Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

помогите, у кого есть


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень нужны:

ЗАКОН РК от 13.04.2005 N 39-III "О СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ИНВАЛИДОВ В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН" (ред. от 07.07.2006)

Постановление Правительства РК от 21.12.2005 год №1266 (в редакции 07/07/06) «О создании Координационного Совета в области социальной защиты инвалидов»

если у кого-то под рукой поделитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масону, поскольку он на форуме недавно- ограничусь предупреждением и советом перечитать правила в части выкладывания документов на форуме.

Дань мечты абсолютно прав- Лила уже неоднократно спрашивала на форуме разные в общем-то широкоизвестные документы.

Если ее организация занимается бесплатными консультациями, так давно купили бы базу.

Тем более, что для социально неимущих есть в нашем книжном магазине (71-23-06) специальный вариант на диске за 900 тенге, там все законы, ПП, УП, зарегистрированные в МЮ приказы, 30000 документов. Короче ее запросы перекрывает на 99,9 %.

Спрашивается- что мешает его купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масону, поскольку он на форуме недавно- ограничусь предупреждением и советом перечитать правила в части выкладывания документов на форуме.

Дань мечты абсолютно прав- Лила уже неоднократно спрашивала на форуме разные в общем-то широкоизвестные документы.

Если ее организация занимается бесплатными консультациями, так давно купили бы базу.

Тем более, что для социально неимущих есть в нашем книжном магазине (71-23-06) специальный вариант на диске за 900 тенге, там все законы, ПП, УП, зарегистрированный в МЮ приказы, 30000 документов. Короче ее запросы перекрывает на 99,9 %.

Спрашивается- что мешает его купить?

Упс, пардон! Таки больше не буду... :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масону, поскольку он на форуме недавно- ограничусь предупреждением и советом перечитать правила в части выкладывания документов на форуме.

Дань мечты абсолютно прав- Лила уже неоднократно спрашивала на форуме разные в общем-то широкоизвестные документы.

Если ее организация занимается бесплатными консультациями, так давно купили бы базу.

Тем более, что для социально неимущих есть в нашем книжном магазине (71-23-06) специальный вариант на диске за 900 тенге, там все законы, ПП, УП, зарегистрированные в МЮ приказы, 30000 документов. Короче ее запросы перекрывает на 99,9 %.

Спрашивается- что мешает его купить?

Уважаемый, Игорь Юрьевич, а также все участники форума, которые когда - либо помогли мне на этом ресурсе, большое всем спасибо.

У меня есть юридическая база, но она немного старовата, так как работаю в общественной организации, у нас не всегда есть финансовая возможность обновлять базу регулярно. Эти документы есть, но мне нужно именно последние изменения, касающиеся обеспечения инвалидам доступа к объектам социальной инфраструктуры. Примерно на 70% была уверена, что никто их не выложит, поэтому еще утром позвонила вашим девушкам и узнала, где находиться магазин. Завтра отправлюсь туда.

Но чтобы не быть только, потребителем ресурса, хочу сказать, что если кому-то нужна информация относительно: соблюдения прав человека, гендерного равенства, трафика, домашнего насилия отчеты альтернативные, государственные, исследования - по этим вопросам предоставлю БЕСПЛАТНО материалы в электронном и бумажном виде, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но чтобы не быть только, потребителем ресурса, хочу сказать, что если кому-то нужна информация относительно: соблюдения прав человека, гендерного равенства, трафика, домашнего насилия отчеты альтернативные, государственные, исследования - по этим вопросам предоставлю БЕСПЛАТНО материалы в электронном и бумажном виде, пишите.

Это другое дело. Тем кто помогает с информационными ресурсами, я сам готов помогать со своими в соотношении не менее 1:3, т.е. как минимум 3 готов давать за один :signthankspin:

Но интересуют, конечно, ценные и редкие вещи, которых в базе нет, но которые там были бы нужны многим и при этом не болтаются свободно, скажем в интере (там до многих просто руки не дошли), больше конечно казахстанские.

Если такие у вас есть- закиньте при случае список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получайте!

Игорь Юрьевич, Вы меня простите? :biggrin:

Мыло- личное дело людей, это уже не форум, но что моим мнением поинтересовались - спасибо :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьевич, список постараюсь выслать в понедельник.

Спасибо всем за помощь!!!!!

Изменено пользователем Лила
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования