Гость Юлия Опубликовано 10 Февраля 2017 Жалоба Опубликовано 10 Февраля 2017 Здравствуйте. При разводе хочу подать иск о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Как правильно это сделать, если муж в принципе помогает материально. Но хотелось бы получать как положено по закону 1/4 от заработной платы.
LinkoJlnEib Опубликовано 10 Февраля 2017 Жалоба Опубликовано 10 Февраля 2017 5 часов назад, Гость Юлия сказал(а): Здравствуйте. При разводе хочу подать иск о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Как правильно это сделать, если муж в принципе помогает материально. Но хотелось бы получать как положено по закону 1/4 от заработной платы. В одном исковом заявлении вы можете совместить 2 этих требования (расторжение брака и взыскание алиментов)
Julia89 Опубликовано 10 Февраля 2017 Жалоба Опубликовано 10 Февраля 2017 45 минут назад, LinkoJlnEib сказал(а): В одном исковом заявлении вы можете совместить 2 этих требования (расторжение брака и взыскание алиментов) Спасибо. Вот так можно обозначить в конце заявления? прошу: 1) расторгнуть брак между мной и ответчиком __________________________, зарегистрированный «____» ________________ _________ года в ЗАГСе ___________________, актовая запись №____; 2) Взыскать с ответчика _________________________________, в мою пользу на содержание ребёнка _____________________________, «___» __________ ______ года рождения, алименты в размере 1/4 части всех видов заработка ежемесячно, начиная с «___» ____________ ___ года до его совершеннолетия. И можно ли 3им пунктом вписать алименты на себя, т.к. нахожусь в декретном отпуске ? Или нужно подавать отдельное исковое заявление?
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти