Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Неужто самого посла подняли)))?

Послу повезло, директору турфирмы, организовавшей обучение, - нет. Там же сопровождающая была. Она тож на связь не выходила, как потом выяснилось, она пошла осматривать окрестности и забыла телефон в гостинице. Не знаю как у сопровождающей с английским, но словарный запас русского у нее после моей беседы явно расширился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, попробую.

 

но я, по-моему, уже всех кого можно обзвонила. как ни странно, у большинства частных клиник сеансы до 5, до 6 в лучшем случае. явно они для работающих людей придуманы(((

 

Вот по времени, скорее всего как вы указали или даже до 15.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю Вас, Эдуард. У самой такое было. Моя красотка в 11 лет в Турции оказалась. Она в Кемер вылетела, а её отец тем же утром из Кемера в Ату улетел. Вот прикол был, ребенок в Турции один. Ну в отель то её устроили, поскольку всё оплачено было и коллеги его за ней иногда присматривали. Она как-то телефон оставила в номере, а сама гулять пошла на вечеринку в 11 вечера по их местному. так я весь офис теле 2 ночью на ноги подняла, они сидели три часа сами ей дозванивались))). Вспоминаю эти события, как страшный сон)))

Изменено пользователем Anhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя младшая в садике научилась таким словам как: зюбы поломаю и ноги оторву. Но, говорит, ноги оторвать нельзя, а то кЛовь (с произношением буквы "р" пока проблема) будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умело спланированный и организованный комплекс оперативно-поисковых мероприятий привел к обнаружению телефона у таксиста, доставлявшего оболтусов из Хитроу в кампус.

Имущество возвращено законному владельцу. Угроза пирсинга головы саморезами миновала.

ЗЫ Звонить в Соединенное Королевство через Скайп гораздо дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умело спланированный и организованный комплекс оперативно-поисковых мероприятий привел к обнаружению телефона у таксиста, доставлявшего оболтусов из Хитроу в кампус.

Имущество возвращено законному владельцу. Угроза пирсинга головы саморезами миновала.

ЗЫ Звонить в Соединенное Королевство через Скайп гораздо дешевле.

Бонд. Эд Бонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забрела сегодня в один магазинчик. у кого девочки-малышки и девочки-подростки, будет интересно.

 

мильн всяких разных заколок, ободочков, резиночек, шляпок, бейсболок, браслетиков, сережек и прочих радостей девчачьих. оригинальные, красивые, качественные, и по ценам норма.

 

на Ауэзова-Шевченко. товары вроде из Южной Кореи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забрела сегодня в один магазинчик. у кого девочки-малышки и девочки-подростки, будет интересно.

 

мильн всяких разных заколок, ободочков, резиночек, шляпок, бейсболок, браслетиков, сережек и прочих радостей девчачьих. оригинальные, красивые, качественные, и по ценам норма.

 

на Ауэзова-Шевченко. товары вроде из Южной Кореи.

 

Мика, это правый берег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детка удивила вот такой красотой. четыре дня старалась на занятиях.

Лучик, а материал какой, не могу разглядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования