Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

интересно, а как Данил-то отреагировал? как он это прокомментировал? ))

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а разве мы такими не были? Пусть выражались не так, пусть что то еще отличалось но и мы вели себя так же и наши родители "не чего не понимали" и мы думали что на их месте точно не окажемся )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а как Данил-то отреагировал? как он это прокомментировал? ))

вы думаете письмо отправлено? вроде же "перехватили" )))

кстати, да, дети примерно одинаковы в поведении в разных возрастах. Я помню, что писала письма мальчику от имени другой девочки, которая была в него влюблена, естественно без обратного адреса. Чуть сама не влюбилась, но дружба дороже )). Мы за ним "следили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, меня сильно впечатлило

прям хочется подойти к комунить, посмотреть в глаза и сказать "все эти годы... с трех лет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б-52 закинул, девочки расписали, расчувствовались))

и правда защемило. вспомнила себя. тоже любила тайно (как и все наверно в этом возрасте), но писать смелости не хватало. так и мечтала-переживала молча))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю нашу профессиональную первую стрижку. Этот малыш просто чудо - сидит, терпит. Мой висел на мне, вцепившись и истеря. надо было держать руки, чтобы их случайно не подстригли и ноги, потому что пацан боевой. Это был жуткий стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю нашу профессиональную первую стрижку. Этот малыш просто чудо - сидит, терпит. Мой висел на мне, вцепившись и истеря. надо было держать руки, чтобы их случайно не подстригли и ноги, потому что пацан боевой. Это был жуткий стресс.

У меня сын терпел, но пришлось сидеть совсем недалеко, чтобы он меня видел, потому как в его глазах читалась паника, он не понимал, что с ним делают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя 55 летняя спуску внуку не дает. Чуть что в угол. Кстати гораздо эффективнее, чем ремень. Бъешь его он хахочет. А угол - это психологическая атака. Пока не извиниться и полным предложением не скажет за что он просит прощения, бабуля его не выпускает. Ау меня сердце кровью обливается, себя вспоминаю в таком углу :confused:.

Разговор с сыном. "Я тебя в угол поставлю", в ответ: "А я уйду!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сын терпел, но пришлось сидеть совсем недалеко, чтобы он меня видел, потому как в его глазах читалась паника, он не понимал, что с ним делают))))

мой тоже терпел с такими же мокрыми глазами как на картинке, пока не включили фен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто сталкиваюсь с проблемой выбора книжек для братика. Ему три годика. Последний раз услышала от него отрывок из басни Крылова "лебедь, лак и сюка", купила басни Крылова. Но кажется маловат он еще для таких произведений. Сели с ним читать, вопросы были по каждой строчке. Много новых и непонятных для него слов.

А однажды принялись мы с ним читать "Тысяча и одна ночь", тоже быстро отказалась от этой идеи, хотя он и ходил потом за мной с просьбой почитать ему про "дзинов". Сейчас просит сказку "буатино".

"тысяча и одна ночь" явно рановато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"тысяча и одна ночь" явно рановато

ну почему, сейчас можно уже. братику-то уже лет 9, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и мы еще удивляемся откуда расисты берутся? так это же родители их учат! не негры, а чернокожие или афроамериканцы.

а что плохого в русском слове "негр"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования