Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

мой сынуля все выходные думал что же подарить девочке из группы. он оказывается ее ОЧЕНЬ СИЛЬНО любит. за что? за то что она ему игрушку из киндера подарила)) причем он ей просто игрушку из киндера дарить не захотел - хочу, говорит, что-нибудь большое подарить. так и подарили большое)) вот так. мужчина растет))

и тут картинка в тему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой чета пока ограничивается тем, что смотрит. так и говорит: она такая красивая! я все время на нее смотрю!

трогательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх.... Хорошо, когда дети маленькие, столько всего интересного говорят:)

Моя красавица редко чего откалывает. Хотя на днях диалог был после школы. Выбегает такая радостная, подпрыгивает, чуть ли не в ладоши хлопает.

- Мама, представляешь, сегодня моя куртка в гардеробе весь день висела рядом с курткой Толика!Это же так круто, классно и мило!

- Ага... Теперь он должен на тебе жениться, - заумчиво отвечаю я, выруливая с парковки.

- Ну чё ты такая, кошелка старая, нафиг мне с ним жениться, - гордо отвечает дочь.

В целом заметила, что у современно молодежи описание чего-либо всегда сводится к "классно, круто, мило". От этого становится грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ну чё ты такая, кошелка старая, нафиг мне с ним жениться, - гордо отвечает дочь.

ох и девченки нынче)) бойкие такие))

Такого не слышала:) а вот "няшно" или "няшка" частенько слух режет.

:idea2:

загляните-ка в тему про Красавцев и красавиц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Мама, представляешь, сегодня моя куртка в гардеробе весь день висела рядом с курткой Толика!Это же так круто, классно и мило!

-

У нас в школе пацаны старались повесить свою куртку поверх куртки какой-либо девчонки. Такая вот была у них фантазия))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох и девченки нынче)) бойкие такие))

Да, мне нравится, что говорит она это таким тоном, типа "да откуда же тебе мама знать то про высокие отношения":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне еще про компы так говорят и про одежду стали тоже. никакого уважения к возрасту. постоянно насмехаются надо мной .... заплакала и убежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо собрать их всех в старом большом и ненужном... а нет, этих пока не надо. этих просто ремнем по попам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет оба фотика загоняют.

Вот где страсти то - до гроба понимаешь)))

Очень волновалась, что бабушке покажем "письмо Татьяны", за ошибки дескать ругать будет))

Ща по новой сфотать попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь этот кровопийца любит какую-то Лизу или еще кого! Деука от избытка чувств даже бантики-сердечки не пририсовала, все серьезно, шутка ли - 2/3 жизни любит окаянного. Ох и развеселая нас житуха скоро ждет с такой страстной девицей))

Вот гадство, интернет просто жуткий...завтра сам папирус выложу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блииин как трогательно

любит ведь - я про девочку

а он блин вон чо - Лизу и кого-то еще

трагедия ведь

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, любит. А в школе Никиту любит. Еще кровь родителям сворачивать любит. Трагедии вощим то нема, девка в подушку не рыдает, боевая растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Я знаю, ты любишь другую - Лизу или кого-то еще " )))) ребенок уже понял, как оно бывает))))

Больше всего понравилось - я просто хочу сказать тебе, чтобы не хранить эту тайну до гроба.

Я не могу, я рыдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования