Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

не могу уже. за что?

 

 

щаз попробую в личке показать, если получится

 

я снова с талантами ))) надо в похвасты наверное, но уж больно своеобразный видок у него ))

 

attachicon.gifIMAG0005.jpg

 

ааайй какой хорошенький! Лучик, а мне твоя доча непоседой показалась, ошиблась я. Чтобы такие поделки делать, усидчивость же нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.pure-t.ru/?p=1269

 

малышонка напугали. прям жалко его. детки все такие лапушки))

блин, я б убила этого дядьку

 

Ребенок перестал плача ходить в садик, за то, стал всех там лупасить((( 

 

Анюта, сынок перестал плакать, потому что решил всех сам побить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.pure-t.ru/?p=1269

 

малышонка напугали. прям жалко его. детки все такие лапушки))

Конечно напугали ребенка, он подумал что ему ухо оторвали... Мат перемат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, я б убила этого дядьку

 

 

Анюта, сынок перестал плакать, потому что решил всех сам побить?

Я ему об этом не говорила :))))

Мирра, не знаю, резко изменился. Вроде и не обижают. Он просто в группе с детьми старше себя почти на два года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит, "набрался" от них)))  может в силу своего возраста он еще не может "достойно" ответить им и поэтому применяет силу (я иногда сама хочу покусать тех, которые по моему мнению не понимают элементарного, ну или я их не понимаю ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.pure-t.ru/?p=1269

 

малышонка напугали. прям жалко его. детки все такие лапушки))

странные шутки у родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

)) Взаимоотношения детей и родителей.

почему-то вразброс загружается(

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Взаимоотношения детей и родителей.

 

от 0 до 3 ))) (грустно, но нормально)

 

 

Ребят, у многих дети растут. Как вы их воспитываете касательно вопроса жадности? Из кого жадины вырастают? 

Я вспомнила один случай. В 9 классе на хлопке меня и мою как бы родную подружку взяли поаврами (на упк учились на поваров). В честь какого-то праздника раздавали пирожное. Я ушла с кухни, когда его делили. Видимо были какие-то остатки и подружка принесла одно пирожное и отдала его мне со словами "это тебе", а сама убежала. Я сладкоежка и сразу его слопала в одно лицо. Когда она пришла, то сильно обиделась на меня, мол почему не оставила хотя бы половинку. Мне и сейчас стыдно и это пирожное как будто до сих пор поперек горла стоит. И она и я единственные дети в семьях. Вот и думаю, зависит ли взрослая жадность от воспитания в детстве или же это неотъемлемая часть характера, данная при рождении? 

 

Была в гостях у родственников, где есть маленькие дети. Мне стало жалко старшую девочку, когда ее сестренка стала отбирать игрушку, а взрослые пристыдили, что нельзя быть жадиной, типа она же старше и вообще надо делиться. Но эта девочка сама маленькая (ей 4) и если младшая все время отбирает у нее игрушки, то, иолки-палки, что это за детство ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильно обиделась на меня, мол почему не оставила хотя бы половинку.  

потомушта базар фильтровать надо, сказала "тебе", значит все - отдала полностью. надо было ей еще в печень засадить за такие предьявы лошадиные

 

 

а взрослые пристыдили, что нельзя быть жадиной, типа она же старше и вообще надо делиться.  

это же как раз воспитание жадности. сейчас у ребенка отложится что у него все отбирают и он будет мучиться всю жизнь. надо сразу научить - если отбирают, то сходу локтем в нос и коленом в печень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я, наверное, жадная))

мама нас приучила, что мы свои вещи никому не даем)) например, одеждой бывает подружки меняются, терпеть не могу такое!)) и одевать чужое тоже не могу, только с сестрой можем поменяться

также не люблю другие свои вещи давать кому-то)) даже на время

Изменено пользователем NeverAgain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 например, одеждой бывает подружки меняются, терпеть не могу такое!)) и одевать чужое тоже не могу, только с сестрой можем поменяться

 

 

 

ну это кажись не жадность. я тоже никогда не смогу чье-то надеть или кому-то дать одежку на время.

 

но если нужно помочь, поделиться, отдать тому, кому нужнее, всегда пожалста. я добряк. хотя в детстве все время рамсы были с младшим братиком, в которых я побеждала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у многих дети растут. Как вы их воспитываете касательно вопроса жадности? Из кого жадины вырастают? 

 

 

 

Из младших и единственных))

Я старшая. А квартиру в студенческие годы снимали с девочкой, которая младшая в семье. 

Я привыкла, что если что-то тяжелое, то это я несу. Если что-то вкусное, то это не мне. А она привыкла - наоборот. Поэтому всё всех устраивало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я привыкла, что если что-то тяжелое, то это я несу. Если что-то вкусное, то это не мне. А она привыкла - наоборот. Поэтому всё всех устраивало))

:lol:  :lol:  :lol: прикол

все так и есть! я вот младшенькая и любимая!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования