Слесарь Опубликовано 28 Марта 2017 Жалоба Опубликовано 28 Марта 2017 Вчера в Сети промелькнуло заявление генпрокурора, с предупреждением сотовым операторам о ворованных телефонах. У меня вот какой вопрос. У супруги, меня и некоторых знакомых телефоны - из Китая. В-частности, у нашей семьи - Люмии, на которых имей сменить невозможно. Получается, заказаны в Алиэкспрессе и ввезены по серой схеме. Но ввоз запрещён то не был? Не контрабандно, получается, ввезли и пользуемся. Как я понимаю, скоро заблокируют?
Сов Опубликовано 28 Марта 2017 Жалоба Опубликовано 28 Марта 2017 Почему вы решили что заблокируют? Они ведь не в розыске, не краденные.
Слесарь Опубликовано 28 Марта 2017 Автор Жалоба Опубликовано 28 Марта 2017 39 минут назад, Сов сказал(а): Почему вы решили что заблокируют? Они ведь не в розыске, не краденные. Не знаю, мне в мастерской сказали, что будут блокировать все "левые" телефоны, проданные не в казахстанских магазинах. Если только краденные, то это - хорошая новость. Спасибо.
Рекомендуемые сообщения