Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Ищу Женщину


Рекомендуемые сообщения

Я не претендую на жесткий с**с с вами :

Всегда с подозрительностью относился к тем, кто говорит, что его не интересует с**с :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всегда с подозрительностью относился к тем, кто говорит, что его не интересует с**с :biggrin:

врет гат такой :druzja:

без секиса неззя :druzja:

это все равно что не жрать или не с..ть

значит он или ипотент или пытается соблазнить прикидываясь жынтыльманом :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда с подозрительностью относился к тем, кто говорит, что его не интересует с**с :biggrin:

Уважаемый Legal_Adviser!

Вы не поняли игру слов :druzja:

Там же черным по белому написано

цитата:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врет гат такой :biggrin:

без секиса неззя :druzja:

это все равно что не жрать или не с..ть

значит он или ипотент или пытается соблазнить прикидываясь жынтыльманом :druzja:

Ну милое жЫвотное.

Зачем же так грубо,

а в ответ на ваше заявление - см. комментарий выше! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не претендую на с**с с madam Tani! (из - за того что мы очень далеко находимся друг от друга) :biggrin:

Тем более я предпочитаю узнать человека поближе :druzja:

:druzja:

А как, интересно, Вы себе представляете последнее? На каком по счету свидании, Вы, обычно понимаете - да, пора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жив еще курилка "persiK"\

Живехонек, все также сух и скучен, | -------- :biggrin:

И груб, и глуп и завистью замучен, /

Большой респект, Аватар. Нам, действительно, ничто не мешает познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как, интересно, Вы себе представляете последнее? На каком по счету свидании, Вы, обычно понимаете - да, пора!!!

Это очень личный вопрос, но скажу одно, данное желание появляется у обоих партнеров, это могут быть слова, жесты, намек, и как только подходит данное состояние. Я чувствую что пора.

Честно говоря, в моем случае первый шаг делала всегда девушка, и дело не в том что я робкий (иногда :umnik: ) а в том что я ценю чувства девушки и никогда не настаиваю, даю ей полную свободу действий, создаю условия чтобы ей было удобно и приятно со мной.

И когда она готова к следующей ступени наших отношений, она дает мне знать, и тогда................... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень личный вопрос, но скажу одно, данное желание появляется у обоих партнеров, это могут быть слова, жесты, намек, и как только подходит данное состояние. Я чувствую что пора.

Честно говоря, в моем случае первый шаг делала всегда девушка, и дело не в том что я робкий (иногда :umnik: ) а в том что я ценю чувства девушки и никогда не настаиваю, даю ей полную свободу действий, создаю условия чтобы ей было удобно и приятно со мной.

И когда она готова к следующей ступени наших отношений, она дает мне знать, и тогда................... :umnik:

С такой позицией Вы должны опасаться "королев незавершенных отношений" - девушек, которые никогда не перейдут ту самую ступень отношений. Одна моя знакомая водила мужика за нос 8 месяцев, и когда он, отчаявшись, сделал ей предложение руки и сердца - отказала ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой позицией Вы должны опасаться "королев незавершенных отношений" - девушек, которые никогда не перейдут ту самую ступень отношений. Одна моя знакомая водила мужика за нос 8 месяцев, и когда он, отчаявшись, сделал ей предложение руки и сердца - отказала ему.

Вот стерва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой позицией Вы должны опасаться "королев незавершенных отношений" - девушек, которые никогда не перейдут ту самую ступень отношений. Одна моя знакомая водила мужика за нос 8 месяцев, и когда он, отчаявшись, сделал ей предложение руки и сердца - отказала ему.

Невыносимая жестокость :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой позицией Вы должны опасаться "королев незавершенных отношений" - девушек, которые никогда не перейдут ту самую ступень отношений. Одна моя знакомая водила мужика за нос 8 месяцев, и когда он, отчаявшись, сделал ей предложение руки и сердца - отказала ему.

Видимо до этого с ней поступили аналогичным образом...

На самом деле таких "королев"совсем немного.

Вчера на остановке наблюдала такую сцену - парень провожал свою девушку, рядом были два его приятеля. Все многочисленные ожидающие наблюдали умилительную сцену их прощания - индийские фильмы просто отдыхают. Пропустив 3 как минимум автобуса, девушка все же уехала. Ее любимый тут же по сотовому звонит другой девушке, и, под одобрение приятелей, объясняясь в любви пытается вытащить на свидание... :umnik:

Изменено пользователем СУЛАМИФЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот стерва...

Просто она ждала от мужчины страсти, напора. А он оказался нюней или как я говорю про таких - "телком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо до этого с ней поступили аналогичным образом...

На самом деле таких "королев"совсем немного.

Вчера на остановке наблюдала такую сцену - парень провожал свою девушку, рядом были два его приятеля. Все многочисленные ожидающие наблюдали умилительную сцену их прощания - индийские фильмы просто отдыхают. Пропустив 3 как минимум автобуса, девушка все же уехала. Ее любимый тут же по сотовому звонит другой девушке, и, под одобрение приятелей, объясняясь в любви пытается вытащить на свидание... :umnik:

Все мужики сволочи? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо до этого с ней поступили аналогичным образом...

На самом деле таких "королев"совсем немного.

Вчера на остановке наблюдала такую сцену - парень провожал свою девушку, рядом были два его приятеля. Все многочисленные ожидающие наблюдали умилительную сцену их прощания - индийские фильмы просто отдыхают. Пропустив 3 как минимум автобуса, девушка все же уехала. Ее любимый тут же по сотовому звонит другой девушке, и, под одобрение приятелей, объясняясь в любви пытается вытащить на свидание... :umnik:

Королев можно вычеслить заранее. Есть такой тест психологический. Приведу его кратко. А после первого ответа - дам результаты.

ТЕСТ основан на воображении, желательно ярко и подробно описать вслух или на бумаге все, что требуется представить.

1. Представте и подробно опишите дорогу, любую дорогу, тропинку ли лесную, асфальтированный тракт.

2. Вы идете по этой дороге и подходите к лесу. Какой он? Смешанный или ельник и т.д.

3. Вы идете по лесу и видите ключ на тропинке (дороге)? Какой он? Ваши действия по отношению к нему? С собой возьмете или нет?

4. Вы все там же. На краю дороги стоит некий сосуд (ваза, банка и прочее, в Вашем представлении). Опишите его и Ваши действия? Захватите ли?

5. Дорожка выводит Вас на поляну, где стоит дом? Опишите дом.

6. Вы у дома. Вдруг подбегает лошадь. Какая она. Ваши действия? Один мой знакомый сказал - молоденький жеребенок, покормлю сахаром с ладошки и отпущу. А Вы?

7. Идете дольше в воображаемом мире и видете озеро (реку, море...), вообщем водный объект. Какой он и Ваши действия.

Кто решится первым ответить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мужики сволочи? :umnik:

Да не в мужиках дело. Любви НЕТ!!! У дам тоже бывает по два, три любовника одновременно.

Изменено пользователем madamTani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЕСТ основан на воображении, желательно ярко и подробно описать вслух или на бумаге все, что требуется представить.

Кто решится первым ответить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в мужиках дело. Любви НЕТ!!! У дам тоже бывает по два, три любовника одновременно.

Личный опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо до этого с ней поступили аналогичным образом...

На самом деле таких "королев"совсем немного.

Вчера на остановке наблюдала такую сцену - парень провожал свою девушку, рядом были два его приятеля. Все многочисленные ожидающие наблюдали умилительную сцену их прощания - индийские фильмы просто отдыхают. Пропустив 3 как минимум автобуса, девушка все же уехала. Ее любимый тут же по сотовому звонит другой девушке, и, под одобрение приятелей, объясняясь в любви пытается вытащить на свидание... :umnik:

Ацкий сотона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королев можно вычеслить заранее. Есть такой тест психологический. Приведу его кратко. А после первого ответа - дам результаты.

ТЕСТ основан на воображении, желательно ярко и подробно описать вслух или на бумаге все, что требуется представить.

1. Представте и подробно опишите дорогу, любую дорогу, тропинку ли лесную, асфальтированный тракт.

2. Вы идете по этой дороге и подходите к лесу. Какой он? Смешанный или ельник и т.д.

3. Вы идете по лесу и видите ключ на тропинке (дороге)? Какой он? Ваши действия по отношению к нему? С собой возьмете или нет?

4. Вы все там же. На краю дороги стоит некий сосуд (ваза, банка и прочее, в Вашем представлении). Опишите его и Ваши действия? Захватите ли?

5. Дорожка выводит Вас на поляну, где стоит дом? Опишите дом.

6. Вы у дома. Вдруг подбегает лошадь. Какая она. Ваши действия? Один мой знакомый сказал - молоденький жеребенок, покормлю сахаром с ладошки и отпущу. А Вы?

7. Идете дольше в воображаемом мире и видете озеро (реку, море...), вообщем водный объект. Какой он и Ваши действия.

Кто решится первым ответить???

1. Пусть будет проселочная дорога, вверх в гору, утопающая в зелени

2. Лес- смешанного типа, ельник, чуть дальше березки, ягодные кустарники...

3. Ключ - большой, от амбарного замка, переложу на видное место, возможно тот,кто обронил вернется...

4. Глиняный кувшин старинной работы, с красивым рисунком., пожалуй возьму с собой... :umnik:

5. Дом - большой дом, в глубине, вокруг много зелени и цветов - райский уголок, в общем...

6. Молодой жеребенок, поглажу, угощу чем-нибудь

7. Водный объект - водопад в ущелье, абалденно красивое место....

Сорри если не очень подробно, цейтнот...

Ну-с, ждем-с, каков диагноз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Пусть будет проселочная дорога, вверх в гору, утопающая в зелени

2. Лес- смешанного типа, ельник, чуть дальше березки, ягодные кустарники...

3. Ключ - большой, от амбарного замка, переложу на видное место, возможно тот,кто обронил вернется...

4. Глиняный кувшин старинной работы, с красивым рисунком., пожалуй возьму с собой... :umnik:

5. Дом - большой дом, в глубине, вокруг много зелени и цветов - райский уголок, в общем...

6. Молодой жеребенок, поглажу, угощу чем-нибудь

7. Водный объект - водопад в ущелье, абалденно красивое место....

Сорри если не очень подробно, цейтнот...

Ну-с, ждем-с, каков диагноз...

Отвечу сразу же как только Вы уточните некоторые нюансы.

Что стало с жеребенком? Отпустите или привяжите и закроете его в сарай?

В воду ходили, купались, наслаждались? Или боитесь водопада?

Изменено пользователем madamTani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в мужиках дело. Любви НЕТ!!!

Любовь - это всего лишь химическая реакция, которая происходит в организме человека, вот вся романтика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь - это всего лишь химическая реакция, которая происходит в организме человека, вот вся романтика...

Ну да и завершается точкой бифуркации, а зависит от фактора дискретности встреч с объектом.

Вы тоже не юрист, а физик?

Изменено пользователем madamTani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Дорога асфальтированная, серпантином среди горных вершин.

2. Лес – безбрежный, полыхающий всеми цветами осени – багрянцем и золотом, смешанный – разные породы деревьев.

3. Серебряный, потемневший от времени, украшенный искусной резьбой мастера… Подниму.

4.Старинный серебряный сосуд, украшенный восточным орнаментом.

5. Палаццо на вершине холма, с открытой террасой…

6. Дикий мустанг – вороной масти. Пытаюсь его укротить…

7. Огромное бушующее море – тонны сине-зеленой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу сразу же как только Вы уточните некоторые нюансы.

Что стало с жеребенком? Отпустите или привяжите и закроете его в сарай?

В воду ходили, купались, наслаждались? Или боитесь водопада?

Жеребенка отпущу

Насчет водопада - конечно же буду купаться, наслаждаться :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования