Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ищу Женщину


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 438
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ПЕРСИК - ЧМО!

вот из за ваших однозначных/ прямых определений, страдает выш рейтинг коллега!

Я вам запарился устал плюсики ставить... а он (рейтинг) все в минусы уходит

Изменено пользователем Масон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу ясность.

Персик, входивший также под другим ником Жывотное- заблокирован за неоднократные нарушения Правил.

Поэтому ответить не может.

Айнабулаку также, пожалуй, надо недельку отдохнуть от форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное вы правы. Все подробности не стоит. Это дело такое. Сугубо личное!

Спасибо межзвездный странник, я тоже пришел к такому мнению :biggrin:

Но вот ваша картинка, хм, не сколько не кстати :umnik:

Видимо она прямое отображение ваших тайных желаний :crazy: а возможно и намек окружающим на ваше пристрастие.

P.S.

Своими разъяснениями я не сколько не хотел вас обидеть, и тем более поставить вас звездный странник в неловкое положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу ясность.

Персик, входивший также под другим ником Жывотное- заблокирован за неоднократные нарушения Правил.

Поэтому ответить не может.

Айнабулаку также, пожалуй, надо недельку отдохнуть от форума.

мда, доигрались... Все Игорь Юрьевич, боше не будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Нууу, теперь понятно. А то мы тут ######ганим-хулиганим, а он молчит! :biggrin: Я уже переживать начала

Изменено пользователем Рахметова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу ясность.

Персик, входивший также под другим ником Жывотное- заблокирован за неоднократные нарушения Правил.

Поэтому ответить не может.

Айнабулаку также, пожалуй, надо недельку отдохнуть от форума.

Да здравствует наш админ, самый гуманный адин в мире. :crazy:

Вот только введение деструктивных мер по отношению к Айнабулаку, считаю преждевременным, на основании того что парень он, молодой, горячий, тем более следует учитывать и то что он и персик (а.к.а. жывотное) из двух враждующих кланов :biggrin: легенду о Монтекки и Капулетти наверное все помнят.

А так все правильно, за не соблюдение правил установленных на данном форуме последуют меры карательного характера.

Мы же юристы господа, давайте не будем нарушать правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айнабулаку по совокупности за рецидив.

Ему просто уже неоднократно и разъяснялось, и меры применялись- все невпрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айнабулаку по совокупности за рецидив.

Ему просто уже неоднократно и разъяснялось, и меры применялись- все невпрок.

Закон суров - но это закон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет!

Просто Вы меня совсем Вашим тестом запутали...

Сказано - представь дорогу. Ну я представила - трасса, я по ней несусь на бешеной скорости (разумеется, в машине), музыка - на всю громкость. И вдруг - здрасьте! Выходите, пожалуйста! Приехали! Оказывается надоть пешком идти. Я? Пешком? По трассе? Да что я с ума сошла? Или мне больше негде каблуки ломать?Срочно перенеслась на тротуар. Иду, никого не трогаю. Кругом клумбы, магазины, машины. Опять здрасьте! По этой дороге надо попасть в лес. Блин, пришлось возвращаться на трассу. Пешком. Устала. Дальше-больше. Сосуд на дороге. Откуда ему там взяться? Вообще, первым вариантом было ведро. Ну там с ягодами-грибами. Потом выснилось, что это можно взять с собой. Тащить полное ведро! Еще и чужое ( ст. 175 УК РК). На фиг надо? Потом решила пусть будет банка. Ну там из-под огурцов, к примеру. Пикник был в лесу, огурцы

сожрали. Банка осталась. Тащить с собой банку с недоеденными огурцами? Не наказуемо, но...

Фу, не эстетично! Решила - пусть будет пустая. И чтоб дождь прошел, чтоб чистая была. Ну и получается с водой.

Дальше - хуже. Лошадь! Вы лошадей видели? Они большие! и у них копыта! и рога! и они лягаются! и бодаются! и кусаются! А если лошадь еще и на всю голову больная?

По-моему, мужчина - это собака. Вот сказали бы собака и я бы с чистой совестью представила - породистая, большая, сильная, умная, очень воспитанная - не гадит где попало, преданная. И за всё за это я б её - на цепь!

Вот так. Слава богу хоть в воду додумалась залезть. Еще бы! столько протопать пешком, припереть с собой банку, тут еще лошадь на всю голову больная...

Что-что, а поплавать я люблю....

Браво, Алия. вы лучшая в этом жанре. Чтобы лошадь да с рогами... :biggrin: А дорога и прочее - Красиво жить не запретишь! Вы все-таки дева в Авесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю если я озвучу подробности моего обучени на форуме, меня не все поймут :biggrin:

а Вы действительно хотите знать все подробности?

С удовольствием почитала бы в личке, то, что Вы посчитаете возможным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внесу ясность.

Персик, входивший также под другим ником Жывотное- заблокирован за неоднократные нарушения Правил.

Поэтому ответить не может.

Айнабулаку также, пожалуй, надо недельку отдохнуть от форума.

То-то я думаю, куда пост животного исчез из моей темы. Это он все осознал или Вы его удалили? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рахметова

Да не, не дева я :umnik:

Вполне земной у меня знак.

Как хорошо-то без пЭрсика!!! Не орет... Пиши себе в его теме что хочешь :hi::hi:

"Бабушка, ты умрешь? А тебя закопают? А глубоко? Вот когда я буду колесо от твоей швейной машинки крутить!!!"

:hi::hi::crazy::hi::biggrin:

А он сейчас сидит, смотрит и скрежещет зубами (никто не знает, бывают у персиков зубы?)

Изменено пользователем Рахметова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, не дева я :umnik:

Вполне земной у меня знак.

Как хорошо-то без пЭрсика!!! Не орет... Пиши себе в его теме что хочешь :hi::hi:

"Бабушка, ты умрешь? А тебя закопают? А глубоко? Вот когда я буду колесо от твоей швейной машинки крутить!!!"

:hi::hi::crazy::hi::biggrin:

Практичный телец?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Козерожица...

А насчет лошадей с рогами... Что ж вы рогатых мужчин, ой, т.е. лошадей, конечно, не видели?

Мда! Опять они на нас обидятся. Я давеча прочла Андре в математиках. Стыдно стало за свои выссказывания про "телков". Беру слова назад. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Гость Рахметова

не хорошие девочки не удивительно что вас не любят

Таак... Кого-то мне это напоминает. Никто не знает, персика уже выпустили?

Изменено пользователем Рахметова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таак... Кого-то мне это напоминает. Никто не знает, персика уже выпустили?

Похоже, что нет....

Особо опасен... :confused:

Вот только как в теме без автора, и поспорить то не с кем... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования