем говорит: "Это маме, в копилку, мы дом купим".

А недавно я ващпе выпала в осадок.

Пришел домой (от бабушки), куртку снимает, вешает и мне говорит: "Я деньги принес. Там, в кармане возьми. Положим в копилку".

Мужчина растет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, каждый по своему мужчина :-)

Все праздники у него был вынужденный постельный режим. Лежит ноет - ой, мне скучно, ой скучно. Потом лениво потягиваясь выдал: а ну-ка мам, встань перед телеком и станцуй мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, каждый по своему мужчина :-)

Все праздники у него был вынужденный постельный режим. Лежит ноет - ой, мне скучно, ой скучно. Потом лениво потягиваясь выдал: а ну-ка мам, встань перед телеком и станцуй мне.

Станцевали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, каждый по своему мужчина :-)

Все праздники у него был вынужденный постельный режим. Лежит ноет - ой, мне скучно, ой скучно. Потом лениво потягиваясь выдал: а ну-ка мам, встань перед телеком и станцуй мне.

:lol: тоже мужчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы деньги копим.

Все копим и копим)))

Началось с того, что купили гипсовую копилочку и ладошками ее изрисовали. И стали туда денежку складывать.

И вот у нас цель - купить новый дом))) А для этого полную копилку собрать надо.

Думала временно увлекся, пройдет.

Так нет, уже несколько месяцев. Любую деньгу тащит в копилку и всем говорит: "Это маме, в копилку, мы дом купим".

А недавно я ващпе выпала в осадок.

Пришел домой (от бабушки), куртку снимает, вешает и мне говорит: "Я деньги принес. Там, в кармане возьми. Положим в копилку".

Мужчина растет)))

точно, мужчина. Всё в дом, всё в дом. Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, сходили мы к Белякову Диме.

Познакомились, показались, все отлично.

Он меня спрашивает: "Откуда вы о нас узнали", я ему говорю что знакомые коллеги деток водили.

Он: "А кто именно? Как зовут?"

А я что скажу? Их зовут Б-52 и Патриотка??? :tounge:

Я говорю "не знаю, я только их позывные знаю". Вощим странно он на меня посмотрел, но сказал что будет нас ждать)))

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станцевали?

От души посмеялась, сказала, что он отлично шутит.

Кста, сходили мы к Белякову Диме.

Познакомились, показались, все отлично.

Он меня спрашивает: "Откуда вы о нас узнали", я ему говорю что знакомые коллеги деток водили.

Он: "А кто именно? Как зовут?"

А я что скажу? Их зовут Б-52 и Патриотка??? :tounge:

Я говорю "не знаю, я только их позывные знаю". Вощим странно он на меня посмотрел, но сказал что будет нас ждать)))

:-) даа, надо было хотя бы детей имена Вам скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

С Астаны доча ждала))

Как трогательно)))).

Наверное тоже болела за папу))).

Эхх, тож по папе соскучилась, яж его единственная доча(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Астаны доча ждала))

Ути-маленькая! Ну как вот их оставлять после такого? Хоть в кармане с собой носи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каникулы проходят, а любимое чадо сидит цельными днями в инете в игре. В это время ни подойти, ни спросить - ваще трогать нельзя, так как она проиграет и подведет всю команду (члены команды с разных городов, а то и стран бывают, а это уже международное сообщество!). Чем отвлечь, посоветуйте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каникулы проходят, а любимое чадо сидит цельными днями в инете в игре. В это время ни подойти, ни спросить - ваще трогать нельзя, так как она проиграет и подведет всю команду (члены команды с разных городов, а то и стран бывают, а это уже международное сообщество!). Чем отвлечь, посоветуйте?

собакой? с которой нужно гулять по 2 часа в день, убирать за ней и баловаться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем отвлечь, посоветуйте?

Ремнем)))

На улицу надо ходить, с реальными ребятами играть, а не с виртуальными. Санки, коньки уже поздно, весна пришла. Велосипед, мяч еще рано. Зато весной можно лужи ходить мерить и кораблики по ручейкам пускать))

Изменено пользователем Remad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько ей лет?

по себе помню (когда-то от Цезаря оторваться не могла) перерыв значительно охлаждает пыл. Отправьте ее к бабушкам-дедушкам, за город, на дачу, туда, где нет доступа к Инету, ну и, как бы это ни звучало, труд. Озадачить ее надо чем-нибудь практичным и земным, домашними вопросами и пр.

"ваще трогать нельзя" мне кажется не применимо к отношениям родитель-дите.

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования