Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ищу Женщину


Рекомендуемые сообщения

1. Пусть будет проселочная дорога, вверх в гору, утопающая в зелени

2. Лес- смешанного типа, ельник, чуть дальше березки, ягодные кустарники...

3. Ключ - большой, от амбарного замка, переложу на видное место, возможно тот,кто обронил вернется...

4. Глиняный кувшин старинной работы, с красивым рисунком., пожалуй возьму с собой... :umnik:

5. Дом - большой дом, в глубине, вокруг много зелени и цветов - райский уголок, в общем...

6. Молодой жеребенок, поглажу, угощу чем-нибудь

7. Водный объект - водопад в ущелье, абалденно красивое место....

Сорри если не очень подробно, цейтнот...

Ну-с, ждем-с, каков диагноз...

1. Дорога, которую Вы видели- Ваша дорога жизни. Хорошо, что вверх - стремление к росту во всем. Зелень - значит комфорт и небезразличие к окружающим людям.

2. Лес - Ваш тип общения. Бывают очень избирательные люди. У них лес однотипен - ельник, роща только березовая. Вы к ним не относитесь.

3. Надо бы Вам призадуматься над личным счастьем. Почему проходите мимо него? Отдаете его другим? Пусть даже такое приземленное и практичное как ключь от амбара, но это ВАШЕ. Интересно тестировать супругов на ключ. У мужа - большой золотой ключик Буратино. А у жены маленький от камода...:))

4. Кувшин - мужчина для Вас. Хорошо, что с собой взяли, но не слишком ли сказочное представление о мужском поле. Они проще!!! Вы не "королева незавершенных отношений", та не возьмет с собой, еще не готова!!!

5. Дом - Ваше представление о быте, о доме - каким он должен быть для Вас.

6. Молоденьких мальчиков любите, одноко. Сильно не увлекайтесь, на шею сядут, как персик:)))

Лошадь - это отношение к противоположному полу. Одна дама сказала - белый конь, сеном его заманю в сарай и привяжу покрепче, чтоб не сбежал. И вскоре вышла замуж...

7. Сложно представляю себе Это как водопад. Для меня, скорее, чистое (обязательно) прозрачное озеро, в котором я с удовольствием плаваю на спине и не только... А вы авангардистка и экспериментатор в сексе, да? На улице ночью пробовали?

Короче, вода - это отношение к сексу. Хорошо бы в Вашем представлении Вы в ней купались и наслаждались. Значит все ОК!!!

А вот у "королев" обычно так бывает - "Помочу ножки, да выйду на берег назад!"

Так что, дорогие мои мужчины, тестируйте своих подруг, если они через месяц знакомства еще не готовы. Мне кажется месяца вполне достаточно?!

Изменено пользователем madamTani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну да и завершается точкой бифуркации, а зависит от фактора дискретности встречь с объектом.

Вы тоже не юрист, а физик?

Такая лексика в проведении проективных методик недопустима! :umnik: В таком случае это проводится на дилетантском уровне! :umnik:

Кстати, впервые вижу, чтоб так легко можно было подмять целую науку! Какое хамское отношение! :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да и завершается точкой бифуркации, а зависит от фактора дискретности встречь с объектом.

Вы тоже не юрист, а физик?

Термин "бифуркация" встречается в научной фантастике и означает разделение времени на несколько потоков, в каждом из которых происходят свои события. В параллельном времени-пространстве у героев бывают разные жизни. В контексте сказанного, не понятно, при чем тут любовь.

Изменено пользователем Legal_Adviser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молоденьких мальчиков любите, одноко. Сильно не увлекайтесь, на шею сядут, как персик:)))

однако... интересное трактование

в общем и целом, наверное так и есть... :umnik:

вот тока нащет мальчиков неверно... :umnik:

Ооооо пэрсик, хде же ты..., без тебя все не так :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Дорога асфальтированная, серпантином среди горных вершин.

2. Лес – безбрежный, полыхающий всеми цветами осени – багрянцем и золотом, смешанный – разные породы деревьев.

3. Серебряный, потемневший от времени, украшенный искусной резьбой мастера… Подниму.

4.Старинный серебряный сосуд, украшенный восточным орнаментом.

5. Палаццо на вершине холма, с открытой террасой…

6. Дикий мустанг – вороной масти. Пытаюсь его укротить…

7. Огромное бушующее море – тонны сине-зеленой воды.

Сакура, дорогая, Вы, конечно же истинная женщина! Я давно Вами тайно восхищаюсь:)) Как там расказчик поживает, кстати?

Вы прочли расшифровку теста?! Дорога жизни очень современна, комфортная - кто-то Вам ее проложил? И все время вверх. Здорово. В общении Вы сам Будда... Счастье увидите свое (романтичное), Коэльо Алхимика, наверное читали! Сосуд сказочный восточный уже нашли в жизни? Какой он этот мужчина. Он реален? Палаццо? Вы дочь миллионера? Мустанг - браво (но по опыту скажу, укротить невозможно, это раз. А если возможно - то потом скучно, это два). Про Это мы с Вами как нибудь при встрече поделимся опытом, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термин "бифуркация" встречается в научной фантастике и означает разделение времени на несколько потоков, в каждом из которых происходят свои события. В параллельном времени-пространстве у героев бывают разные жизни. В контексте сказанного, не понятно, при чем тут любовь.

В физике космоса бифуркация - рождение новой звезды после взрыва двух больших звезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жеребенка отпущу

Насчет водопада - конечно же буду купаться, наслаждаться :umnik:

Вы замужем, дорогая? Тест всего лишь на 90% сходится, обычно. Так что про жеребенка это Вам мог мой пример навеять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура, дорогая, Вы, конечно же истинная женщина! Я давно Вами тайно восхищаюсь:)) Как там расказчик поживает, кстати?

Вы прочли расшифровку теста?! Дорога жизни очень современна, комфортная - кто-то Вам ее проложил? И все время вверх. Здорово. В общении Вы сам Будда... Счастье увидите свое (романтичное), Коэльо Алхимика, наверное читали! Сосуд сказочный восточный уже нашли в жизни? Какой он этот мужчина. Он реален? Палаццо? Вы дочь миллионера? Мустанг - браво (но по опыту скажу, укротить невозможно, это раз. А если возможно - то потом скучно, это два). Про Это мы с Вами как нибудь при встрече поделимся опытом, да?

МadamTani, спасибо за тест - весьма и весьма занимательно :umnik: . Про мустанга я в детстве читала, почему-то его образ крепко отпечатался в памяти, ну а про все остальное я пожалуй и вправду лучше Вам при встрече расскажу... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако... интересное трактование

в общем и целом, наверное так и есть... :umnik:

вот тока нащет мальчиков неверно... :umnik:

Ооооо пэрсик, хде же ты..., без тебя все не так :umnik:

Вообще странно, что он итоги не подвел, как обещал 30.08. Выбрать не может, наверное? А может уже на свидание побежал? Он с какой бишь провинции, не помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой позицией Вы должны опасаться "королев незавершенных отношений" - девушек, которые никогда не перейдут ту самую ступень отношений. Одна моя знакомая водила мужика за нос 8 месяцев, и когда он, отчаявшись, сделал ей предложение руки и сердца - отказала ему.

Спасибо за заботу.

Но «Королев незавершенных отношений» я узнаю после 1 или 2 свидания. Долго на прощание машу ручкой.

Да – женщины загадочные существа очень тяжело понять что они хотят. :umnik:

Благо у меня был хороший наставник, в свое время я прошел «школу любви» во всех смыслах. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы замужем, дорогая? Тест всего лишь на 90% сходится, обычно. Так что про жеребенка это Вам мог мой пример навеять.

Да, я уже нашла своего мустанга и привязала :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В физике космоса бифуркация - рождение новой звезды после взрыва двух больших звезд.

Масштабно вы, однако, мыслите, надо же «физика космоса». Интересно, что вы подразумеваете под «взрывом».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще странно, что он итоги не подвел, как обещал 30.08. Выбрать не может, наверное? А может уже на свидание побежал? Он с какой бишь провинции, не помните?

Да наш persiK нашел наверно даму сердца вне форума :umnik:

В любом случае удачи ему в поиске. :umnik:

Ведь как гласит поговорка "Кто ищет - тот найдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за заботу.

Но «Королев незавершенных отношений» я узнаю после 1 или 2 свидания. Долго на прощание машу ручкой.

Да – женщины загадочные существа очень тяжело понять что они хотят. :umnik:

Благо у меня был хороший наставник, в свое время я прошел «школу любви» во всех смыслах. :umnik:

НАСТАВНИК??? В школе любви? Это хто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСТАВНИК??? В школе любви? Это хто это?

Это личное :crazy:

Если быть точнее, это не наставник, а наставница :clap: после обучения мне как положено выдали диплом и я отправился в свободное плаванье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Почитала тест, не заглядывая в ответы. Потом ответила. Потом сверилась.

Всё думала-думала - какой сосуд может стоять на дороге? Во-первых - откуда ему там на дороге взяться? Чего там будет делать ваза? В общем, ничего кроме трехлитровой банки с водой на ум не пришло. А зачем мне с собой банку переть, да еще с водой?

Представила как несется на меня здоровая лошадь. Страшно. Уж лучше жеребенок.

И что теперь? Проблемы с мужчинами? Да нет их у меня. Проблем.

А ключи - связка (от квартиры, от машины и еще бог знает от чего, плюс красивый брелок, необычный какой-нибудь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масштабно вы, однако, мыслите, надо же «физика космоса». Интересно, что вы подразумеваете под «взрывом».

То что подразумевается под ним в физике космоса. А Вы, как поняли? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это личное :crazy:

Если быть точнее, это не наставник, а наставница :clap: после обучения мне как положено выдали диплом и я отправился в свободное плаванье.

Вы меня заинтриговали...Подробности... :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитала тест, не заглядывая в ответы. Потом ответила. Потом сверилась.

Всё думала-думала - какой сосуд может стоять на дороге? Во-первых - откуда ему там на дороге взяться? Чего там будет делать ваза? В общем, ничего кроме трехлитровой банки с водой на ум не пришло. А зачем мне с собой банку переть, да еще с водой?

Представила как несется на меня здоровая лошадь. Страшно. Уж лучше жеребенок.

И что теперь? Проблемы с мужчинами? Да нет их у меня. Проблем.

А ключи - связка (от квартиры, от машины и еще бог знает от чего, плюс красивый брелок, необычный какой-нибудь).

А что у Вас было с водой?

Есть контрольный тест, если интересно. Тогда дам трактовку всему.

1.Ваше отношение к морю - развернуто.

2.Ваше отношение к чайкам.

3. Ваше отношение к лесу днем.

4. А к лесу ночью.

5. Представте, Вы пришли усталая с работы, легли с книжкой на деван. Вдруг за окном шум, дикие крики. Ваша реакция?

А про лошадь - просто нежных мужчин любите. Нашли его? Наверное, еще не определились. У Вас практичность с чувствами не борется? Вы не Дева по гороскопу?

Изменено пользователем madamTani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Да нет!

Просто Вы меня совсем Вашим тестом запутали...

Сказано - представь дорогу. Ну я представила - трасса, я по ней несусь на бешеной скорости (разумеется, в машине), музыка - на всю громкость. И вдруг - здрасьте! Выходите, пожалуйста! Приехали! Оказывается надоть пешком идти. Я? Пешком? По трассе? Да что я с ума сошла? Или мне больше негде каблуки ломать?Срочно перенеслась на тротуар. Иду, никого не трогаю. Кругом клумбы, магазины, машины. Опять здрасьте! По этой дороге надо попасть в лес. Блин, пришлось возвращаться на трассу. Пешком. Устала. Дальше-больше. Сосуд на дороге. Откуда ему там взяться? Вообще, первым вариантом было ведро. Ну там с ягодами-грибами. Потом выснилось, что это можно взять с собой. Тащить полное ведро! Еще и чужое ( ст. 175 УК РК). На фиг надо? Потом решила пусть будет банка. Ну там из-под огурцов, к примеру. Пикник был в лесу, огурцы

сожрали. Банка осталась. Тащить с собой банку с недоеденными огурцами? Не наказуемо, но...

Фу, не эстетично! Решила - пусть будет пустая. И чтоб дождь прошел, чтоб чистая была. Ну и получается с водой.

Дальше - хуже. Лошадь! Вы лошадей видели? Они большие! и у них копыта! и рога! и они лягаются! и бодаются! и кусаются! А если лошадь еще и на всю голову больная?

По-моему, мужчина - это собака. Вот сказали бы собака и я бы с чистой совестью представила - породистая, большая, сильная, умная, очень воспитанная - не гадит где попало, преданная. И за всё за это я б её - на цепь!

Вот так. Слава богу хоть в воду додумалась залезть. Еще бы! столько протопать пешком, припереть с собой банку, тут еще лошадь на всю голову больная...

Что-что, а поплавать я люблю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичный диагноз поставлен случай (Пор.Ржевский) :crazy:

поставлен 23.6.2006, 19:15 Сарой

ЗДЕСЬ

"Автор, а оно вам нада?

тут девушки в основном 80-90 процентов замужем и под 30 и за 30

или вы рискуете бить битым ихними мужьями\парнями

если не хуже..тем более если вдруг муж прокурор попадется или чекист "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня заинтриговали...Подробности... :clap:

Думаю если я озвучу подробности моего обучени на форуме, меня не все поймут :crazy:

а Вы действительно хотите знать все подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю если я озвучу подробности моего обучени на форуме, меня не все поймут :crazy:

а Вы действительно хотите знать все подробности?

Наверное вы правы. Все подробности не стоит. Это дело такое. Сугубо личное!

post-8799-1157703294_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования