Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Школа и детский сад "Голубой парус"


Гость Местный

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте добрые люди! Недавно столкнулся с данным частным учебным заведением. Ремонт конечно желает лучшего. Туалет один на всех учащихся школы, а это около 200 человек. Здание кстати типовое (детсад). Статус данного учреждения все таки входит по информации (считается) в 10-ку лучших учреждений образования. Я приехал во время обеда и меня удивило что дети обедали в подвальном помещении, где нет вентиляции и вообще это категорически против норм СЭС. Кроме это параллельно идет продажа в этом же подвале, чипсов,  жвачек, и всякого рода напитков и конфет. И кассового аппарата я там не увидел. Мне показали бассейн, это конечно Я Вам скажу это нечто!!!!! Корыто да и только. Кафель пожелтел от старости. Ремонта не было с советских времен как минимум. Просто Ужас!!! Не советую отдавать своих детей туда, если конечно Вам небезразлично где занимаются ваши дети. Хуже школ я еще не видел. А так же я узнал что в этом же здании есть еще и садик для малышей. Представляю что там творится. Все запущенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Гость Местный сказал(а):

Здравствуйте добрые люди!

Во дает!

7 минут назад, Гость Местный сказал(а):

Туалет один на всех учащихся

И на мальчиков и на девочек? Ужосссс....

 

8 минут назад, Гость Местный сказал(а):

дети обедали в подвальном помещении

Прям Освенцим какой-то!

8 минут назад, Гость Местный сказал(а):

и вообще это категорически против норм СЭС

Каких норм? СанПиН?

9 минут назад, Гость Местный сказал(а):

Не советую отдавать своих детей туда

Адрес, явки, пароли предлагаю указать в своем заявлении в прокуратуру с требованием проведения внеплановой проверки с участием специалистов СЭС, и на всякий случай пожарников, чтобы два раза не бегать.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Гость Местный сказал(а):

Здравствуйте добрые люди! Недавно столкнулся с данным частным учебным заведением. Ремонт конечно желает лучшего. Туалет один на всех учащихся школы, а это около 200 человек. Здание кстати типовое (детсад). Статус данного учреждения все таки входит по информации (считается) в 10-ку лучших учреждений образования. Я приехал во время обеда и меня удивило что дети обедали в подвальном помещении, где нет вентиляции и вообще это категорически против норм СЭС. Кроме это параллельно идет продажа в этом же подвале, чипсов,  жвачек, и всякого рода напитков и конфет. И кассового аппарата я там не увидел. Мне показали бассейн, это конечно Я Вам скажу это нечто!!!!! Корыто да и только. Кафель пожелтел от старости. Ремонта не было с советских времен как минимум. Просто Ужас!!! Не советую отдавать своих детей туда, если конечно Вам небезразлично где занимаются ваши дети. Хуже школ я еще не видел. А так же я узнал что в этом же здании есть еще и садик для малышей. Представляю что там творится. Все запущенно!

А в чем вопрос то?!

18 минут назад, Nigilist сказал(а):

Прям Освенцим какой-то!

Неа хуже... "Бухенвальд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Nigilist сказал(а):

Во дает!

И на мальчиков и на девочек? Ужосссс....

Прям Освенцим какой-то!

Каких норм? СанПиН?

Адрес, явки, пароли предлагаю указать в своем заявлении в прокуратуру с требованием проведения внеплановой проверки с участием специалистов СЭС, и на всякий случай пожарников, чтобы два раза не бегать.

По моему да, один туалет на всех. Все таки мы же все современные люди, почему нельзя соответствовать уровню. Еще небось от Государства получают субсидии.

 

 

 

17 минут назад, Aziat-KZ сказал(а):

А в чем вопрос то?!

Неа хуже... "Бухенвальд".

Вы сходите посмотрите, это действительно зрелище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования