Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

хотя нет. родную била. патамушта младшие все глупые жадины.

 

ну что ты, Нотари! и вовсе ты не жадина!

 

:lol:  :lol:  :lol:

просто глупая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте мне 100 баксов

а мне она 400 уже должна и не отдает. и еще говорит что не жадная. а получается что еще и врунишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне она 400 уже должна и не отдает. и еще говорит что не жадная. а получается что еще и врунишка

а чойта 400? ток за пестню же 200?

 

Жадничаем?

глупим просто))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ж не переводчик. это ж вы переводчик и должны были перевести. и так и не перевели. жадина! 

вы меня апутали ужо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настька вчера пришла из школы с порванными брюками - на спор села на шпагат. Сегодня вернулась с легким сотрясением мозга - на спор встала на мостик. Боюсь представить, что будет к окончанию первой четверти, если еще на что-нибудь поспорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настька вчера пришла из школы с порванными брюками - на спор села на шпагат. Сегодня вернулась с легким сотрясением мозга - на спор встала на мостик. Боюсь представить, что будет к окончанию первой четверти, если еще на что-нибудь поспорит. 

самоутверждается, новый коллектив, не просто завоевать уважение в их среде. удачи Насте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В школу не пошла. Видимо шейные позвонки сдавила нехило, когда макушкой в пол впечаталась. Дома лежит, умирает. Надо бы МРТ сходить сделать шейного отдела, ищем медцентры.

Пэт, да вроде самоутвердилась быстро, в КВНе школьном ведущей уже побывала, учителя её хвалят, знакомых много даже со старших классов. Это мозги у нас напрочь отсутствуют, потому ногам и голове покоя нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Едем. Радио поет, чувак с заднего сиденья подпевает: жила была девочка, золотистые кости.... Я знаю пароль я вижу пломбир....

И тут же читает вывески: ти-по-гра-фи-я... Типа графия?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едем. Радио поет, чувак с заднего сиденья подпевает: жила была девочка, золотистые кости.... Я знаю пароль я вижу пломбир....

И тут же читает вывески: ти-по-гра-фи-я... Типа графия?!

 

:tounge:  :tounge:  :tounge:

 

мой:

- Можно я сегодня подольше поиграю в планшет, моя любимая красивая мамочка?

 

дипломат растет штоле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааааааа)) еще бы  :tounge:

 

и, главное, он так искренне негодует, когда я его хитрулей называю)) а хитрить мы ой как любим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У знакомых дети мальчик 9 лет и девочка 4 лет играли на PS  в игру. Что то типа парной «проходилки».  В игре  тоже мальчик и девочка. Ну в ходе игры они забрались на 3 ступеньку, их сын, в игре толкает девочку, та падает вниз, ну и естественно теряет баллы.  Их дочь в недоумении смотрит на брата и в реалии бьет ему «в глаз», с возмещением -  Ты что это меня толкнул????!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В школьном фойе. Ходит мальчик, сам по себе, никого не трогает, тут из другого конца помещения подбегает к нему толпа девчонок, одна из них выглядывает из толпы и кричит пацану - Ярик, Ярик, у меня сегодня день рожденья! Отстань от меня, не трогай меня! Пацан нидаумиваит, потом делает шаг по направлению к девченкам. Девочки с визгом "Отстань!" бросаются врассыпную.

Женская логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования